Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, отличная мысль :class: про спихнуть... :hohot: Нам почти 2 недели лежать, места нужны хорошие :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  хорошего узи!@@@@@@@ передаю эстафетную палочку))★

arisha mama , спокойствие, только спокойствие! Во всем разобраться, и если уж действительно надо - подлечиться, ради благополучия пупсеныша! @@@@@@@@@

 

// Встаю собираться на очередные анализы,,,, гррр ((( гематома с прошлого забора крови еще не рассосалась... сегодня покажу процедурной ее трудов результаты ( так иглу ввела, чуть не до упора, я офигела!) Садюги))

Лежу, озадаченная - натощак или нет? М/с вчера не уточнила... И я не поняла, какие именно анализы крови будут брать.... Поеду лучше голодная, чтобы лишний раз не пересдавать, просто возьму с собой хоть яблоко с печеньком - хотела еще вопросы порешать, раз из дому выбираться... Будет нам с сынулей разгрузочное утро) Думаю, нам не повредит, в свете моих объемов и вчерашнего узи))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже захожу посмотреть - не родил ли кто :))))

 

Всем счастливых узишек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  о, да, интрига нарастает))) волнительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сделано ))) если надо спихну кого нить :D

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  вот Юль сама ответила завтра на третьем скрине тебя посмотрят. Или ты хочешь еще платно сделать ? Зачем ?!

 

Ладно мне часто узи делают из за сахарного диабета ! Но если конечно ты волнуешься то сделай перед родами.

Вот кого не читаю всем с пессарием шейку смотрят. И как кольцо стоит. Че у тебя за ЖК ?!!

 

Оль положено выдавать сразу оба документа , НО мне вот только выдадут.

в ЖК у нас вапще нет УЗИ :) А не делают в платных УЗИ центра города с пессарием т.к типа невидно сказали ШМ и что только Г может смотреть теперь. Хотя в РД мне делали УЗИ с пессарием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ( Москва) а вы все уже рд выбрали?

 

Кстати, это только я одна разваливаюсь или такое состояние сейчас у всех?

 

1. Проблемы со сном... вечером бессонница, днем - вареная вся(((

2. Живот... чет тянет все, каменеет довольно таки уже часто... кишки урчат где - то в районе груди, что тоже не приятно!!! то жарко и воздуха не хватает, то холодно..

про печень я вообще промолчу- она сдает ( строгая диета без соли и специй, все вареное- паровое и не жирное), плюс по ней мелкий барабанит....

3. Живот во время сна - тоже фиг пристроишь - то на одном боку лежишь живот сверху придавливает и противоположный бок тянет, перевернутся - целая проблема - пуз опять же тянет по бокам и еще придавливает сверху... при этом сами бока - попа, руки щеки- все устает в одной позе лежать...(((

4. Про вечные пописы - тож промолчу, я уже собираюсь жить на унитазе((((

5. Между ног болит... как будто перекачала ноги на ренажеое где надо ноги сводить/ разводить... и при этом, боль только с одной стороны!!!! Пока хожу - вроде ничего, как полежу - так аж кряхчу как с кровати сползать/ вставать приходится...

6. Познакомилась с геммороем(((( хотя проблем с туалетом не было 2-4 раза в сутки - как утка... Врач отправила к проктологу, на консультацию... Гиня сказала это из за нагрузки живота на вены и вообще из за беременности бывает... Жуть! А впереди еще роды...

7. Ощущение что еще чего то забыла... может потом напишу...

 

 

А вообще забавнл, мелкому в животе тесно и видно то ручку, то ногу... то вообще танцы живота наблюдаются) милотааа)

 

Ах да... еще прыщики на попе и ляжках!!! На попе аж следы остаются... Сроду такого небыло... надеюсь пройдет после родов(((

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, у меня тоже есть почти все такие же прелести))) Особенно со сном - сначала я уснуть не могу - и мужу бедняге мешаю, пока мощу свой пуз, кряхчу, ерзаю, ворочаюсь как тюлень... Потом могу в 2-3 часа ночи встать пописать и трындец - сна ни в одном глазу...

И между ног тоже болит, а еще тазовый сустав - пока не расхожусь, и тоже с одной стороны

Гемор иногда тоже появляется, капец...

У меня разве что 2-ой твой пункт отсутствует, или я на нем особо внимания не заостряю...

Изжога еще мучает периодами...Весьма неприятные ощущения...

Скоро все пройдет - сколько там нам осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, почти все пункты подтверждаю. Один в один! Еще периодами тошнота. У меня нога капец какая((( и болит. Терплю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, нас уже трое - значит все нормально...

Терпения нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, тоже почти все и у меня. Между ног болит это кости расходятся готовятся к родом. Я кажется разобралась насчёт сертификата. Я веду Б в коммерческой клинике и буду рожать по контракту в определенном роддоме, поэтому мне его не дали с больничным так как его только ЖК выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопузиков среды с +1 неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это только я одна разваливаюсь или такое состояние сейчас у всех?

 

ООооо, Оль, много нас таких же. Почти все пункты в точку и про меня, разве кроме что печени, тьфу тьфу тьфу, это всегда был мой самый больной орган, но щас не подводит)

А так и Геморрой,и окаменевший до боли живот по вечерам, изжога, пописы бесконечные, и ломота в лобке, жар-холод - это все и при мне)

Но я как то спокойно воспринимаю, чуток потерпеть осталось! Еще безумно не хватает движения,по утрам смотрю на людей ,бегающих на стадионе под окном, и хочется вместе с ними прям до одурения побегать- попрыгать, чтоб аж вся мокрая стать, а не быть развалиной.

 

Девчонки ( Москва) а вы все уже рд выбрали?

У меня направление в 4, но буду скорее всего в Видновском. А ты в сторону какого смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33,  оооо! 4- й очень крутой и хороший РД!!!! Я туда хотела, но моя Г сказала далеко ехать.... да и муж так говорит... не дай бог в будни да еще в час пик прихватит и по пробкам через всю Москву будет весело))))

У меня сейчас в приоритете 20-й на Первомайке ( его мне знакомые девчонки вме рекомендуют и многие там рожали - понравилось, поюс рейтинг и отзывы неплохие) Г советует 8-й... ( но рейтинг ниже у него и отзывы хуже, но там как бы ....)

в общем я пока боюсь и в растерянности... и не знаю как быть договариваться или так, как в основном все идут...

 

Да, кому надо - открыла для себя дешевые компрессионные чулки Российского производства ( Смоленск) заказала на роды и так ноги беречь - дома ходить. По фактуре они такие как бинт эластичный для ног, по качеству и действию - в интернете отзывы хорошие. По факту - еще мне не привезли))))

Просто в чулках, которые я покупала в ортопедическом салоне - финские за 4500!!!! я разочарована!!!! Такого говна дорогого у меня еще не было ни разу в жизни!!!!

А тут один чулок 300 р., немного другой по дизайну и компрессии - 380 р., для родов/ операции 1000р. ( при этом эти вроде Италия). Плюс там колготы для беременных недорогие и симпатичные, но я уже на это не смотрю...уже не пригодится)

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, ты мои все планы рушишь)) Почитаю про 4 тогда подробнее. А вот ссылку на чулки в студию, мне тоже понадобятся видимо. Я пока думала в аптеке чулки Релаксан заказать, они недорогие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На аптекару чулки все в пределах тысячи за пару. Но мне не говорила покупать моя врач

 

Пузиков сопузиков с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  подписваюсь под всеми пунктами, ну разве что с печенью все норм, но зато врач сказала, у меня, пардон, начинается варикоз на половых губах!!! Это ужас! Тоже уже тяжко! Купила компрессионные колготки, фигня какая то((Почему то со старшей дочкой таких проблем не помню не помню. Видимо все таки и возраст сказывается

Мне моя Г сказала, что надо на скорой проситься в 4-й РД. Вот не знаю, есть ли шанс туда на скорой попасть. От нас только в 3-й отправляют. Я старшую в 3 и рожала. Сами роды и вспоминать не хочется, а вот послеродовое- все отлично!!

А чулки на роды- это прям обязательно? 6 лет назад такого не было

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, а можно фотку или правда ссылочку на чулки смоленские? Я тоже разочарована в швейцарских дорогих :anger: , у меня и чулки и гольфы... денег отдала тьму...

Всем привет! Всем здоровья и ТЕРПЕНИЯ :sling: !!! Пузикам среды - поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорой привезут в ближайший по месту жительства - нахождения!

У меня 29 и я его обхожу большой стороной(((((

Чулки мне привезут во вторник... Мне флеболог посоветовал и гиня - вены держать/ беречь... т.к.и наследственность и поползли вены((((

Про чулки на родах - насоветовали бывалые- рожавшие, у многих после родов вены повылазили, там же нагрузка идет.

Ссылку счас откопаю какие я заказала... она на компе просто, а я тут на телефоне...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повылазили вены в эту Б не то слово. Флеболог обещает, что после родов чуть ли не 70% уйдет... но верится с трудом. Надо беречь вены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ :)

Умеренные воды, обвитие 1 так и осталось и весим аж 2300 кг, рост не определили.машонку показали :), пуповина 1 степени зрелости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, пузиков среды с окгругляшками!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //

С хорошим УЗИ!!!!

 

По поводу компрессионных чулков: нам на курсах сказали что буквально на днях вышло Постановление о том, что каждой роженице, независимо КС или ЕР необходимо одевать чулки на родах. Я не много была в шоке.... Врач мой пока молчит, а я почему то и забываю спросить..... Кто то что то слышал об этом????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, пузиков среды с окгругляшками! С хорошим УЗИ!!!!

 

По поводу компрессионных чулков: нам на курсах сказали что буквально на днях вышло Постановление о том, что каждой роженице, независимо КС или ЕР необходимо одевать чулки на родах. Я не много была в шоке.... Врач мой пока молчит, а я почему то и забываю спросить..... Кто то что то слышал об этом????????

я когда лежала в РД на сохранение, тоже удивлялись с теми кто шёл на КС, кому то покупали родные а кто и без них шёл в родзал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сопузиков с округляшками!! Растите большими и здоровенькими!!!

40863_47889570.jpg

Я уже стала на учет в больнице, познакомилась со своей новой Г, вроде ничего такая - общительная, улыбчивая))) Сделали КТГ, сказала, что матка в тонусе. А, гемоглобин у меня упал - 96 уже, месяц назад был 112, в начале был 123... Прописали сорбифер. Блин, ем гречку, гранаты, мясо, ну печень иногда... Не помогает видимо...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики !!!

 

С утра вся в делах и поликлиниках , сдала агализы завтра на прием к гине. Выписала рецепт на инсулин. Потом в ашан ездили с мужем. Пять часов ну ни как не меньше.

 

Пузиков среды с окпуглением :

Персональное :

Оксаночку с Ромашку с +36.

Юлю с Матюшей , Надю со Скорпи с +35 юбилейными! !

Аллу с дочей с +34.

Юлю с сыном с +32 и отличным узи.

 

OlgK,  Оль почему 29 рд стороной обходишь ? У нас Тата туда очень хочет попасть.

 

Я хоть и не в Москве , но рд выбрал для меня мой диагноз. Мы с Наташей в Монииаге рожаем !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...