Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

s-dobrym-utrom.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузиков вторника с подрастушками !!!!

 

Всем крепконо здоровья и пусть малыши сидят до срока всем всем наказ до 38 недель не меньше @@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  нет, ничего не пью не вставляю.

Гинеколог не назначала. Пила только магнелис курсом, курантил, актовегин, фолио и кальций....и эссенциале - мое все!

С утра пузо спокойно - прям кайф!!! Как не беременная!!!

Всем доброго утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

680x750

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, что значит не назначила...ты не жаловалась ей на треники... а раньше при тонусе папаверин не вставляла? он же безвреден и тебе облегчит жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  так я только последние пару- тройку дней страдать стала. До этого такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужно ли употреблять папаверин или ношпу если это треники, а не тонус? У меня неделю назад тонуса небыло на КТГ, значит скорее всего треники. Тонус другой все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сейчас запретила папаверин, из-за того, что размягчает шейку и может привести к раскрытию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, девочки говорят это то же своего рода тонус-треники... идет же сокращение матки.

 

Ananasik163, ну ты знаешь слышала, что с 37 недель девочки ношпу начинают пить для подготовки шейки к родам. по 1 три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мы с УЗИ ...3200, рост 49...что то мой миниатюрный живот и маленькая прибавка в весе не соответсвует Ее размерам?!...врач как то занервничал, спросил в какой клинике буду рожать и покрывает ли страховка услуги главного врача?!я ему говорю:"Думаете придётся кесарить?!- посмотрим по ходу дела"...ещё 4 недели,но что то мне подсказывает не досидит она...головка прямо низко,изжога отпустила и дышать уже легче)))опустилась совсем!

сцыкотно то как))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  Танюша с отличным узи . Ты знаешь , что узи в весе ошибается грамм на 300. Не переживай. Ну тебе еще недельки две надо пролержатся @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Держаться, не паниковать мамочкам!!! Пузожителям не покидать домики до нужного срока!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодняшним пузикам поздравления! :reverans:

 

Klava13, какие вы большие!!! класс!!!

 

Lana 813, Светик, получила по почте код купона на Хаггис. Мне просто номер предъявить им или распечатать надо обязательно?

 

Девочки, ой, тоже держусь... и тонус, и треники, и просто слабость и усталость дикая, и насморк МЕДЛЕННО проходит, и всё бесит, и даже боюсь с чем-то не справиться, не смотря на то, что второй ребёнок... И жалко, что первому меньше внимания, и вообще себя жалко по любому поводу... Я даже не знаю чего хочу)))

Вот я накатала, ужас :sling::day_x::mama_:

 

Lana 813, Свет, ты где послеродовые трусы покупала? Что-то в аптеках в отказ идут... В детском мире, кораблике что-то есть, но дороговато(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  а чего за купоны? Помню читала ранее, сейчас не найду наверное... можно еще раз про это???!!! Схожу лежа на кровати в магазин))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  ты сфоткай на тел и пойди в магазин, там на кассе номер купона назовешь и все. Хотя мы сначало к девочек которая на пампах подошли , она не знала точно инфу. Взяли 2 пачки и пошли на кассу. И все пробили по акции и купону.

 

Наташа не переживай. Все образуется сынок уже большой , все понимает. , папа ваш справится. А дочке наказ сидеть ей еще две недельки минимум им с Ваней будет на пару веселее :) !!!

 

Оль набираешь в нете акции Хаггис 2016 и там все поймешь.

 

Отправляешь фото обмен ки или родового сертификата и все получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ок! сфоткала) А про трусики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, про трусарди не сразу увидела. я брала в ашане.

 

фирма пиллигрим, в отделе детских товаров. 5шт около 230р.

 

В кораблике кол-во меньше, но я там размерный ряд нашла нужный, но уже купила в ашане.Недавно мерила влезла успокоилась :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, :friend::embrace::kiss2:

 

В Ашан я уже не попадаю... а Кораблик будет исследован на эту тему)))

Света, СПАСИБИЩЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Были на явке, за неделю прибавка - 0.

Направили в область к кардиолог,Г,эндокринологу......сказала Г готовься рожать в области из-за высокого давления:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль у тя че высокое ад , какое ? Таблы типо допегита не пьешь ?

 

tatka491,  в ашан и я не попадаю... решила не выезжать больше далеко. Хотя ашан не так уж и далеко, но блин я за час там не уложусь :D !

 

Мне все там надо. А у Сереги спина потом два дня болит :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, мне в Ашане тоже всегда и все надо :) А мужу ничего!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль у тя че высокое ад , какое ? Таблы типо допегита не пьешь ?

 

tatka491,  в ашан и я не попадаю... решила не выезжать больше далеко. Хотя ашан не так уж и далеко, но блин я за час там не уложусь :D !

 

Мне все там надо. А у Сереги спина потом два дня болит :D !

130/80и 140/80. Г сказала эти таблы дома иметь.но я с давлением этим себя нормально чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь из вас был симфизит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  приветик. У меня тоже 140/90. Меня опять на консультацию в роддом специализированный отправили. Тоже сказали таблетки чтобы дома были. Если давление в течение 3 часов не спадает то выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что повышенное АД является показанием к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мен изжога не отпускает,но живот стал ниже. Ночью так ныл лобок. И живот каменел прямо часто. Начала считать и засекать время,так сбилась и в перерывах спала)) короче счетовод из меня никудышный. За ночь поспала пару часов. Уже около 5 пошла ы душ......и отпустило!

Сегодня на всякий случай собрала одну сумку в роддом. Надо ещё один пакет пособирать и я готова.

Ну как готова. Вообще-то я намерена рожать 5 ноября. Даже вот ноги решила пока не брить. Не готова я ещё к родам. Не готова! У нас кроватка не собрана,комод не привезен! В конце концов матрац запакован и коляска разобрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  раньше это был один из показателей. Сейчас незнаю. У меня ещё и рубец от предыдущего кс. Незнаю как ер или кс будет в этот раз.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  меня отправили в роддом специализированный для сердечников. К кардиологу. Ещё и тахикардию поставили. Пульс в покое может у меня до 184 доходить.

 

Завтра на УЗИ. Г назначила. Мне кажется рано ещё только 2 недели назад делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...