Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мне кажется,что живот начал опускаться. Девочки,у кого ещё?

Ааааа )))и у меня начал опускаться))я заметила дня три назад,муж говорит не вижу))а по воскресеньям мы делаем фото живота,сейчас сравнили-точно опустился...ну это же не значит,что она через 2 недели решится на встречу ???

 

Всех с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Мы с тобой по сроку один в один идем и я тоже с пессарием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Мы с тобой по сроку один в один идем и я тоже с пессарием :)

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и погладушки пузиков! :)

Кстати, о шнурках, я перестирала и перегладила-переотпарила почти все вещи для малышки! Щас постирала новый конверт Кэрри купила, высохнет отпарю. Ещё постельном белье осталось постирать и погладить.

А ещё собрала три сумки в роддом, осталось кое-что по мелочи доложить. :)

Пусть будет если что в попыхах не собираться :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  Таня не волнуйся ! Это еще ни чего не значит. Не прямой показатель к родам. @@@@@

 

Lonely_crow,  я постельное перегладила. Осталось сумки собрать , но я раньше 36 недель не хочу их собирать :) .

 

tatka491,  Надеюсь Натали @@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Я прям влюблена в этот конверт!!! В интернете заказывала? На каком сайте? У нам в городе ни где нет Керри! А я так о нем мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня спросил впервые о детских вещах - а ты купила в чем выписывать сына!?я говорю - мы же в Дочках сыночках с тобой брали :)

 

Сынок весь день тихушничает сегодня, только сейчас лупить стал, то бугорки вырастили и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня спросил впервые о детских вещах - а ты купила в чем выписывать сына!?я говорю - мы же в Дочках сыночках с тобой брали :)

 

Сынок весь день тихушничает сегодня, только сейчас лупить стал, то бугорки вырастили и все :(

специально набор для выписки брали или просто,что понравилось?я вот хожу присматриваю,много чего нравится...но думаю на выписку все таки что то понаряднее взять,у нас девочка....кстати сегодня днем тоже немного переживала,тихушничала очень долго....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veradel, неа, подруга зимний комбез дала, а под него купила одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  на вайлдбери заказывала там несколько цветов :) у нас тоже так нигде не купишь только заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! А подскажите про пробку?? Что то я не поняла... Сегодня вечером пописала (пардонте) и на туалетной бумаге обнаружила пару снустков бело розовых... скорее белых как приваренный белок... сейчас кусочек желтой вязкой сопли выловила... чем то это похоже на слизь при овуляции, но гораздо суше... Блин, не знаю как описать это правильно, к врачу только 12 числа идти.

Да, всякие бяки и болячки отпадают- у нас все хорошо по всем показателям флоры.

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! А подскажите про пробку?? Что то я не поняла... Сегодня вечером пописала (пардонте) и на туалетной бумаге обнаружила пару снустков бело розовых... скорее белых как приваренный белок... сейчас кусочек желтой вязкой сопли выловила... чем то это похоже на слизь при овуляции, но гораздо суше... Блин, не знаю как описать это правильно, к врачу только 12 числа идти.

Да, всякие бяки и болячки отпадают- у нас все хорошо по всем показателям флоры.

может в РД съездить на осмотр ? а так я не знаю какая она пробка .

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков понедельникас неделькой!

 

Ссылки скрыты.

 

 

OlgK,  у меня с первым ребёнком была кровяная слизь...жёлтая она или белая была не помню, а вот что кровь алая была..это точно...

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноябрят !!

 

Пузиков понедельника с подрастушками !!!

 

Персональное для :

Юленьки шоколадки с сыночком +36!!!

Наташу tatka491 с принцессой с юбилейной +35!!!

 

Всем нам здоровья!!!! Ходить до срока минимум 37 неделек @@@@@!

 

 

OlgK,  Оль это может и не пробка. @@@@@ если похоже на ЯБ то норм. Но к врачу сходи для стрвховки. И пробка по разному отходит. У кого то неделю/две перед родами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотульки осенние!!! всем здоровья, не паниковать, в род.дома не собираться... пока!!! :flower: :flower: :flower:

Сопузикам понедельника- поздравления!!! :friend:

Lana 813, Спасибо от нас с дочечкой!!! :kiss2::heart::porukam2:

 

Девочки, спасибо за поздравления!!! :udachi::class:

 

OlgK, Оль, я думаю не пробка пока... но понаблюдай. Просто вот такие выделения, фиг знает, у меня периодами бывает тоже как ЯБ. Пробка, она как выраженная по объёму слизь и с прожилками кровянисто-желтоватыми, у меня так было. Не переживай, но если уж сильно заморачиваешься, то есть повод досрочно показаться кому-то из врачей чтобы успокоиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!

Пол ночи каменел живот и читала интернет про эту пробку. Пока все чисто - буду наблюдать. Может вообще реакция организма на движуху ( дала всера нагрузку уборкой целого этажа дома) а вечером не заметили ям на дороге на машине.. собрали все кочки(((( Может и получила эту реакцию((((...

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ну вот ты сама и ответила! это просто реакция на перетруд! Постарайся больше отдыхать и не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  у меня с дочкой пробка отходила прям перед родами. Но там на бумажке прям много коричневато кровавых сгустков было. Так что, без паники))) ходим дальше)

А у меня никак молочница не проходит, переживаю очень( . Причем я её не чувствую, ни выделений, ни зуда. уже один курс тержинаном пролечилась, потом курс полижинакса/ ничего не помогло. Сейчас курс лактогеля.

Девочки, до какого срока вы будете куда нибудь выезжать, далеко от дома?

Вот с дочкой старшей я до 38 недель на дачу ездила (100 км от дома). А в этот раз уже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко никуда не выезжаю. Дача близко, Москва дальше. Получается в центр Москвы (р/д) самый дальний маршрут, но самый нужный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Понедельниковых пузиков с округлением!♥ Мне завтра на узи, мандражирую............ так ждала, а теперь боюсь за результат,,, учитывая последние стационарные события, особенно.... Убалтываю сынулю быть хорошим мальчиком)) Он мне сейчас перед сном так матку порастягивал, что думала рожаю...)) Полежала, постаралась расслабиться, вроде отпустило. ###

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла погулять, погода тёплая, заодно бортики ещё раз посмотреть в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, мы вчера последний дальний заезд сделали к маме в 160 км на общественном транспорте. но с собой обменка и полис.

И сейчас как и у Наташи у меня дальний заезд это Монииаг на чистых прудах и соседний поселок на прием к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ! Не переживай, все будет хорошо! Мы с тобой!

 

Я вообще с трудом дальние поездки прелставляю, я все время в туалет по малому хочу( У нас в городе и то к родителям забегаю "по требованию"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, мне завтра тоже на узи. Еду без мужа, но Наташа будет рядом подержит кулачки :m0591: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержим очередь и кулачки!!! Мы же команда ноябрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...