Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

ta_1, с УЗИ!!!! Здорово как - как подросли заетно :)

 

Alsvimi, добро пожаловать! Какие Вы крошечки совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Можно к вам? Я - Юля

Привет! Я Таня. Я тоже только сегодня присоединилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новеньким!

а меня накрыл жуткий токсикоз :((( уже два раза пробовала поужинать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, держись - у меня с дочкой такой был 5 недель :( Сочувствую очень :(

 

еня тоже утит сегодня весь день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, токс - это хорошо, это ж ощущение беременности, пока нет шевелюшек))))Держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем присоединившимся!

Тоже меня мутит целый день, на свежем воздухе гораздо лучше,а вот дома...борщ готовила полдня ( спасаюсь Пепсаном, Ессентуками и яблоками, а вы как боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, на узи 25 марта иду

 

malyuchok, тебя тоже с неделькой!

Я сегодня сдала жду результат, хотя доктор сказал больше не нужно а сразу на узи

 

tatka491, выздоравливай!

 

ta_1, малышик растеееет :D

 

Klava13, какая у тебя поддержка?

 

Alsvimi, привет! Я Лена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,

 

Klava13, какая у тебя поддержка?

 

 

 

Можно сказать,что никакой))я писала уже...Эстрадот пластырь,прогестерон в виде геля Крайнон на ночь,фолиевая,витамины.

Сегодня выбили магнезиум и сама добавила прогестерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а я бы пила транексам по 2т 3 раза в день. Я им сына сохранила. Его всегда прописывают когда выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а я бы пила транексам по 2т 3 раза в день. Я им сына сохранила. Его всегда прописывают когда выделения

Девочки!У вас прописывают...в Германии его в поддержке нет и в инструкции стоит чёрным по белому:в первом триместре не рекомендуют!...баста((

Пишу с телефона-айпада,лежу и не встаю :нет возможности ревущих,безысходных Смайлов наставить,а очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, И меня накрыл, я думала в эот раз по-другому будет, а ни тут то было, сразу вспомнила это гадкое чувство, у меня зеленые яблоки пока спасение

 

Klava13, Ну и не реви! Природа лучше нас все знает, пропадет отслойка, и все хорошо будет, а эмбриончик пусть спокойно развивается.

 

Klava13, Когда лежишь все нормально? не болит. не кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня анализы (примерно 15-16 дпо).ХГЧ-660, прогестерон 82, а вот ТТГ- 0,008. 2 месяца назад он был выше нормы-3,28, снижала эутироксом.

Кто-нибудь отслеживает ТТГ, поделитесь инфо? К врачу только через 10 дней записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, мне врач назначила некоторые гормоны, сейчас ТТГ 0,814, в нормы пока укладываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Klava13, Ну и не реви! Природа лучше нас все знает, пропадет отслойка, и все хорошо будет, а эмбриончик пусть спокойно развивается.

 

Klava13, Когда лежишь все нормально? не болит. не кровит?

 

 

Сегодня только у врача утром лило(весь день все ок!Только когда с бока на бок ворочаюсь,меняю позу -болит живот одинаково.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а транексам пьёшь?

 

Селена1985, уже мочила тестик?)

да))))хотя это бред,конечно,5 й день-это скорей для развлекухи,естественно он кристально чистый)))но эпопея началась)))

 

Klava13, а транексам пьёшь?

 

Селена1985, уже мочила тестик?)

да))))хотя это бред,конечно,5 й день-это скорей для развлекухи,естественно он кристально чистый)))но эпопея началась)))

 

Новеньким,привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала сегодня анализы (примерно 15-16 дпо).ХГЧ-660, прогестерон 82, а вот ТТГ- 0,008. 2 месяца назад он был выше нормы-3,28, снижала эутироксом.

Кто-нибудь отслеживает ТТГ, поделитесь инфо? К врачу только через 10 дней записалась.

А какая доза эутирокса?Очень низкий ТТГ!А остальные гормоны щитовидки в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 мкг, остальные не сдавала сегодня, так как при первой сдаче были в норме.В ноябре ТТГ вообще 5,19 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!Быстро так ниже нормы упал.А чувствуете себя нормально?

 

Если самочувствие в порядке,я бы пока ничего не меняла.Есть такое понятие пониженный ТТГ при беременности;) в 6-8 недель повторите анализ и пусть доктор скорректирует дозу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично себя чувствую! может ошибка лаборатории? думаю, перестану временно эутирокс пить, через пару дней пересдам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У вас прописывают...в Германии его в поддержке нет и в инструкции стоит чёрным по белому:в первом триместре не рекомендуют!...баста((

Пишу с телефона-айпада,лежу и не встаю :нет возможности ревущих,безысходных Смайлов наставить,а очень хочется!

А есть онлайн русские аптеки? Набери "Русская аптека в Германии", у нас их валом, там поищи.

Прогестерон лучше в уколах чем в таблетках, он быстрее уровень гормона повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перейди на дозу 25!Беременность есть,я бы не рисковала.имхо

 

 

А есть онлайн русские аптеки? Набери "Русская аптека в Германии", у нас их валом, там поищи.

Прогестерон лучше в уколах чем в таблетках, он быстрее уровень гормона повышает

Надо загуглить.

 

У меня прогестерон в геле,90 мг чистого прогестерона-дозировка немаленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз 7 таблеток с дозировкой 25 осталосьа там уже и к врачу!спасибо за консультацию!

А еще нашла инфо в нескольких статьях,что низкий ттг может быть при многоплодной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Меня сын в 4 утра разбудил, сон ему плохой приснился. Сейчас уснул, а я окончательно проснулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Всем присоединившимся - добро пожаловать!!!!

Хотела спросить, а есть среди нас такие, которые ну вообще ничего не чувствуют сейчас? Ничего не болит, не тошнит?

В первую беременность у меня так и было, первые недели вообще ничего. А сейчас каждый день, то здесь животик болит, то в другом месте. Токса нет (и в первую Б не было)

У нас обе беременности долгожданные, чудо! Тк у мужа плохая спермограмма постоянно, с такой самим забеременеть нельзя, как говорили андрологи))) вот последний ему вообще сказал- а вы уверены, что дочка от вас?

 

Klava13,  сейчас самое главное, стараться не паниковать! Кроха внутри все чувствует! По больше отдыха и все будет хорошо) у меня в первую Б сердечко услышали на сроке 6 нед 3 дня по последним М. Тогда у меня и цикл четкий был, 28 дней, О ровно на 14 день. Поэтому совпадали все сроки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я пока не чувствую беременность практически. Но может просто рано. С дочками не было ощущений долго. Но недели в три задержки кааак накатило все сразу, от некоторых продуктов до самых родов тошнило( со старшей - от майонеза, со средней- от любой рыбы).И грудь начала меняться с ними только неделям к 8. А с сыном токс проскочил, как привидение, буквально недельку тошнило и все. Живот при благополучных беременностях не болел в начале, только в имплантацию, насколько я помню, если и были какие то ощущения, то очень быстро проходили, я их не запомнила даже.

Да, чудо в нашей жизни есть, со мной тоже были чудесные события. Слава Богу за все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...