Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания!!! Уменя тоже неудача в 2014г. была и я тоже боюсь и трясусь по каждому поводу. Очень надеюсь, что сейчас всё получится! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, тот год вообще был не спокойным. Мне в больнице врач сказала, что у них прямо эпидемия замерших, везут каждый день по несколько человек. Может экология как то сказалась? Или в продуктах какая то ерунда была? Или даже в витаминах для беременных...

 

tatka491, увидела у тебя на линеечке ПДР 7 ноября))) У меня со средней дочкой так же было. Родила 26 октября.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начало кровить и тянуть поясницу,УЗИ показало ПЯ 6 недель,рядом собирается кровь,выписали магнезиум,сама добавила кринон,повторное УЗИ 15.03.2016...реву,похоже все закончилось,не успев начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  блин, как грустно :( Но отчаиватся точно рано! Постарайся успокоится сейчас, это очень важно, хотя и сложно... Постельный режим по-максимуму. Включи себе каких-нибудь веселых дурацких комедий и лежи.

на нашем местном форуме девушка рассказывала, что гематому обноружили рядом с ПЯ, но беременность сохранилась.Будем держать за тебя кулачки @@@@@@

Изменено пользователем AlShir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, всё возможно. У меня вообще тот год ОЧЕНЬ тяжёлый выдался. Будем вместе :friend: верить, что в этом году ноябрь будет радостный для всех нас)))

 

Klava13, верь!!!! бывает всякое, может в больницу лечь? держись и верь, что всё будет ХОРОШО!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, не расстраивайся раньше времени. Много случаев знаю, когда при кровотечениях на ранних сроках беременность сохраняли, потом рождались здоровые малыши. Рано еще опускать руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, увидела у тебя на линеечке ПДР 7 ноября))) У меня со средней дочкой так же было. Родила 26 октября.)))

Я согласна и на конец октября))) Уж как получится)))

Petata, у тебя 4 малыш ожидается, БРАВО! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,буду надеяться на лучшее ) и лежать до вторника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, так у тебя ПЯ больше срока - развивается хорошо - даже не думай о плохом - часто очень, что кровит в начале Б - все будет хорошо - береги себя и крошку!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО ВСЕ ОК БУДЕТ))))

 

А Я НАЧИНАЮ МАНЬЯЧИТЬ С ТЕстами теперь уже на беременность!Хотя по графику у меня так нет овуляции до сих пор и вторая фаза не наступает....но тесты полосатились и живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marasa,спасибо.Сегодня 5 неделя плюс пять дней (так моя эко - врач написала).По УЗИ 6 недель ровно.Эмбрион 3 -4 мм, а почему сердце не слышно?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем) у нас группа пополняется и это здорово. меня накрывает тошнота не могу есть не чего аппетита нет головокружения и сонливость.

и скажите прежде чем идти на прием ген.может какие самой анализы сдать, а если надо то какие??? и лучше на прием сходить для начала.

паника и бхб была в том году и зб.вот и начинается паника.

 

Marasa,спасибо.Сегодня 5 неделя плюс пять дней (так моя эко - врач написала).По УЗИ 6 недель ровно.Эмбрион 3 -4 мм, а почему сердце не слышно?((

не переживайте еще все услышите просто рано.вам нельзя и малышу вредно.пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, лежи и думай о хорошем, я бы конечно лучше на сохранении в больнице полежала, все-таки под присмотром и в компании таких же гораздо легче. Для сердечка мне кажется тоже рано, мне назначили на 19 не раньше

 

galinavgv, вот и меня одолела тошнота, причем больше тошнит, когда голодная. А ты в причинах Зб не разбиралась? У меня вот оказалась проблема с кровью, густая, так что уже на таблетках, а скоро на уколы перейду(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, лежи и думай о хорошем, я бы конечно лучше на сохранении в больнице полежала, все-таки под присмотром и в компании таких же гораздо легче. Для сердечка мне кажется тоже рано, мне назначили на 19 не раньше

 

galinavgv, вот и меня одолела тошнота, причем больше тошнит, когда голодная. А ты в причинах Зб не разбиралась? У меня вот оказалась проблема с кровью, густая, так что уже на таблетках, а скоро на уколы перейду(

кровь плохая сказали, пролечилась это 2014г.было потом берем.не было и в 2015в декабре бхб. в декабре была на приеме сказала что все хорошо.вот и не знаю толи уже идти на прием к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с УЗИ) сегодня 7 недель ровно, за недельку эмбрион подрос с 5мм до 13мм, узист сказал идти вставать на учет) Хгч мой абсолютно припоганейший, неделю назад на 28ДПО был 12700. через неделю на 35ДПО 28000, он конечно растет но как то меееедленно, вообщем сдача ХГЧ вообще не мой конек!!! В прошлую беременность на первом скриниге чуть не поседела когда он пришел раз в 6 больше нормы, муж смеется говорит быстро растет плохо, медленно растет тоже плохо

 

Klava13, потому что рано еще) они же не сердце в привычном понимании слушают, а пульсацию ловят, от аппарата все зависит, мне в первую беременность в 6+4 нашли эмбрион 2мм с пульсацией, но там прям супер аппарат был, а у тебя еще даже 6 недель нет, сходи через недельку и успокойся))

 

Klava13, Нашли причину почему кровит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с УЗИ) сегодня 7 недель ровно, за недельку эмбрион подрос с 5мм до 13мм, узист сказал идти вставать на учет) Хгч мой абсолютно припоганейший, неделю назад на 28ДПО был 12700. через неделю на 35ДПО 28000, он конечно растет но как то меееедленно, вообщем сдача ХГЧ вообще не мой конек!!! В прошлую беременность на первом скриниге чуть не поседела когда он пришел раз в 6 больше нормы, муж смеется говорит быстро растет плохо, медленно растет тоже плохо

 

Klava13, потому что рано еще) они же не сердце в привычном понимании слушают, а пульсацию ловят, от аппарата все зависит, мне в первую беременность в 6+4 нашли эмбрион 2мм с пульсацией, но там прям супер аппарат был, а у тебя еще даже 6 недель нет, сходи через недельку и успокойся))

 

Klava13, Нашли причину почему кровит?

Поздравляю с хорошим УЗИ!)А какую причину можно озвучить в таком случае?Собирается кровь сбоку и это Критично,все,что я услышала)По поводу аппарата-техника в клинике на высшем уровне,а сб не слышат,что меня и смутило(Но УЗИ по срочному делала посторонняя врач,моего гинеколога не было.По поводу сохранений и больниц:в Германии не сохраняют на таких сроках и в больницы не ложат.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

Держись. У меня со старшим отслойка была 1,5 см. У подруги летом 5 см гематому нашли. Ничего - все проходит. Лежи, пей всю поддержку. Все будет хорошо!

 

ta_1

С хорошим УЗИ!

 

Девочки, смотрю сейчас "Истории из роддома" и вот никак не понимаю - зачем в такой интимный момент такое количество родственников рядом? Причём не только муж или мама, а всяких разных. Но судя по всему у них так принято.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Я и не посмотрела что ты в Германии! Я тоже когда сегодня сказала про ХГЧ услышала в ответ, ну Наташ придешь в 12 недель на скрининг если что-то будет не так почистим тебя и все, ну чего ты типа переживаешь! У меня тоже много примеров когда была отслойка а в итоге все хорошо! Держим калачки!!!!

 

Margarishka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, Ta_1!

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, после 6 тыс хгч удваиваться перестает,так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а транексам пьёшь?

 

Селена1985, уже мочила тестик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а транексам пьёшь?

 

У нас этот медикамент не рекомендуют в первый триместр беременности(

Девочки!)Тут НИЧЕГО не рекомендуют и ни на что не смотрят!Поддержка и сохранение в наших странах (Беларусь,Россия,Украина и тд) гораздо сильнее,чем тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно к вам? Я - Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...