Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1449576702_flyuorografiya-pri-beremennosti-8.jpg

 

Светик, Наташа, вам мои кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@ Зато вам нескучно вместе будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Пузикам вторника поздравления!

Спасибо за кулачки!!!

Сижу, жду врача... надеюсь, что положат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ночной зуд? Чешусь вся: с головы до пяток. Какой-то ужас. Отеков нет,сыпи нет. Просто чесотка такая,именно ночью"

 

Мы были на УЗИ. Вес примерно 3300.

Вес мой остановился,живот начал опускаться: по вдм -1 см. Такие дела:)

У меня так было. Сдала печеночные ферменты - алат и асат. Оказалось они в 3 раза завышены. Надо снижать, т к это как отравление. Пью хофитол и на дневной стационар хожу теперь.

 

Это как отравление организма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  я тоже курантил сейчас курсом 2 недели пью и болела всего два дня. А как он так удачно влияет? Он же кровь разжижает вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже курантил пила, затем муж кашлял - а я ничего)))) не подхватила кашель. Он недели 2 страдал((((

Эхх, девчонки!!!! Чет мне как то страшно(((( Двигаться - лень((( если куда то иду - то очень медленно и пуз каменеть начинает. Есть... чет хочется - а чего уже и не знаю((( Диеты и прочие ограничения - надоели - итого вес пополз вверх(((( Надо брать себя в руки, а то пузо раскормлю((( Сам пуз - ощущение что опустился и опускается.. . Я бы хотела на день рождения мамы бы))) подарок сделать - он у нее 23 октября, но врят ли... Стдим мы тихо... что меня тоже напрягает!!!!

У меня заветные цифры 6 по узи и 12 - по подсчетам гини, которых я не понимаю... а 8 го числа в нашей семье уже есть 2 дня рождения - у свекррви и дочки мужа!

Читаю октябрят - там большая часть родила в 38-39 недель... А кто то и перехаживает.

Опять же, я задумалась... может я вообще в 20- х числах рожать соберусь... т.к. овуляция и любовь у меня были не 6-го числа)))))

Так вот, а мы и так крупные...а если еще месяц расти то вообще из мамки - сразу в детский сад.... получится((((( Оххх...

Простите за поток мыслей...

 

 

Вот еще, все вычитываю про предвестники и нифига не понимаю... тут получается сейчас хорошои тихо, а к вечеру может начаться ...

надо что ли пакеты перебрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  как все прошло с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в р/д. Началась больничная жизнь. Может даже на следуюшей неделе КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в р/д. Началась больничная жизнь. Может даже на следуюшей неделе КС.

долго, но дозреете ещё за неделю в пузе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго, но дозреете ещё за неделю в пузе.

Да, хотелось бы в 38 с копеечками. Палата на 5 чел., маленькая, девочки хорошие. Завтра УЗИ и всякие анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы в 38 с копеечками. Палата на 5 чел., маленькая, девочки хорошие. Завтра УЗИ и всякие анализы.

лежи,отдыхай. Всё как у нас в РД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подвела я Наташу не положили меня из за моего больного горла ((( терапевт сказала орви низя. Через 10 дней новая явка! срок уже будет 38+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приёме у врача,с которым хочу рожать. В общем живот опустился,головка низко уже. Но шейка ещё не готова: не короткая,не длинная,и к зади. Но сказала,чтобы была уже готова. Так что мы на низком старте.

Завтра хочу кровь сдать,мочу. Но блин записаться не смогла. Приём ТОЛ ко в 5,а процедурный до 3.

Потихоньку пакуеп сумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, давай,давай, покой сумари :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  даже не знаю, как курантил осуществляет свой противовирусный эффект, но в инструкции прописано конкретно и такое действие, на уровне клетки крови видно какие-то реакции)) сейчас не пью его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  да, курантил хорошая штука в том числе и для иммунитета против вирусов, мне хорошо курсами помогает.

Основное действующее вещество Курантила – дипиридамол, который способствует увеличению продукции интерферона – белка, обладающего ярко выраженным противовирусным действием. В связи с этим Курантил может использоваться в качестве препарата, повышающего сопротивляемость организма вирусным инфекциям.

Так что два зайца убивает: и вирусы борет, и микроциркуляцию улучшает)

 

Девочки, а подскажите, вот если рожать без договоренностей, платных договоров, то нужно как-то заранее появиться в желаемом роддоме или уже просто ждать, когда направление с ЖК дадут и потом идти? Я первый раз экстренно ехала прям с ЖК в ближайший роддом, ну и это 14 лет назад было, а сейчас в другом городе и порядки другие, вот не знаю даже... Надо, наверное, сходить, да, заранее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября и октября!!.

 

Не знаю девочки я тоже пью курантил по 6 табл в сутки доза 150 ед. ни фига на меня они не влияют :) .

 

Пузиков среды мои поздравления с подрастушками !!!

 

Персональное для Оксаны с Ромашкой уже 38 через недельку в роддом. оксана спокойствия тебе и мудрости!!!

Надю с Сашулей , Юлю с Матюшей уже с 37 с доношенной беременностью.

Аллу с дочей с 36 недельками.

Юляшку Ромашку с сыном с 34 недельками!!!

 

VicNats, у тебя в городе много роддомов:?

 

Если у тебя будет направление из ЖК в определенный роддом то наверное надо заранее сходить к заведущему, что б он твою обменку посмотрел и написал, да мол примем и по скорой со схватками тебя повезут именно туда ! У тебя ЕР/ КС?

 

Когда я ложилась на дневной стационар у нас один рд. Видела как девочки приезжали кто то поговорить, кто то уже срок 40 недель их ложили ибо срок подошел. И три по скорой с родовой деятельностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого -то есть такое: у меня прямо как спицей периодически колит в промежности. Не пойму что это? Треники? Или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого -то есть такое: у меня прямо как спицей периодически колит в промежности. Не пойму что это? Треники? Или еще что?

Так было за сутки перед родами у нашего модератора Таты!

 

У Саши девочки из нашей группы периодически такое треники... уже пару недель.

 

Но у нее симфизит , роды через 1,5 года КС от чего именно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам среды поздравления!!!

Лежим) в р/д. Анализы в немеренном количестве и всякие обследования. Были на УЗИ: весит доченька 3100, рубец тонковат местами и что меня расстроило 2-кратное обвитие пуповины вокруг шеи.

 

Lana 813, как самочувствие? Получше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам среды поздравления!!!

Лежим) в р/д. Анализы в немеренном количестве и всякие обследования. Были на УЗИ: весит доченька 3100, рубец тонковат местами и что меня расстроило 2-кратное обвитие пуповины вокруг шеи.

 

Lana 813, как самочувствие? Получше?

Какая она молодец уже 3100, а почему ты расстроилась из за шва? Тебе же КС будут делать. Обвитие не переживай распутают в родах @@@@@@@@!

 

Нос стал хуже видимо вчера дорога снова подкосило мой нос ((( а вот горло тттт лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ну из-за обвития, да. Лучше без него. Но теперь как есть.

Лечись... значит ОРВИ илет своим чередом. Надо восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков с округлением!

У нас в 32 недели было однократное обвитие. Вот думаю, стоит ли еще на узи сходить, проверить? В понедельник спросила это у своей Г, она говорит- не надо(типа все равно датчик ктг будет на животе, по нему все понятно будет), но типа для себя знай, что должна родить за 2-3 потуги. Страшновато. Вы бы пошли на еще одно узи? В РД собираюсь ехать со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сопузиков с недельками!!!

Меня задолбали треники. Бывают нечасто, от одного до четырёх раз в сутки. Где-то так. Хватает или живот снизу или поясницу или все вместе. Ещё бывает и в паху. Страшно. Почему-то в описании трёшников пишут,что это не больно. Ну на боль это не совсем похоже, на тянучесть какую-то или как перед месячными. Или ломит. Но все равно страшно. У меня только 35 недель :(

 

Всем приветик! Пузиков с округлением!

У нас в 32 недели было однократное обвитие. Вот думаю, стоит ли еще на узи сходить, проверить? В понедельник спросила это у своей Г, она говорит- не надо(типа все равно датчик ктг будет на животе, по нему все понятно будет), но типа для себя знай, что должна родить за 2-3 потуги. Страшновато. Вы бы пошли на еще одно узи? В РД собираюсь ехать со схватками

Мне в 31 неделю нашли однократное обвитие. Через неделю переделала узи - обвития нет. Но кто знает замоталась ли она сейчас? Я думаю надо ещё сделать - у врача спрошу.

Я врачу говорила - сильно ли страшно, что я почти два раза подряд узи делала? Она говорит нет, особенно если тебе полегчало только плюсы одни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ну ты чего уже 35 и для треников нормальный срок.

 

tatka491,  Натуль все будет хорошо!!! Доча умница. Ктг делали все хорошо ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покупал кто-нибудь крем для сосков Purelan от Мedela вместо Бипантена, мне сказали лучше его взять. У кого есть опыт использования? дорогой...собака(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...