Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Сегодня только о прививка с мужем разговаривали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот уже насоветовалась и начиталась что бцж надо ставить сразу и обязательно, тем более в РД - она там касественная. А вот гепатит Б я пока 50/50 думаю... думаю все решу когда малыш родится и какой у него вес будет. Возможно дам согласие, а возможнл поставлю через месяц - как немного окрепнет.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мы тоже разговаривали))) сегодня день прививок))) Он вообще против непрививания и не понимает чего я заморачиваюсь - надо с педиатрами советоваться и все вовремя делать в поликлиннике... У него все просто - он интернеты не читает)))) и мне не советует)))) говорит меня в интернете плохому учат - мозг расжижают)))

 

Да, кстати... я снова под впечатлением... у мужа на работе тетенька потеряла ребенка... рожать ей в ноябре было((((((

Считаем что виноваты врачи((((( у нее болел живот - почему то думали отравление...

потом началось кровотечение и усе((((

 

Эххх... внимание к себе и еще раз внимание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, мой тоже не понял почему не прививать сразу:)

И месяц не может понять, почему я могу родить раньше 40 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сопузиков с недельками!

Lana 813, Света, тебя и Ивана Сергеевича с 37 персонально! :)

Спасибо Натуль! :flower:

 

говорит меня в интернете плохому учат - мозг расжижают)))

 

 

:D :D :D

 

А я такая счастливая. Мама приехала и сестра с парнем! У нас фотосессия была :m0591: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с фотосессией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с фотосессией.

Спасибо Юлек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать БЦЖ, а гепатит нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков воскресенья с округляшками!! Растите большими и здоровенькими!!!

40863_5438445.jpg

 

Lana 813, Светик, так здорово, когда родные рядом. Я полтора года своих не видела, сейчас пока только папа вырвался, но все-равно классно - вчера мне большущего толстолобика поджарил - я аж мурчала :D Муж мой не готовит, а сама я не люблю рыбу чистить...

А с фотосессии нам пару фоточек показать?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, о, и мой тоже в прострации, когда речь заходит о том, когда мне рожать - он-то рассчитывал 17 ноября и капец... А сейчас я ломаю ему мозг тем, что рожать планирую с начала ноября по его конец :D Говорила с сестрой - племянница моя на 2 недели позже срока попросилась, а племянник наоборот на две недели раньше... Вот и получается среднее арифметическое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

allvea, мой каждый раз спрашивает - а сколько нужно проходить Б? :) я говорю 40 недель, ого так много говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину длительной желтухи никто и не пытался выяснить.Родился в 38 недель с нормальным весом.Последствия до сих пор разгребаем(уже 7 лет).Психиатор говорит что всему виной длительная желтуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, мы будем ставить прививки, если мед.отвода не будет. Старшей ставили в поликлинике, АКДС покупали вакцину, а ставили ее в обычной поликлинике, сейчас также будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков воскресенья с подрастушками!!! Всем мамочкам и пузожителям ЗДОРОВЬЯ!!!

 

kisa31, сложно комментировать, когда невыясненная проблема... Конечно, сейчас надо будет во всём быть настороже.

 

Когда сынишке пришло время делать АКДС, я решила платно в Москве... но случайно выяснила, что есть в нашей д/п-ке Пентаксим... пришлось немного побороться за него, но всё получилось аж 3 раза. Потом лафа закончилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня аппетит пропал. А сегодня с утра тошнота и однократная рвота. Не предвестники ли часом? Ничего не болит,не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  я читала что это может быть связано с изменениями шейки, подготовкой к родам. Но это не значит, что ты сразу рожать пойдёшь.

А у тебя уже доношенная Б! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ещё неделька и я вообще спокойна буду))

В 37 все-таки рано.

Но живот опустился: дышать легче,изжога реже стала (впрочем у меня капельниц магнезии уже давно нет и может от них так штырило). Головка вроде не так уж низко у сына,но иногда прямо в лобке давит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя изжога резко ушла как и пришла! Я наверно поняла от чего это было....в выходные прошлые покупала 2 бутылочки сладкой воды Фреш Бар, так вот после неё поперла изжога. Как пить перестала и нет изжоги с пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на ночь натрескалась жареной рыбы, плюс пару яблочек, плюс пару жменек семечек и капец - изжога полночи мучала... Поняла, что нужно контролировать свое питание и не есть на ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на яблочное пюре - от него изжога яблочки ж кислые. А вчера вообще пиццы нажралась. И ничего не было ночью! Удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики и пузожители!!!

 

Воскресных пузиков с подрастушками!!!

 

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

 

Lana 813, Светик, так здорово, когда родные рядом. Я полтора года своих не видела, сейчас пока только папа вырвался, но все-равно классно - вчера мне большущего толстолобика поджарил - я аж мурчала :D Муж мой не готовит, а сама я не люблю рыбу чистить...

А с фотосессии нам пару фоточек показать?

Аллусь, раньше чаще виделись жили же в одном городе и в одной квартире :D , а после свадьбы я к мужу переехала за 160 км от мамы. Она скучает я тоже. Первый год когда мы ее провожали домой я приходила домой и ревела грустно так было, перед мужем стыдно было :confusion: . А фоточки в графике есть заходите :m0591:!

 

Вот и ко мне изжога пришла.. уснула наверное в часа 3-4. Гевискон ни фига не помог. Ну может я его не правильно принимала, а потом водичкой запивала :Crazy: . Уж оч противная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с приближением дня Х ))

 

kisa31, хочешь разобраться в причинах - почитай тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!! Сегодня мегаполная лунаа!!! А мы за город уехали) Муж мне типо прогулку устроил, завтра на мангале телятинку сделает мраморную

Еще пойдем в поля гулять - на речкууу) Прям как здорово, что я на него сегодня ночью и днем обиделась))))

 

Так, девочки!!! Я приобрела чулки смоленские дешевые) Завтра с утра одену. На первый взгляд оч приличные, не короткие ( на высокий рост нормально). Как носятся и сидят - еще не знаю!!! Но соотношение цены/ вида)))/ возможно качества - мне уже нравится)

 

А еще все) к выписке готовы)))) ну почти!

Осталось купить костюмчик на выписку - как маленький родится!

Комбенезон красивый белый у нас уже есть, конверт есть к комбинезону - но это уже на - 25/30 градусов).

Осталось купить в аптеке аптечку детскую, ну и как родимся - кроватку, кроватку манеж, подгузников и все, наверное)

Ухххх... теперь бы родить быстро, без вмешательств...

И, жутко интересно, на кого маленький похож))))

Нимагу как интересноооо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, такие милые фоточки!!! Супер просто!!! Будьте всегда так трепетны друг к другу, и будьте счастливы!!!

Love-Hearts-With-Umbrella.jpg

 

Я сама от родителей фиг знает где живу, еще и эти блок-посты дурацкие понаделали... Беременную меня муж не пустил... С мелкой до года тоже не пустит... Короче когда на родине побываю - фиг знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, такие милые фоточки!!! Супер просто!!! Будьте всегда так трепетны друг к другу, и будьте счастливы!!!

Love-Hearts-With-Umbrella.jpg

 

 

Спасибо Алла :confusion::heart: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выдалась чудесная погодка!!! И мы с папой, воспользовавшись моментом, изучали прилегающую территорию - оказывается у меня в пяти минутах ходьбы от дома есть красивейшее озерцо и небольшой лесок... На берегу озера лавочки, мангалы стационарные - все для хорошего отдыха... Решили, что если с погодкой повезет и на следующие выходные - сделаем шашлычок к закрытию сезона))) Я прям порадовалась тому, что мы именно в этой местности купили квартиру - да, окраина Киева, но отличная инфраструктура - в доме супермаркет, рядом с домом много маршруток, у одной даже конечная остановка, что удобно - не нужно втискиваться, в полутора километрах метро, в пяти минутах ходьбы от дома - рыночек, да еще и озеро с лесом!!! Красота!!! Знала бы, именно здесь квартиру и искали бы, а так нам просто случайно повезло :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, хорошие фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...