Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Alenka//, ну и мне сказал Г готовься там рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Alenka//,  ты не опечаталась 184 пульс??? У меня с 8 лет тахикардия - но пульс обычно 90-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  не переживай всё хорошо будет. А давление у меня и в первую беременность с дочкой было. И ничего все ок. Пробовала рожать сама если бы не слабость родовой деятельности то и родила бы сама, а так экстренное кесарево сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне реветь без повода охота, хотя я человек-кремень по натуре. С чего бы это, гормоны же на ранних сроках шалят и на ранних такого не было.

 

 

shoko-lad,  пятого ноября в день Гая Фокса?)) круто!

А ноги и там я тоже не брею. Пойду на эпиляцию в салон, что Б со схватками с бритвой не бегать. Надо только подгадать когда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  нет не опечаталась. Мне на сутки прибор ставили. Так он и зафиксировал за ночь несколько раз такой пульс. Я у врача спросила как я рожать буду кс или ер с таким пульсом. А она говорит ничего страшного можно и ер попробовать. Чего-то мне стремно стало какой тогда у меня пульс на схватках будет. Короче поеду в роддом 15 договариваться с врачем. Пусть плановое кс если они согласятся. Ведь итак предыдущее кс + тахикардия и гипертония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, кто какой матрасик покупал в кроватку? Сейчас вроде мамочки больше к кокосовым склоняются, а я че-т сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, У меня подружка недавно родила с симфизитом.... Был ПКС.

 

 

Девочки!!! У меня мозг деградирует.... Смотрю передачу по НТВ - от кого родит в 13 лет?

Это ПИПЕЦ!!!!! Девочка в 12 лет познакомилась с мальчиком на лавочке ....он ей предложил заняться ЭТИМ... ну она и согласилась! Теперь беременная....с 1 раза и все - такое....

Ну и вся передача такая - жуть просто...

Ну и времена сейчас ...

 

allvea, в дочках - сыночках присмотрели матрас - эко.... там не помню и кокосовая стружка и ортопедические свойства... стоит 3500 где то... Еще не покупали, просто присмотрели кроватку и матрасик)

Муж говорит - родится малыш - все купит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что повышенное АД является показанием к КС?

не совсем так. Во 1-х смотря какие цифры давление. Если в пределах допустимых, то ЕР, если очень высокие, то возможно КС. А во 2-х смотрят на наличие/отсутствие отеков и белка в моче. так как всё вместе это гестоз 3 триместра и опять же насколько всё выражено.

Поэтому не парься раньше времени. Тут ещё важно как давление в родах себя поведёт... Врачи будут за этим следить!

 

Девочки, а скажите, кто какой матрасик покупал в кроватку? Сейчас вроде мамочки больше к кокосовым склоняются, а я че-т сомневаюсь...

У нас кокосовый, от сына остался, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130/80и 140/80. Г сказала эти таблы дома иметь.но я с давлением этим себя нормально чувствую.

Юль дело не в том как ты себя с таким ад чувствуешь....Оно вредно для малыша и сосудов...,

я на допегите постоянно с 32 недель по 3 таблетки. Сказали , что б ад держалось в рамках меньше 130/80. Я меряю его по три раза на дню.

 

не думаю, что прямой показатель для КС, но лучше пей допегит.

 

Девочки, а скажите, кто какой матрасик покупал в кроватку? Сейчас вроде мамочки больше к кокосовым склоняются, а я че-т сомневаюсь...

Алла у нас кокосовый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила кокосовый!

 

А насчёт передач по ТВ - 99% это постановочный спектакль с проф или не очень актерами, не стоит близко к сердцу принимать. Конечно подобные ситуации и в жизни могут произойти, но вряд ли их будут подвергать массовой огласке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  И я почему то настроена родить 5 ноября! Прям вот хочу в этот день!

 

allvea,  Мы тоже взяли кокос с одной стороны с другой мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Купить чтоли Допегит. Завтра я к терапевту иду, спросить у неё ещё.

 

Девочки, а скажите, кто какой матрасик покупал в кроватку? Сейчас вроде мамочки больше к кокосовым склоняются, а я че-т сомневаюсь...

у нас в дно кроватки встроен, не вытаскивается, но плотный очень, думаю кокос тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и от меня спасибо!! Буду значит смотреть кокосовый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, кто какой матрасик покупал в кроватку? Сейчас вроде мамочки больше к кокосовым склоняются, а я че-т сомневаюсь...

Мы купили двухсторонний, одна сторона кокос, другая-латекс. Кокосовый до года, латексный после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

Привет! А обхват головки какой? Мне поставили вес в 36 нед - 2800 грамм, но сказали, Что погрешность плюс/минус 400 грамм! У нас головка 33 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноябрят.

 

Округляшек среды с полрастушками :) ! Здоровья , сидеть всем до срока @@@@@@!

 

Персональное:

Ксюшу с Ромашкой 37 недельками с Доношенной беременностью.

Надю со Скорпи , Юлю с Матюшей с 36 недельками !!

Аллу с дочей с юбилейной 35 неделькой.!

Юлю с сыночком с +33 недельками шейке держатся и давлению не подниматся @@@@!

 

Энж,  а мне на крайнем узи написали бпр 89 мм... и вес где то около 2800 гр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноябрят.

 

Округляшек среды с полрастушками :) ! Здоровья , сидеть всем до срока @@@@@@!

 

Персональное:

Ксюшу с Ромашкой 37 недельками с Доношенной беременностью.

Надю со Скорпи , Юлю с Матюшей с 36 недельками !!

Аллу с дочей с юбилейной 35 неделькой.!

Юлю с сыночком с +33 недельками шейке держатся и давлению не подниматся @@@@!

 

Энж, а мне на крайнем узи написали бпр 89 мм... и вес где то около 2800 гр.

спасибки за пожелания :friend:

 

Ссылки скрыты.

 

со неделек с подрастушками , сидеть до срока и не болеть !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

Привет! А обхват головки какой? Мне поставили вес в 36 нед - 2800 грамм, но сказали, Что погрешность плюс/минус 400 грамм! У нас головка 33 см.

Головка у нас большая)) на 41 неделю уже...36 см,про погрешность врач мне сказал вряд ли))аппарат типа отличный...чую я , Марье Ивановне моей капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Головка у нас большая)) на 41 неделю уже...36 см,про погрешность врач мне сказал вряд ли))аппарат типа отличный...чую я , Марье Ивановне моей капец....

Марья Ивановна :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  Танюш чет реально большая... на 41 нед... а так все хорошо говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у меня симфизит.и щас и в ту б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сопузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

802182.jpg

 

Светик, спасибо персональное!!!

 

Зашел сегодня муж на кухню и спросил - Почему у тебя живот опустился?

Он не в курсе всех наших беременных заморочек, я ему голову не забиваю, т.е. он не знает, что живот опускаться должен... Если увидел, значит явно опустился, хотя я не вижу... Блин, уговариваю дочь все утро продержаться еще недельки четыре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ноябрьским (октябрьским) красотулькам привет!!! Здоровья и позитива!

Пузикам среды поздравления!!!

Девочки, что-то делать по дому вообще нереально. Тут же тонус, да прям конкретный( Помыла полы в общем корридоре (соседи только гадить умеют), живот прихватило. С мужкм балкон расчищали (в очередной раз), чтобы коляску можно было ставить (иногда будем там гулять)... тонус сильный. Работник из меня никакой(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Сопузиков с округлением.

Что-то совсем тяжко последние время, ночами сплю плохо, дела по дому стоят, устаю очень быстро.

Время ЛЕТИТ. Скоро начнут детки наши появляется. Так нетерпится уже увидеть кроху.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Головка у нас большая)) на 41 неделю уже...36 см,про погрешность врач мне сказал вряд ли))аппарат типа отличный...чую я , Марье Ивановне моей капец....

Да уж )) Марья Ивановна спасибо не скажет )) Это все ваши вкуснейшие немецкие колбаски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...