Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Жуть! Девчонки нельзя счас болеть!!!! Ну никак!!!!(((

Я в больничку хожу с вифероном в носу и в маске, потом прихожу норло хлоргексидином полощу!!! Вроде тьфу- тьфу!!!

Про таблетки поняла... буду страдать, терпеть и пить ношпу... и пользоваться бальзамом типо звёздочки((( Сегодня просто хотела быстрого эффекта... эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я прихожу тоже промываю нос и горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Ренни можно до 10 таблеток в сутки. Я ем по половине. Получается 2-3 таблетки в день. Беру только мятный. От апельсинового ещё хуже)

Пробовала маалокс-от него вода в почках застаивалась,болела поясница трындец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  Танюш чет реально большая... на 41 нед... а так все хорошо говорят ?

У нас в семье у всех головы большие))Все УЗИ у нас великолепные))крупная ляля просто,и ноги длинные тоже намерил)) я высокая, муж тоже...в кого ей мелкой быть? ... надеюсь она не 60 см родится и перепрыгнет все мои одежки))

 

 

Да уж )) Марья Ивановна спасибо не скажет )) Это все ваши вкуснейшие немецкие колбаски!

Да не ем я их особо)) и дитё не раскармливаю, откуда вес у неё такой - не пойму)) у меня + 9 кг только, живот 99...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  у нас с мужем тоже головы большие :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас крупноголовых тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 2-й день изжога накрывает :mamamia: , с сыном не было подобного. Сейчас "наслаждаюсь".

Lana 813, вот именно 5 дней :dash_kolob_girl: , лечусь/борюсь/нос привожу в порядок. Очень медленно получается. Но я всегда так из простуды выхожу и в неБ состоянии тоже. Завтра к Г. Моя в отпуске 2-ю неделю, посмотрим свеженькие анализы (я клинику не стала сдавать, чтобы не зацепились за ОРВИ), дополним обменку и... собираю доки в МОНИИАГ :molitva:

 

Я еще хочу 18.10. УЗИ попробовать сделать там, посмотрим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ так они обязаны тебе его сделать перед госпитализацией. Посмотреть, что да как.

Я сегодня собрала доки все по списку. Там копии -паспорт, полис, снилс. Оригиналы- паспорт, обменка, полис, снилс, родовой. и еще я взяла больничный лист. Еще просили обяз анализы от начало постановки на учет и в 30 недель вич, гепатит, спид. У меня все записано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, завтра папу попрошу сфотать, а то у меня тут зеркала мелкие только...

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, попробуй от изжоги свеженький огурчик погрызть, мне классно от них))) Правда уже почти не страдаю изжогой, отпустило вроде...

Девчонки, от простуды, от горла особенно имбирно-лимонный чаек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крошки

Округлившихся с недельками, будьте здоровы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноября (октября) !!!

 

Всем крепится не поддаватся вирусам. @@@@@ малышам сидеть до срока !!!

 

Пузиков четверга с подрастушками !!!!

 

Как себя собрать в кучу и собрать сумку в роддом ???

 

Шкаф я перетрясла зимние вещи стали ближе. Летние убрала , а сумку не могу. Соберись тряпка :D !!!

 

Четыре дня до госпитализации ааааааааа !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  я тоже все откладываю сборы сумки. Посмотрю на свои недельки и каждый раз себя оправдываю что время ещё есть успею. Хотя ложится в 38 недель в рд Г вчера сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  я откладывала сбор до 36 недель. А уже 36+5 гы гы. Тебе до 38 еще 3 недельки , а мне то 4 дня до роддома :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам, я давно собрала баулы :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не хандрить и не болеть!

Пузикам четверга поздравления!!!

Сижу в ЖК, жду Г, она опаздывает(

 

Lana 813, Свет, я тоже никак полностью собраться нк могу( Там чуть-чуть... сям капельку( Чувствую жаркие сборы в понедельник будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Ренни, быстро помог и вкусный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки из нашей группы ребёнок умер. Как мне её жаль, за что же это???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у кого?

 

Lutessa у нее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, её тема в топе висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я вчера читала ................... весь день потом к пузу прислушивалась :( я к вам пришла недавно,но не помню чтобы она тут писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в топе это где?

Вчера читала - у меня с боку высветилось еще название Беременным не заходить..., ну я и зашла...

Жутко это - если все про это... я и не думала что такое бывает. Там еще ссылка была, на сайт с рассказами ... в общем, посмотрела выбросила все из головы и попыталась забыть((((

Мне всегда казалось что самый страшный 1 триместр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Lana 813, Свет, я тоже никак полностью собраться не могу( Там чуть-чуть... сям капельку( Чувствую жаркие сборы в понедельник будут!

Наташа я это сделала :orden: , два пакета больших ашановских :Crazy: :Crazy: :Crazy:. А еще надо воды купить и перекусить.

 

Слушай давай я возьму средство для мытья посуды и губку у меня бытовой химии куча. Мама же на заводе быт химии работает.

 

Lonely_crow, я тоже как Юля не видела эту девушку в беседке.

 

аа раньше у нее другой ник был Беременяшка вот она у нас была ((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков четверга с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

93d1b160ac9c1d8359bcdba8b2cacc47.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточила полбанки абрикосового варенья ммммммммм.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, о, и меня прет на него))) с блинчиками горяченькими так вообще))) Стрескала уже баночку, муж на выходных к свекрови поедет - попросила еще одну привезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...