Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

кулачки вам девочки на УЗИ ;)

мы в среду идем

 

елки .зеленые.. декретные начислили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, наблюдаю сегодня за пописами- бумажками- пока все тьфу- тьфу. Пуз только что то каменеть чаще обычного стал... и разваливаться стала устаю и все оень((( а еще душно и воздуха не хватает((((.

 

Хочу на море...((((

Всем хороших узи!

Эхх...

А я сейчас собираюсь на эпиляцию... надеюсь подловить след. посещение косметолога - прям перед родами. Уже и забыла как моя марьванна выглядит((((

А еще, сны замучали эротические(((( а муж от меня уже по углам прячется - грит маньячка, приходи месяца через 2 приставать если стлы будут((((

Эххх..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних пузиков с окрукгляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!

2f50a84f8b83be7d2703497a76316f12.jpg

 

Хвастаюсь!

Наша первая обновочка! Такой махонький, но такой классный - супер!!!

post-280123-0-63844500-1475507171_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль камаз подгонят под декретные ?

Спасибо за кулаки.

 

OlgK,  Олька ржу бЭдный муж твой :D !

 

Алла с обновками вас !!! Милый , розовый ! Я когда гладила смотрю на вещи и думаю неужели он такой маленький будет :) !

 

Особенно носочки мимишные )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, с обновками

 

Lana 813, сумма приличная, учитывая мою з /п и что на Б/л сидела 3 мес.

 

Меня тянущие боли беспокоят внизу живота, то слева то справа :( посмотрим что УЗИ в среду покажет, как бы в РД опять не лечь пришлось. Может просто мышцы живота тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т я пока писала сообщение все пропустила, Lana 813, redFlower, хороших вам УЗИ завтра!!! Мои кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня тоже потягивает, особенно если много похожу, но стоит ток попу где-то умостить - и все хорошо, отпускает)))

Lana 813, мне тут вещичек наобещали - все ж мои девчонки здесь, некоторые рожали в недалеком прошлом - так что жду теперь, чего поприсылают, а потом уже галопом по Европам буду докупать)) Сейчас бы с кроваткой и коляской определиться - никак не могу ни на чем остановиться... Сегодня побродила по магазинам пока на предмет детских одежек - и решила, что основное через интернет буду заказывать - а то цены ой-ой-ой как кусаются... А вот коляску видеть нужно - покатать, пощупать, с ней сложнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо за кулачки. Мне мои девочки всего надавали :) , что покупать нам ни чего не надо :) . Теперь покупки на год надо. Аптечку скорее всего завтра куплю если не забуду список дома :D ! Ну и полгузники потом, как определимся с подходящими.

 

Кстати коляска тоже пока под ???? Но мне надо опрелелится просто и , что б Серега цвет одобрил :) .

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль ну хорошо это же за 140 дней. Кстати б/л успкла отксерить ?

Это связки по бокам тянутся у меня так же .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, вот я незнаю чего из аптечки малышу покупать!

За Б/л ездила к утром перед работой к табельщице, она извенялась т.к мне не отксерила сразу - забыла сама про это тоже и хотела мой телеф узнавать через начальника чтоб я приехала за ксероксов.

 

Нам тоже подружки наотдавали одежки , одели сына до весны и кроватку. Ещё и подружке на дочку пакет зимних вещей перепал от них :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла, классный комбезик! Розовенький)

Эх, постараюсь завтра после поездки сфоткать наши одежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки! Надеюсь оправдать оказанное доверие))

//Вещички перестирывать начала, кое-что прикупила из средств по уходу и для рд, некоторое даже лишнее, вроде))) Из аптечки для ребенка реально пользовала такие приспособления, как трубочка от пипетки (закругленным концом, смазанным крмиком, в лялину попку - газики выпускать, когда с покаками трудности были) и аспиратор ( грушка/клизмочка назальная) - сопельки откачивать, если поймаются. Копеечные "приборы", но очень пригодились в свое время. Пеленки одноразовые тоже практично для страховки в коляски/ кроватки/на пеленалку под тканевые подстилать. Крем под подгуз пользовалась чисто профилактически, у дочи никаких опрелостей не бывало. Бюбхен купила. И пенку чикко для купания. Мыло детское жидкое. Ватные палочки детские, ватные диски. Пампики пока одну небольшую пачку - подойдут - папка сгоняет купит)). Перекись и насойку календулы еще хочу свежие купить и с детким кремом не определилась))) надо, наверное "антифриз" купить, тк в конце ноября, по любому уже морозец будет, ну и простой какой, а там видно будет. Ну и маслице самой можно сделать - оливковое прогреть. А то от покупных часто сыпет деток, особенно джонсонс. Еще термометры нужны: для тела, воздуха в помещении и воды для купания. Ножнички маникюрные детские и расчесочка/щеточка (кремик или спец шампуньчик) для волосиков-от корочек. Салфетки влажные детские (можно сразу оптом))) ... Себе купила помимо прокладок послеродовых, вкладыши для груди - с дочей без них обходиться не могла - иначе вся в молоке была. Пока пачку взяла 30 шт., цены на них кусючие - дешевле 300 руб. пока не встретила. Может найду потом, где закупить, если нужно будет)

Потом, что вспомню - допишу)) Пошла собираться в стац. У нас уже утро...

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль я советовалась с 3 подружками по поводу аптечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может в список вещей и аптечку занесем? У меня тоже где-то было что-то записано - завтра поищу. На счет прокладок в лифчик - некоторые используют обычные повседневки - просто напополам их режут - не так эстетично, зато дешево... Я не спец, это просто где-то вычитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на цервикомктрии: 27 мм и все закрыто. Я успокоилась. Как сказал воач- уже можно расслабиться.

Вещи все купила,кроме конверта и комбеза

Конверт свекровь шьет,а комбез я пока в раздумьях. До января я думаю в конверте гулять. Присмотрела трансформер. Но вот с размером не определилась.

Вещи начала перестирывать. Но ещё не все постирала. Пеленки и постельное постирала м погладила. В выходные должен комод приехать-жду. Складывать некуда,а в наш шкаф не хочу.

Коляску ждём на этой/след.неделе. кроватка в разобранном состоянии,матрац запакован) ванночка пока для детских вещей используется.

Наконец-токупила пенку и масло от Литл Сиберика. Состав там очень хороший и безопасный. К тому же у меня аллергию не вызывают.

Род подгузеик крем брать не стала,купила бепантен. Думаю хватит его.

В роддом в принципе все куплено,осталась мелочь: влажные салфетки,одноразовые пеленки и сиденья для унитаза.

Пеленки в ашане хотела купить. Но так далеко от нас... Я ехать трястись уже боюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

foto-beremennykh-29.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, а Фикс прайс есть у вас магазин ? я там взяла пеленки т.к цена как в Ашане, почти на 15 р. дороже за 5 шт.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да Ашан тоже есть,просто за городом получается ближайший))) хфткспрайс рядышком.пойду прогуляюсь тогда:)

 

Спасибо за подсказку)

Что там ещё интересного купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да Ашан тоже есть,просто за городом получается ближайший))) хфткспрайс рядышком.пойду прогуляюсь тогда :)

 

Спасибо за подсказку)

Что там ещё интересного купила?

бахилы 50 пар и прокладки большие себе :D а еще соком гранатовым там тарюсь, люблю его .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вчера свежий гранат купила. Боже,как вкусно:)) давно не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузикам вторника- с округлением!!! Всем здоровья!

Мы со Светиком в МОНИИАГе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  матрас распаковывай и проветривай хорошенько!))Пока ещё время есть!

 

Я заварилась подгузниками и пока очень недовольна((купила немецкую марку,занявшую в тесте первые места и Pampers Premium Care ...качество и запах такие химические, в немецком нет сетчатого слоя,для впитывания жидкого стула?! В Памперсе этом нет резинки на спинке от протеканий(((заказала ещё в нете японские Moony (так как они по спинке с резинкой и вырезом для пупка)и Pampers Premium Care Sensitiv...про резинку не скажу,вырез для пупка есть...ещё их рассмотрю...Merries японцы мне понравились,нежные,но отсутсвует резинка в маленьком размере, с 6 кг буду их брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, салют! Спасибо за кулачки, помогли) УЗИ все ОК, все норма и соответствие срокам. Сынуля уже по расчетам 2500) а еще 2 месяца! Доктор понравилась, спокойная, доброжелательная, внимательная. Нахохотались, когда я спросила, не рассосалось ли между ног. Она смотрит и отвечает: - "Рассосалось?! Да тут доросло похоже) такой кокретный пенис, вывалил вон!" Я правда начала ржать, говорю, папа будет доволен)) но так и не видела сама. И про щеки она сразу сказала, мол щечки уже такие накушали) я видела потом вид сверху немножечко, нос, щечки... мимими короче...)))

завтра опять сдать анализы и 7-го должны покончить с этим стационарным недоразумением, "выписать"))) я уже анализы чаще чем раз в неделю сдаю! Сегодня о результатах прошлых спросила - все норма, - говорю, в космос можно - врач: ДА!) А выписать вишь не могут пока "перед выпиской" новые не сдам) типа я лечение какое- то получала??!)))) Короче бюрократию еще никто не отменял)))

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, классно!!! Поздравляю с отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибульки!!! Я очень надеялась и вдвойне рада, что от препаратов тех отказалась. Интуицию даже беременными гормонами не заглушить))) ну или элементарную логику))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики ноябрят.

 

Мы уже дома. Наташа большое спасибо тебе за встречу , общение и подарочек :) ! За кулачки на узи и очередь к врачу. Так здорово было увидеться )))!

 

Наше счастье все еще мальчик :D ))) весит он 2600-2800. Госпитализация на 37 недель назначена , но ждать звонка будем с 14 октября. Врач конечно нашла косяки на узи , но в целом сказала ни чего криминального. Курантил для плаценты попить. Главное мой сахарный диабет ни как не отразился на сыне ттт. Пороков развития нет. Срок 35 недель соответствуем. Толщина подкожно-жировой клетчатки 0,5 см , печень в норме :) !

 

Пузиков вторника с подрастушками :) !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! Кто с УЗИ поздравляю вас с хорошими результатами!!! Света с Наташей молодцы! Встретились, познакомились! Пузиков вторника с подрастушками!

 

Девочки давайте все таки тему про покупки и аптечку перенесем в тему "Необходимые вещи для новорождённых". Мне все это так интересно, но если не успеешь куда нить копирнуть, потом не найдешь!

 

И очень интересно кто в чем планирует выписываться из роддома? Конверт? Одеяло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...