Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, Света!!!!!!!!!!!! 1 день... :girl_wacko:

Фоточки нежные! Молодцы, так держать :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо.

 

Lana 813, Света!!!!!!!!!!!! 1 день... :girl_wacko:

Фоточки нежные! Молодцы, так держать :girl_in_love_2:

даааа Наташа две ночи и 1 день :Crazy: :Crazy: !

Спасибо мы стараемся :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с недельками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

a645e33c6a380dbe6b1ebea70b4ee3be.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!! Здоровья, терпения и радости!!!

Сопузикам понедельника поздравления с округлением!

И нас с доченькой с доношенным сроком)))

 

Девоньки, спасибо за милые красочные поздравления!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!!

 

tatka491, Натуля с 37 вас с дочей с доношенной беременностью.

 

Горло зараза болит у меня ((((((((( уже 4дня лечу его лечу , а оно не проходит..

 

Пузиков понедельника с подрастушками!!!

 

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka

 

i?id=7eb46ff9d01b4e324a5a490314c2013c&n=33&h=215&w=344

 

31958053-man-hugging-baby-belly-and-has-pacifier-in-mouth-Stock-Photo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, лечись экстренно! Даже не знаю, что посоветовать. Времени... упс. Как же так?.. прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  плохо нам Пропосол нельзя, он горло быстрее всех лечит хоть и пробойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с округление!!

 

Lana 813,  ромашкой горло полоскай, мирамистином брызгай!!!

Девочки, сроки то у нас уже какие))) вот вот начнутся долгожданные встречи с крохами)))

Хочется, но и страшно))) так интересно, какая там доча наша. Похожа ли на старшую?)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро рожать начнёте..... Некогда сюда заходить вам будет...останусь я одна :( из активно пишущих тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полощу хлоргексидином, содой, календулой, пью чай с лимоном и медом, сосалки сосу, но ни фига мое горло не берет ((( а виферон 4 дня свечи вставляю. Купила в рд еще одну бутыль календулы, соды насыпала с собой.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не переживай Юлек я без БП не могу ))) мы лежать будем с Наташей сначало в патологии, а потом 4 дня без детишек время будет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже прихватило.болела 2 недели назад и снова(((горло отпустило буквально за день.гексорал брызгала.остался насморк.лечусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полощу хлоргексидином, содой, календулой, пью чай с лимоном и медом, сосалки сосу, но ни фига мое горло не берет ((( а виферон 4 дня свечи вставляю. Купила в рд еще одну бутыль календулы, соды насыпала с собой.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не переживай Юлек я без БП не могу ))) мы лежать будем с Наташей сначало в патологии, а потом 4 дня без детишек время будет :).

тогда ладно, успокоила :)

 

arisha mama,  ой насморк это пипец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я два дня помирала от простуды, хорошо без темпы. Первый день горло полоскала каждый час - я полощу люголем с солью и ромашкой. Брызгала Тантум люголь и гексорал. На второй день горло прошло - насморк. Аквамарисом брызгала, сантонином один раз. Тизином. На след день огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ого как быстро.у меня насморк этот долго блин всегда.уже не знаю че залить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Я снова с проблемой: отеки одолели и на приеме + 1,5 кг, а еще и давление типа 125 на 80, хотя чувствовала себя прекрасно. Врач заставила мочу собирать суточную(((( не ожидала такого. Надеюсь что анализ хороший будет. КТГ сделали, все в норме, матку посмотрели тоже все хорошо. А еще сегодня 3 часа простояли в очереди к заведующей роддома(((( это было что то...Успокоило только то что все у нас получилось и нас со схввтками обещали принять! Хотелось лечь по-раньше, надеюсь еще получится договориться

 

Lana 813,  Вы уже завтра встречаетесь с Наташей в больничке? Удачи вам и кулачки что б все у вас прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  а +1,5 кг за сколько? У меня +2 за 3 недели, ничего не сказали. И давление 100/60 сегодня- сказали, сегодня у всех такое давление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  это что сутки не писать??? Или написать в трехлитровую банку в течение суток? оО

 

У мня тоже отеки есть к вечеру но врач говорит норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Я снова с проблемой: отеки одолели и на приеме + 1,5 кг, а еще и давление типа 125 на 80, хотя чувствовала себя прекрасно. Врач заставила мочу собирать суточную(((( не ожидала такого. Надеюсь что анализ хороший будет. КТГ сделали, все в норме, матку посмотрели тоже все хорошо. А еще сегодня 3 часа простояли в очереди к заведующей роддома(((( это было что то...Успокоило только то что все у нас получилось и нас со схввтками обещали принять! Хотелось лечь по-раньше, надеюсь еще получится договориться

 

Lana 813, Вы уже завтра встречаетесь с Наташей в больничке? Удачи вам и кулачки что б все у вас прошло хорошо!

Оля здорово , что с рд договорились. Прибавка за какой период*?

 

Да завтра я еду сдаватся.. И Наташа тоже. спасибо за кулачки!

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Неделек с округлением! И ждём с нетерпением денечков Х!

 

Lana 813, полоскание хлорофилиптом хорошо помогает: 1 ст.л. на стакан воды. Я тоже маленько приболела и мне терапевт прописала его и тантум верде, а также в нос - мазь Флеминга. Хлорофилипт мне помог с первого применения (боль и першение прошли).

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки и пузожители - привет! Отставить хворать была команда!))) Я правда сама несколько недель назад вирусок подхватила, ничем не лечила, сильно не беспокоило - я еще подумала, может, потому что курантил до этого пила. Муж и то дольше выгребал. Подцепила тоже в поликлинике, в очереди на кардиограмму ((

Всем, кто собирается на встречу с ляльками наши@@@@@@@@@@@!!!!♥♥♥

Остальным ждать спецсигналов )) и чтобы в пдр!!!)))

Меня по бумажкам из стаца выписали 7-го, выписку отдали только через неделю, вчера отнесла в жк, прием аж на 25-е! Кайфую))) интрига по прибавке веса и прочим премудростям нарастает. А еще мс забыла видно на мочу бумажку нарисовать, так я еще и это дело профилоню, а то замоналась уже за последнее время анализироться и по утрам подрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доча83, Lana 813, - прибавка всего за 10 дней.

 

Lonely_crow,  Это в течении дня мне нужно будет писать в 3 литровую банку!!! Если отеки только вечером - это в нашем положение норма. По началу у меня так было. А последние дни встаю утром с отеками - особенно пальцы на руках отекают - при этом ноги отекают не так сильно. Я все таки надеюсь, что причина такой большой прибавки и отеков кроется в моем питании (как раз расслабилась на недельке и не один раз - то сочни с творогом, то пицца) и вот результат. До конца недели сидим на строжайшей диете, а дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Оль у меня за 10 дней +2 кг ((( тоже расслабилась перед больницей . Но вроде вес остановился ттт. А врач г в отпуске , не наругает! Мы с ней 6 октября попрощались :) .

 

Всем доброе утро!!!

 

Пузикам вторника погладушки.

 

Держите за нас с Наташей кулачки :) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ночной зуд? Чешусь вся: с головы до пяток. Какой-то ужас. Отеков нет,сыпи нет. Просто чесотка такая,именно ночью"

 

Мы были на УЗИ. Вес примерно 3300.

Вес мой остановился,живот начал опускаться: по вдм -1 см. Такие дела:)

Изменено пользователем shoko-lad
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...