Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет пузики.

 

Всех моих сопузиков с подрастушками. Погладушки пузикам.

 

Наташа нас с сыночками с +35 :) ! Представляешь уже 35))))?!

 

Я почти ночь не спала. Отравилась. Но сегодня гораздо лучше.

 

 

Едем в гости к маме , в этом голу последний раз. Больше я не рискну так далеко уезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

Пузиков субботы с округлением! будьте здоровы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  слабенький он все-таки гевискон для беременнных. Так то мне раньше гастал прекрасно помогал. Я думаю три пакетика можно

 

Я кстати вчера делала молочный коктейль - вот он всю изжогу снял и до сих пор нету! Ттт

 

Сегодня переделала узи!!! Мелкая весит 2 кг, никакого многоводия нет, гипоксии нет, обвития нет! Головное предлежащие. Образцово-показательный малыш!!! Я так рада - камень с души :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, слабенький он все-таки гевискон для беременнных. Так то мне раньше гастал прекрасно помогал. Я думаю три пакетика можно

 

Я кстати вчера делала молочный коктейль - вот он всю изжогу снял и до сих пор нету! Ттт

 

Сегодня переделала узи!!! Мелкая весит 2 кг, никакого многоводия нет, гипоксии нет, обвития нет! Головное предлежащие. Образцово-показательный малыш!!! Я так рада - камень с души :)

:kulachki:

 

варю грибной суп, полезла за солью и упала вся соль в банке - 1 кг и банка вдребезги :mamamia: , а я же фиг дотянусь под шкафами убирать............ буду мужа ждать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Сопузиков с недельками! :)

Привет пузики.

 

Всех моих сопузиков с подрастушками. Погладушки пузикам.

 

Наташа нас с сыночками с +35 :) ! Представляешь уже 35))))?!

 

Я почти ночь не спала. Отравилась. Но сегодня гораздо лучше.

 

 

Едем в гости к маме , в этом голу последний раз. Больше я не рискну так далеко уезжать.

спасибо, Ланочка! :)

Вас с Иваном Сергеевичем тоже с недеоьками!

Про 35 не верится вообще.. Как время то пролетело!

Мы вот тоже уже вряд ли куда поедем. Но хочется ещё в деревне побывать. 150км в одну сторону. Мало ли что. Страшновато уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)) у нас подготовка полным ходом. Ах,приятные хлопоты:))

Мне от изжоги Ренни помогает только мятный. Попался апельсиновый,так от него ещё хуже было.

Ночью сплю мало-вчера меня переклинило: копчик болел,рожаю-подумалось. Пошла гладить халаты и ночнушки в роддом. Отпустило)))

 

 

Нам на скрининге в 32+4 вес примерно 2100. Но про крупный плод ни слова. Мне кажется,это вилами по воде писано-неизвестно,КАУ мама и малыш себя проведут в ближайшие 8 недель. Тут ходить и ходить ещё. Все набирают по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Октябрем, мамульки!!! Скоро и ноябрь)

Пузиков четверга, пятницы и конечно субботы с округлением! Всем здоровья и терпения!

 

Lana 813, Ивана Сергеевича с мамой персонально +35!!! 2 недельки продержаться в обязательной программе, а потом произвольная)))

 

Девочки, а я ночью уже мысленно в р/д собралась( Тонус был сильный весьма, заснула под утро. Скащалась нагрузка (стресс и физически) в предыдущие дни, теперь понимаю, что реально надо плюнуть на все и беречь пузико!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Спасибо Наташ. Мы 160 км уже преодалели. Автобус , метро, электричка и еще один автобус :) !

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибо Юля.

Главное соль через левое плечо кинь три щепотки тттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163, По поводу разгрузки: я целый день на кефире (1,5 литра), но добавила грамм 200 говядины отварной в обед, вечером творожок Агуша классический съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  спасибо Натуля. Это точно две недели обязательной программы , а там как Иван Сергеевич надумает :) !

Наташ 4 все в силе ;) ?

 

shoko-lad,  я вчера в час ночи тоже думала , че роды ??? Но потом передумала :D !

Мне осталась одну стирку погладить и сумки мужу собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что живот начал опускаться. Девочки,у кого ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что живот начал опускаться. Девочки,у кого ещё?

я в этом полный 0.

 

tatka491,  спасибо Натуля. Это точно две недели обязательной программы , а там как Иван Сергеевич надумает :) !

Наташ 4 все в силе ;) ?

 

shoko-lad,  я вчера в час ночи тоже думала , че роды ??? Но потом передумала :D !

Мне осталась одну стирку погладить и сумки мужу собрать.

рано ты думала рожать :) сидите ещё

 

tatka491, и ты рано собралась в РД, сидите ещё зрейте в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль нас в 37 кладут на дородовое поэтому надо еще посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света, а на дородовое зачем кладут?

 

shoko-lad, мне тоже периодически кажется, что живот низко. А мой говорит,что так же.. Рановато вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, конечно в силе! Кабинеты 3 и 12))) Все помню!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это я с испуга, конечно посидим в пузике! Все наши малышастики пусть подрастут и окрепнут!!!

 

Но и ложиться в 37 нед. не хочу. Меня так в прошлый раз уложили в 36,6, а КС в 39 ровно. Это тяжеловато столько до родов лежать, тем более, что повода не было к стационару, а просто у них система госпитализации такая.

 

Я запасной вариант прорабатываю, на всякий пожарный. Твм кладут на ПКС ближе к 39 нед. Если все более-менее, удобно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 38 Г направляет в РД, там делают обследование и смотрит зав РД, тогда решают. Это я насмотрелась когда лежала.

 

А я не люблю ночь :( на правом боку лежу - правая сторона немеет, на левом -левая, на спине вапще не полежишь уже :( как спать незнаю! Руки немеют капец.

 

Воскресных пузиков ноября с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , ноябрята.

 

Пузиков Воскресения с подрастушками !!

 

 

Lana 813, Света, а на дородовое зачем кладут?

 

Наташ я ж живу в МО , а из за моих диагнозов сахареый диабет и тромбофилия меня наблюдает Монииаг ( в москве на чистых прудах) там роды будут. А так как это институт скорая со схватками туда не возить тем более из подмосковья. И с моими болячками гиня приняла решение положить на ДО не в 38, как ранее говорила н а в 37 под наблюдение. Такие у них правила. С сд родоразрешение с 38 . Конечно как и Наташе мне так рано и так далеко от мужа не хочется ложится. Я тут ревела пару дней назад жалко себя было , но тряпка собралась и сказала все ради Сына !!!

 

Да еще я пару дней назад пересиала колоть гепарин , волнуюсь! Но три врача уверили так надо. видимо боятся в родах слишком жидкой крови . Надо следить за кровью теперь.

 

tatka491,  Я ужо шнурки Наташ наглаживаю :D !!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юляш крепись дорогая. Еще каких то 8 нелель и все. Потом будешь скучать по пиночкам и животику. Хотя кто то говорил первые пару месяцев не до этого будет ))).

Но меня радует мои арбузик. Да тяжело уже , сплю не айс , но это такие мелочи по сути :) !

Хотя до сих пор в тумане пребываю как так я Скоро Мама !!! Ааааа ! Я мечтала с 18 лет о рождение детей. Потом посидев с племянниками отпало желание :D , но на каких то 10 лет делов то :D ))))

 

Про роды ваще не думаю, муж мой мне установку дал сама родишь и все хорошо будет. Я хожу по врачам , сдаю анализы , готовлю приданное. Надо вот книжки почитать , но надеюсь , что за две недели в монииаге начитаюсь тттт.

 

Наташ , ты ж рожала там ! Они роды не стимулируют при ЕР ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Здоровья и родов в срок!

Пузикам воскресенья поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да, пинки в животе это самое приятное для меня в Б. Я по ним буду точно скучать :)

Тоже в шоке,что скоро уже и роды..... муж успокаивает - все рожают и ты родишь! Если что, уколят тебе что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Родишь сама, раз муж сказал))) Главное слушать врачей! Там по разному бывает. Кто-то сам начинает рожать, кому-то плановую амниотомию делают (при хорошей шейке), кому-то спец. препаратами стимулируют. Я думаю это почти везде так. Перехаживать особо не дадут. Ну и с учетом СД и прочих моментов, да с 38 неделек на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если до 37 недель дохожу, то лягу чтоб пессарий сняли и раз шейка короткая думаю вскоре рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков воскресенья с неделькой. Крепких пиночков и хороших снов.

Проблема со сном, это ещё ТО! Ни правый бок уже не хочет спать, ни левый. С сегодняшнего дня, начала вести пузику обратный отсчёт, 30 дней осталось до ПКС. У нас на плановое ложат с вечера, а на утро кесарят и если всё хорошо, то на пятый или шестой день выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков воскресенья с округляшками! Растите большими и здоровенькими!!!

i?id=444778896a198c43ca36f33383ea1d2b&n=33&h=170&w=480

 

Девочки, всем у кого 35+ мои поздравления!!! Только в РД пока рановато шнурки наглаживать :D Побудьте еще в нашей компании)))

1386152406_326.jpg

 

Мы переехали вполне благополучно. Осталось разложить вещи, понаводить порядки и потихоньку обживаться и делать ремонты)))

В поезде почти не спала - тоже перед выездом пару бутиков с колбасой съела - и привет изжога!! Зато сегодня ночью как младенец на надувном матрасе))) Первоочередная запланированная покупка - кровать, никак с мужем не можем сойтись в едином мнении, какую брать. Ведь ни ремонта пока нет, ни плана расстановки мебели - капец короче, сплошная авантюра... Ладно, прорвемся!!! :D

Завтра пойду в поликлинику, попробую стать на учет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  Наташ , а моя гиня говорит стимулировать ранние роды не должны , а шейку мол готовить будут. Я хочу не стимулировать, хочу, что б сын сам выбрал свой день и его не торопили ( без показаний) . Хотя понимаю , что три недели держать не будут.

 

allvea,  Алла с переездом.

 

Я шнурки глажу на встречу с Наташей , а не в роддом :D !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет, зачем ранние роды, это если что-то очень серьезное и надо торопиться. А так... потихоньку подготовят и в путь)

Я бы конечно, не отказалась))) лечь вечером, а утром МАМА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...