Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль это не показатель. Сын может родится и больше. Я 3600, муж 4200. Посмотрим какой сыночек получился :) ! Моя гиня сказала крупный... а я не хочу )))

 

Kseny35,  Ксюша детка НАДО взять себя в руки :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, только сейчас увидела твой ответ в теме о троибофилии. Гетерозиготы в генах a222v и 66a-g.

 

Мне каждую ночь снится,что рожаю. Треники атаковали. Сегодня вот про пробку сон был. Видать боюсь пропустить;)))

 

 

Lana 813, у тебя кс в любом случае?

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lana 813, у тебя кс в любом случае?

Неее у меня ЕР :) !

 

Показаний для кс нет. И в Монииаге за Ер ))) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, только сейчас увидела твой ответ в теме о троибофилии. Гетерозиготы в генах a222v и 66a-g.

 

Мне каждую ночь снится,что рожаю. Треники атаковали. Сегодня вот про пробку сон был. Видать боюсь пропустить;)))

 

а у меня паника каждый вечер, то живот болит, то выделения новые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Света а куда столько постельного белья??? Я тут на днях ходила тоже хотела купить, а потом стала размышлять: пододеяльник скорее всего не пригодится тк вроде одеялом то не особо будем деток укрывать (по крайней мере сейчас), говорят пледом или пеленочкой (тем более если пеленать будешь). Наволочка вроде как тоже ни к чему тк подушку тока после 6 месяцев подкладывают. Остается только простынка.... или может я что то не так понимаю, но пока решила не торопиться с покупкой

 

А на хагисы у нас тоже скидка в определенных магазинах. При покупке подгузов и влажных салфеток вторая упаковка подгузников в подарок, подгузники стоят тоже около 300 рублей. А сертификат на скидку нам на курсах дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, вот и я так же думала. Подружки сказали - надо! Я дурочка повелось, а теперь жалею... наших я этот набор в кроватку купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... а я про выделения скромно умалчиваю...

Тут купила хб труселей и блин, хоть и хожу с ежедневками, часто их меняю, моб свои причиндалы - а труселя это пипец... если что оо попадает- а оно попадает на теанб - то вьедается так, что отбеливатель не берет!!!! Стыдно блин!!!! Сроду у меня не было грязно желтых труселей!!!! Жуть!!!!

Сходила сегодня накупила еще)))) в ТВОЕ дешевых хбшных труселей)))) для роддома и на после, а то муж сбежит От грязнули такой!!!!

Мама грит это нормональное все.... пройдет!!!! А я так люблю белоснежные кружавчики!!! Скоро скоро надеюсь в них влезу и буду мужа соблазнять))))

Да, мама сказала пуз опустился у меня... - грит рожать скоро! Я ей - рано еще!!!!

Она грит - не тебе решать...

Так что, выделения есть, пуз опускается, все стреляет и болит, всякое снится, синдром гнездования проснулся и нервная я стала - всем достается... видимо скоро....

В очередной раз тогда я не понимаю подсчетов гини и узи и вообще, ну да пофиг! Хочу октябренка)))) у меня у свекрови 8 ночбря др!!! У мамы - 23 октября)))) вот интересно как мелкий захочет родиться)))

В общем, о чем это я... не знаю! Сыкотно мне....

Сегодня купила книгу Комаровского))) хотела одну, но той не было - мож в нете закаду... купила другую - что б было понимание что с ребенком делать)))) хоть в первое время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшими и сегодняшними недельками!

Я усиленно лечу насморк, очень надеюсь со Светой лечь 18.10.

Стирка, глажка, докупка всего разного... Муж с моим папой сделали перестановку в спальне и привезли кроватку. Собираю сумки, надо еще много докупить в р/д.

Девочки, хоть и не 1 раз, но все равно стремненько) Не хочу раньше срока, треники и тонус напрягают. КС не боюсь, знаю, что тяжко будет, надо потерпеть...

Доча весьма активна и да!!! Ей тесно, попа одним бугром, ножки другим, гимнастика еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Оль нам подарили... они же до двух лет пригодятся, комплекты пусть лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 же уже совсем скоро..... Вам совсем немножко остаётся ходить пузанами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ой Оль и я молчу про труселя,ну пофиг. книги смотрю, но чет не нравится мне все. распечатала ту, что Алла выкладывала в разделе почитать. Возьму в рд читать буду :D .

 

tatka491, Наташа и я хочу вместе @@@@@@ на выздоровление!!!!

 

18 же уже совсем скоро..... Вам совсем немножко остаётся ходить пузанами :)

18 же уже совсем скоро..... Вам совсем немножко остаётся ходить пузанами :)

Нееее Юль мы еще полежим там дней 10 побудем пузиками. Нас просто страхуют на всякий случай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  значит не я одна все хб труселя запаскиваю???

 

Все мечтаю... рожу, похудею, куплю красные лодочки на высокой шпильке, красивое кружевное белье и буду самоц самой.... еще хочу волосы отрезать, ногти накрасить и наконец таки посмотреть на свою марьВанну...- как она там, внизу и без меня!!!!

 

Свет, а что за ссылка, что за книжка? Книжки с собой можно брать????

Я планирую со схватками ехать... - пишут что когда схватки то с собой ничего вообще нельзя брать- потом родственники привозят...

если опять ничего не путаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Пригодятся Согласна!

 

Девочки а кто утрик уже отменил? Как все прошло? Моя врач снова в отпуск ушла на недельку, говорит отменяй - а мне страшно, да и опыт общения с другими врачами показал, что со своей мне спокойнее и под ее присмотром! Решили оставить на недельку до ее приезда. Во сколько вы отменили и были ли какие то изменения?

 

А еще девочки пузик у меня перестал расти, объемы не растут, в неделю по 250-300 гр набираю всего (много набирала не нравилось и мало тоже боязно). Вроде сейчас должен быть активный рост малышки и пузика???!

 

А еще я переживаю что со своим тонусом пропущу начало реальных схваток, я уже так привыкла к тонусу и треникам))))

 

Блин что то я стала паникершей)))) на неделе с мужем поедим по роддомам, узнаем кто нас принять сможет и захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Я Утрик в 31 или 32 нед. отменила. Все нормуль. Не переживай!

Я вообще животик не измеряю))) и не взвешиваюсь дома... чет у меня руки и ноги до этого не доходят.

По поводу схваток, почитай сентябрят... там обсуждали... не пропустишь))) Как правило очень отличается от треников. Девочки так пишут.

 

 

Lana 813, Свет, я тоже дней про 10 в отд. патологии думала))) а там можно и в роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Какая мечтунья :D :D и это Оль правильно так и надо есть к чему стремится.

вот ссылка : http://www.babyplan.ru/forums/topic/71581-chto-by-pochitat-neopytnym-buduschim-mamochkam/ .

 

Оль по поводу книг, если ты будешь с малышом находится то тебе не особо и времени почитать будет. хотя кто то говорил, что успевали делать все. малыши спят почти все время.

 

Не ну как так ничего не брать. Ты с роддомом определилась?. список разрешенных вещей есть. Мыльно-рыльные, тапочки, халат, ночнушка. Ибо в приемном заставят переодеться и вещи отдать мужу/сопровождающему. Уже в родовой могут переодеть в их ночнушку (но это не везде). Затем смену труселей и прокладки (потом привезут, а до этого ты что будещь пачкать все)?. Тел с собой и воду жажда пишут сильная.

 

Ола-ла-ла, Оля я утрик отменила в 34 недели. После того как мне шейку померили 35,5 и я смело бросила это дело. Хотя дней за 5 начала ставить уже по 100.

 

Это нормально, что вес по 300 гр. у меня Ож уменьшается. или на месте застыл. А вот вес начал расти ((( резко. А моя врач в отпуске до 24, а 18 я ложусь на дородовое.

 

 

 

Lana 813, Свет, я тоже дней про 10 в отд. патологии думала))) а там можно и в роды)))

Наташ мы же вместе и родить собирались :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

empty.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. У меня с весом капец что творится. Я в шоке и не понимаю что происходит. Попробую на дневном узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не спится в ночь глухую?)

А я вот вчера наелась селедки с арбузом, сегодня на весы боюсь вставать....- заварила мочегонную травку, буду уписываться в течении дня, надеюсь. Просто в среду к врачу - она меня по головке не погладит за это, надо схуднуть)

 

Сегодня ночью жутко каменел живот, внизу живота - по бокам все тянуло... лежала кряхтела... Жуть какая - то... ходить ровно не могла.

 

Теперь у меня очередные страшилки в голове: воды отойдут в кровати( кровать всю залью) когда муж под бочком������ И все начнется, ночью - когда муж будет на работе на смене(((( ( а их ночью не выпускают с территории обьекта).

 

 

Lana 813,  про РД я чет в прострации... думаю со схватками в 20- й, а если вдруг что то еще... то хз куда бечь... А если схваток не будет? А если ... бла - бла.,,

В общем, чем ближе день икс - тем больше едет крыша((((( Мое спокойствие улетучивается(((((

Ну ночнух я прикупила, вот халата нет- возьму домашний свой.... воды надо прикупить - я не знала! Труселя и прочее тоже уже лежат... у меня большой саквояж накуплен - как в отпуск)

Только я читала что с такими нельзя и ...

В общем, переберу сегодня вещи... сложу труселя с ночнушками в один пакет, пеленки прокладки в другой...

А для маленького - мне потом привезут... я просто еще не представлчю как со всем добром тащится в РД и там по этажам или как там это все происходит...

 

Тут писали про октябрят ... залезла туда почитала))) прикольно))) роды прям на форуме)))

Эххх... с одной стороны хочется все отодвинуть еще на годик - постдеть в декрете)))) а с другой стороны - так интересно какой малыш, на кого похож))))

Но факт того что через месяц 100% ты - мама, я не ощущаю(((( Моя мама говорит - придет все, попозже)))))

 

Кстати, в октябрятах многие рожают в 37-38 недель ... т.е. мы тоже уже скоро пойдем...

аж слезы наворачиваются, как понимаю это((((

 

Чет я разболталась, извините(((

Изменено пользователем OlgK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Замоталась, не заходила. Спасибо за Советы по поводу изжоги, перепробовала маолокс, гастал, молоко, в итоге помог рени.

 

Сегодня 36 неделек, утром пробка стала отходить, маленькими коричневыми пятнышками и много желтоватой слизи. Рановато, конечно. Не знаю, ещё сколько прохожу. Со старшими за 3 дня до родов отошла. С младшим не помню. Как раз сегодня на приём в роддом записана к врачу, с кем договор. УЗИ тоже сейчас.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузик ноября.

 

Пузиков понедельника с подрастушками. Погладушки пузикам.

Персональное :

 

 

tatka491,  Натуля тебя с принцессой с +36! Пусть дочка потерпит еще и облегчит маме процесс роста ! Тебе выздоровления @@@@@@!

 

Шоколадку Юлю с доношенной беременностью +37 неделек !!! Пусть Ярик посидит еще папу подождет.

 

Эндж @@@@@ на прием в рд.

 

arisha mama,  вот и у меня вес за неделю ту пер пер трындец (((( начала брусничный лист пить. Сегодня минус 500 гр.

 

OlgK,  болтай , а то тишина иногда у нас бывает. А поговорить то хочется :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с началом новой недели

Я занялась сменой воды в акве дома.

 

Пузиков понедельника с недельками

Не болейте, сидите до срока

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра/дня! Всем здоровья и наступления 37 недель!!!@@@

Сопузиков понедкльника с округлением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль а зачем меняешь воду? Зацвела? Мы не меняем только добавляем... У нас сейчас 50 литровый аква. Муж добавляет воду отстоянную и "синьки" для успокоения рыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра/дня! Всем здоровья и наступления 37 недель!!!@@@

Сопузиков понедкльника с округлением!!!

да, это для нас долгожданный срок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, не зря же звезды ложатся))) Вместе веселее и нетак страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...