Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813,  наслышана о нем от знакомых, которые за первым туда ходили. Наслышана отзывов от девчонок, когда сидела там в очередях на скриннинги и узи....

У меня знакомая там ребенка потеряла в 7 месяцев!

Много негатива оттуда идет...

Соседку по площадке даже в жк отговаривали туда идти - ей посоветовали 36,20 и 70 тый( если не путаю, в Перово). Она сама рвалась в 29....

Послушала - поехала в 36- он ближе оказался, говорит как на курорте полывала) дочке 5 месяцев)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо за поддержку.взяли на дневной.как и предполагала,по данным узи маловодия нет.зрп вроде тоже.назначили капать витамины.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и меня коснулась бессонная ночь.... это кошмар! Ворочаюсь с бока на бок а сна нет ни в одном глазу. На правом боку спать не могу - сразу изжога и тяжксть в желудке, на левом малышке не нравится(((. Малейшее не правильное движение и ком в горле появляется.... в первый раз у меня такое

 

И девочки кого коснулась проблема с геморроем? Что воачи говорят? Я у своей не спрашивала, но до беременности ходила к проктологу она выписала свечи которые можно для беременных: Натальсид и Постеризан. Вот думаю может курс пройти, или уж ближе к родам проставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, а я как раз на 29 нацелилась, нормальные вроде отзывы читала про него. На скрининг я туда тоже вполне нормально ходила, и на узи тоже вполне. К эндокринологу бывают очереди большие, это вот да...

 

А про 36 наоборот какие-то ужасы рассказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  спасибо за ссылку! Тоже теперь хочу чулки заказать. Только боюсь, что с моим ростом они мне как гольфы будут((( почему то там нельзя под рост выбрать(обычные колготки 4 размер). У меня лодыжка и голень не большая, а вот рост.,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  я постеризан пользую. Только не курсом, а по необходимости: вылезла шишка - поставила на ночь свечку - утром норм., и меньше нагрузок в теч. дня. А так по себе поняла, что если курсом, то у меня должен быть непрерывный курс, начиная с 6 мес. бер., когда начал вылезать, и до 3 лет ребенку, пока с рук не слезит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  Ну я вот тоже переодически ставлю - правда Натальсид (почему то в аптеке меня постеризин отговорили брать). Думаю просто перед родами курс пройти, что б состояние не ухудшить((((

 

Эх закончилась эта ночь наконец то, уснула в 2, проснулась в 4, до 6 пооворочалась, ища хорошее положение для тела, проводила мужа на работу и теперь снова легла. Самое интересное что днем то сеня поспать ни как не удастся. Буду ходить вареной мухой(((( Изжога замучала меня окончательно, она от всего и в разный период, наклонилась одеть ботинки - получай, спишь не правильно- снова здравствуй изжога((((

 

Сегодня я в первый раз пожалела что не купила подушку для беременных, а сейчас уже думаю и смысла нет брать, хотя кто то ее и для кормления потом использует. Сегодня на ночь вооружусь всеми домашними подушками и мягкими одеялами! Надеюсь ночь пройдет лучше чем эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноябрят !!!

 

Оля я с 4х не сплю. Но это не знаю от чего :) , просто проснулась в туалет и все.... кино включила , есть хотела.. но нельзя было без укола. Ждала 6:30. Вот поела сын доволен и я тоже.

 

Пузиков четверга с подрастушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам четверга - поздравления! Здоровья всем!

А у меня опять горло першит и нос закладывает((( Ну что это такое, кошмар, иммунитета нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  ухх, чтож такое???!!! Советую аиферон в нос и небулайзер с прополисом! Я вон первые месяцы все переболела и после последнего бронхита- трахеита, вылеченного небулайзером - держусь! Как иду в люди - так виферон в нос и тьфк- тьфу!!!

 

 

Доча83,  про рост - я даже не обратила внимания) у меня 177 - привезут расскажу что привезли. Пусть будут как ботфорды - главное что бы работали!!!

 

Nataly&Maks,  про очереди я молчу! Везде бывают. А про отзывы - у меня они от девчонок, прошедших первые роды там и их знакомых подруг! Негативный лпыт от первого скриннига у меня у самой есть - когда меня по направлению не взяли, на деньги раскрутили, услугу не оказали - сказали приходить позже. Потом еще разбирались что да как... ну это лирика! Потом попала к хорошему специалисту и все пуском было.

Так я не об этом...

Для меня самый пугающий факт что не спасли ребенка знакомой, негативные отзывы от знакомых, побывавших там и все девчонки их нашего района предпочитают иные РД )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Про изжогу и сон на правом боку:там сейчас как раз находится наш смещённый желудок,поэтому,когда лежишь на нем и выражен приступ сильнее.Нам акушерка на курсах объясняла.Меня больше напрягает правильное питание,хоть я и сторонник,но готовить так лень становится...да и других дел куча, так бы вышел поесть или на дом заказал что то...но сразу привет изжога (пицца,стейк,паста,азиатская кухня)...привет плита)) все отварное и тушеное!

 

Про чулки тут у нас никто ни словом,ни духом...только советует акушерка шерстяные носки на роды- чтобы ноги были реально тёплые, холодные ступни якобы тормозят схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оль, спасибо. Я лечусь уже, на автомате все возможные средства. Достало это, и так слабость по Б, а тут вообще развалюха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ ты мой пАдруг. У меня после похода в нашу поликлинику к терапевту сразу нос и горло прихватило. :malicious: :malicious:!

Сегодня еще к гине ехать на прием и там снова куча больных будет.

 

гриппферон закончился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто подскажет, такие чулки подойдут на роды? Цена понравилась))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, хоть вообще никуда не ходи((( Я с ребенком сзодила в детскую п-ку с масками, с вифероном в носу... Без толку( И я и сын прихватили вирус. Я уже боюсь, с ОРЗ планово в р/д не возьмут. Лечимся и стараемся беречься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  а дома не высидишь увы ((( мне муж говорит ты столько витаминок ешь , а иммунитет ни какой !!! Луком, чесноком кормит меня :) .

Все поехала на явку к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  так это обычные чулки - такие не подойдут.

Должны быть пальцы открыты - по ним смотрят кровоснабжение и еще чего то...

Типо в случае чего - под ногтями синеет

 

Мне конда операцию делали - просто бинтами ноги бинтовали, компрессионными.

Так вот, чулки, которые я заказала - как раз типо бинтов))) только чулком. Надел и забыл и все пальчики наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ок, спасибо)) жааааль что не подходят. А я смотрю, написано компрессионные. В инете описание: до и после родовые, вот и обрадовалась! А ты какой размер на свой рост заказала? У меня рост 178)

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  я мерила обьемы лодышек/голени и бедра и изходя из обьемов- заказала размер. Мерить надо с утра - пока отеков на ногах нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я так и мерила (когда колготки искала). Получается 2-3 размер. Вот и думаю, не совсем ли короткие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  хм... у меня одни должны прийти 4 размера, вторые -6 го... по моим обьемам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

 

Пятничных пузиков с подрастушками!!!

 

Foto-beremennyih-devushek-zhenshhin-27.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков пятницы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

4033490_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тишина...все по норкам спрятались..

Ездила к офтальмологу за заключением, но увы она заболела. Позвонили мне из Монииага ждут меня с вещами 18 октября в 37+3 на госпитализацию.

 

img13.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как то страхи начинают мучать как роды будут проходить, как там быть и вообще... Хотя начиталась смешных рассказов про роды - пждо тонуса хохотала))))

Читаю просто рассказы уже бывалых... Стараюсь сохранять хладнокровие и...

Стремно что- то...

как быстро пролетает время..... а до первого узи оно очень долго тянулось(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...