Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

OlgK,  не ссы из-за цитрамона :) на этом сроке уже все равно. А в прошлую Б у меня в 12 нед жуткие головные боли начались, сама гинекологша дала мне цитпомон, сказала, что лучше заглушить боль, чем она в постоянную перейдёт.

И ещё мне про ограничение воды странно. Какой-то "советский" подход. Известно же, что чем меньше пьёшь, тем больше организм удерживает воду. Я пью как верблюд по 3-4 литра в день, иначе засохну )

 

С тел пишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто что приготовил для малышей на выписку? В чем выписываться??? Не могу вспомнить, в чем со старшей выписывались((( на фото в какую то пеленку замотана, а что под ней- не знаю. Шапочка и конверт еще. Но это был конец августа, хоть и холодный.

Я сначала не хотела ничего покупать, тк много одежды от старшей осталось, думала- там что нибудь выберу. А теперь хочется для младшенькой что то свое, новенькое.

 

Я купила слип трикотажный тонкий с ножками +еще один сверху слип без ножек тонкая вязка + носочки планирую одеть+ комбезо -конверт керри зимний+шапочка теплая. Пдр у нас почти конец ноября.а на улице уже сейчас у нас +2 - +4. Так что думаю не запаримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября (октября)!

 

Пузиков пятницы с подрастушками Оля-ля-ля и Рыжая Лань!!!

 

25411065.174721787.jpeg

 

Lana 813, спасибочки! И мои тебе погладушки..))

 

спасибо.

 

с праздником Всех!!!

 

PokrovBogorodicy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пятничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

5654914889_75d9dd423b.jpg

 

Микайла, Привет, очень рада за тебя!!! Держитесь с малышастиком крепенько друг за дружку!!! Растите большими и здоровенькими!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

у меня по плану выписка в теплом комбезике, а под низ или только трикотажный, или трикотажный и тепленький (хотя тепленький пока не купила). Есть одеялко, но не знаю, нужно ли его брать... У нас тоже похолодало - вчера +3...+6 было, до ноября месяц еще, может уже и морозец прихватить...

 

на ножки какие-то топки или носочки тепленькие еще нужно прикупить, т.к. ножки на комбезике отворачивающиеся, но там ткань не утепленная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, за теплые слова! В этот раз я очень-очень верю, что у нас все закончится благополучно!!! И у нас наконец-то будет летняя лялька!!! Я так мечтала об этом...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам пятницы- поздравления!@!

Девочки, тоже буду носочками и запасным одеялком утеплять дочу. Вчера пустышки розовые/красные купила))) Девчачьи)))

 

Микайла, обязательно получится!!! Крепкие ноябрьские кулачки вам с малышастиком в подмогу!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ три дня :) @@@@@@ трт счастливых беззаботных дня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

С праздником Покрова!

 

Всех пятничных пузиков с подрастушками! :)

 

На днях пересчитала срок по пункции. Нам уже 37+2 получается, если по возрасту малька считать. Пункция была в среду, на 11дц. Так что в рд я уже морально готовлюсь к концу след недели. Хотя пока вроде никаких предвестников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя динамика...)))) ХГЧ=20,35... только что получила..)))

 

вот, смотрите...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, так вы получается самые старшие тогда, если вам 37,2 уже :)

А мы самые младшенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль у нас и по старше есть Юля Шоколадка ... у нее в понедельник 38 )))

 

37+4 сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  поздравляю) крепитесь, растите! Всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, спасибо! Будем стараться..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, тут ещё Наташа есть из Ярославля, у неё 39я идёт уже.

 

У нас уже 2 эко-мамы в Ноябрятках!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, обязательно получится!!! Крепкие ноябрьские кулачки вам с малышастиком в подмогу!@@@@@@@@

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  ура ура!!!! Крепись малыш на девять месяцев!!!!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ три дня :) @@@@@@ трт счастливых беззаботных дня)))

Светик))) Сдается мне у меня наоборот. Здесь суета и тревога, а там... все готовое) Только за сынишку переживать буду.

Блииииин, 3 дня)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу, кайфую и страдаю))))

Непонятно почему, но я впервые в беременность НАЖРАЛАСЬ от пуза!!!!

Жуть просто, но я б счас еще чего нить слопала...

Виноград...Кальмары, рис, хлебцы с рыбным паштетом, при этом еще и вредностей наелась чипсы, печенье с шоколадом... запила все молоком с эссенциале... Прям не знаю что со мной будет!!!! Но так хороший о и вкууусно было)

Завтра на вареном геркулесе да овощах с индейкой буду жить((((

От чего это???(((( я так растолстею и мелкого раскормлю((((

А ему счас тоже хорошо было, думаю... движуха была в животе)))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светик))) Сдается мне у меня наоборот. Здесь суета и тревога, а там... все готовое) Только за сынишку переживать буду.

Блииииин, 3 дня)))))))))

Натуль дык я пошутила ))) потом другая жизнь начнется...у тебя и сынок и доча... заботы , хлопоты :) но любимые детки рядом ))

 

OlgK,  Оль кайфанула и хорошо. Потом ГВ не до обжорства будет )))

 

/StarDust/,  Наташа эко деток больше наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А какие у вас сейчас показания вдм? Мне вчера 38 намерили!это же значит ребёнок большой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я тормоз, Свет :think1: В последние дни конкретный и усугубляющийся :Crazy:

Купила сыну сегодня обувь на зиму, рада :girl_dance: А то потом не до того будет.

А вчера ходила-ходила по Д. миру и Кораблику, накупила кучу всего, разобрала... А масло для младенцев ГДЕ? ведь крутила в руках... ну что за фигня :mamamia:

 

Darina9, думаю, всё очень индивидуально и делать выводы надо и по УЗИ и по осмотру врача и по измерениям...

 

OlgK, прям порадовала!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_bye: Это по нашему!!! А почему не побаловать себя :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9,  у меня в 33 недели вдм была 34 я думаю в 35 как и у тебя будет, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9,  а что такое вдм?

 

А всё..нашла..высота дна матки

 

Высота дна матки зависит и от размеров плода, и от предлежания плода, и от размеров таза. При соответствии размеров плода сроку беременности наружные размеры матки не влияют на состояние малыша.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А какие у вас сейчас показания вдм? Мне вчера 38 намерили!это же значит ребёнок большой будет?

не переживай.. это ничего не значит. просто малыш вытянулся и матка поднялась на38 см от лобка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, родилась тройная и доченька. А так у нас немного многоплодных Б. Ещё Двойня и все остальные по одному малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...