Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Если я такое сьем на утро будет наверно +5кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В декабрятах сегодня обсуждали темку - количество пампов на день в первый месяц - сказали до 10 шт! Ёлки, а я только 3 пачки по 27 шт купила :( надо ещё просматривать по акциям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  я помню, у меня с дочкой и до 12 штук пампов в день уходило))) я пока купила одну упаковку меррисов, тоже по акции ( со старшей именно они мне больше всего понравились).. Не советую прям сразу закупать так много одного вида, вдруг не подойдут? А акции всегда выловить можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туплю, не пойму где вы читаете... Что там случилось? В чем причина? Блин... жесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491http://www.babyplan.ru/questions/138177-beremennym-ne-zahodit/ в популярных вопросах тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туплю, не пойму где вы читаете... Что там случилось? В чем причина? Блин... жесть(

Наташа не читай.......

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль я купила 2вида пампов по 27 шт. и согласна с Доча83, пока не закупай много может вам какие то не подойдут. Хотя японцев хвалят, но ценник у них ппц.

 

А купить можно доехать в любое время. Сейчас определишься какие подойдут, и с каким весом вы родитесь и потом будешь покупать большую пачку.

 

 

Сижу в ЖК, жду Г, она опаздывает(

 

как сходила на прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, не удержалась и почитала...(

Свет, не очень. Моча плохая. Эритроциты измененные, много. Кетоны ++

Нога правая с сильным отеком, отправила к хирургу... ничего нового. Разве что мазать Венолайфом. Я опять в накрутках((( Скорей бы в Монииаг, пусть посмотрят меня...

 

Свет, молодчинка, собрала... я еще кое-что куплю и тоже будет 2 больших пакета. Надо покушать чуток взять. Кормить нормально начнут с 19.10.

 

Все бесит, всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что приготовил для малышей на выписку? В чем выписываться??? Не могу вспомнить, в чем со старшей выписывались((( на фото в какую то пеленку замотана, а что под ней- не знаю. Шапочка и конверт еще. Но это был конец августа, хоть и холодный.

Я сначала не хотела ничего покупать, тк много одежды от старшей осталось, думала- там что нибудь выберу. А теперь хочется для младшенькой что то свое, новенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ну кетоны от углеводов... точнее от малого их приема на ужин не страшно. а эритроциты, что не так? Не переживай... к хирургу уже записалась? Когда успеешь к нему сходить? Вены пройдут после родов... Вот, что покушать взять еще не решила :Crazy: !

 

Девочки, кто что приготовил для малышей на выписку? В чем выписываться??? Не могу вспомнить, в чем со старшей выписывались((( на фото в какую то пеленку замотана, а что под ней- не знаю. Шапочка и конверт еще. Но это был конец августа, хоть и холодный.

Я сначала не хотела ничего покупать, тк много одежды от старшей осталось, думала- там что нибудь выберу. А теперь хочется для младшенькой что то свое, новенькое.

Тут у меня мозг в раскоряку какая погода будет ... у нас снег сейчас летел.

 

Наверное придется , утеплять выбранный мной вариант :malicious:

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, сходила тут же к хирургу... нового ничего не услышала, компрессионный трикотаж. я филоню, не всегда ношу... Г напугала тромбами и т.д. Прибавка в весе большая( Свет, ну хоть не ходи никуда :dash_kolob_girl:

 

Я тоже думаю, не замерзнем ли мы в выписных нарядах? Вроде и не зима ещё, но холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, а тромбоцитов сколько?

 

Вес и у меня попер уже +2 кг страшно ... то прибавка была +300 гр. за три недели, а тут день +1 кг еще 2 дня +1 кг :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, клинический не сдавала(((

Я вот думаю, может из-за вирусной инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красивый беленький костюмчик показывала его,

 

YOV31eRz-hU.jpg

 

затем хотела вот такой комбезик

 

J8NCzch0I3w.jpg

 

и плед флисовый и велюровую шапочку для тепла.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Москва!!!

Вот подскажите мне, вы будете контракт на медецинское обслуживание до года покупать? Или как он называется...что бы не ходить в обычную поликлиннику не собирать инфекцию.

Если будете - то как и где планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, да ты не волнуйся. может и инфекция... вы там держитесь с дочей нам осталось 4 дня.

 

Девочки!!! Москва!!!

Вот подскажите мне, вы будете контракт на медецинское обслуживание до года покупать? Или как он называется...что бы не ходить в обычную поликлиннику не собирать инфекцию.

Если будете - то как и где планируете?

Оль были бы деньги может и заключила... но увы.. а где ищи по знакомству хорошего педиатра и ищи ту клинику где он работает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какие вы уже большие-пребольшие уже!!! Готовитесь, я смотрю, вовсю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какие вы уже большие-пребольшие уже!!! Готовитесь, я смотрю, вовсю...)))

привет....... еще раз мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  чихи и кулачки я тебя недавно вспоминала!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  так я и не знаю куда и что и как, да и денег лишних нет.

Читала что есть грудничковый день, что нужно ловить первую запись что бы не сидеть с инфекциями... что мазать носик вифероном и так далее...

В общем, начиталась я всего(((((

Мы то вообще планируем за город уехать и к врачам по минимуму обращаться, просто есть же какой то обязательный минимум.., в месяц, в три вроде бы и так далее...

Интересно, а можно ли такое обследование заказывать в обычнлй поликлиннике за денежку - чтоб в один день и сразу и без очередей??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Надо узнавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибочки! И мои тебе погладушки..))

 

Lonely_crow, спасибочки...))) я вот только сегодня увидела это чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет!!! Очень рада за тебя! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет!!! Очень рада за тебя! Легкой беременности!!!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  Поздравляю!!! Пусть малыш крепится крепко крепко! Легкой беременности!

 

Доча83,  Я тоже голову сломала в чем выписывать малышку, почитала в инете в наших роддомах особо не парятся и заворачивают в одеялко.поэтому я решила сшить классный пододеяльник и бант (не люблю всякие рюши и тп которыми переполнены магазины). И думаю в одеяле будет более удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро

Проснулась от жуткого голода, пришлось с мужем завтракать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...