Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

cagrea,  я и с первой дочкой бепантеном пользовалась, и сейчас его же купила. И для сосков, и им же планирую под подгуз мазать- если будет необходимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cagrea,  я купила! Я даже создавала опрос можно найти ссылку на моей странице и большинство за пурилан. И хрен с ним, что дорогой:)

 

http://www.babyplan.ru/questions/135120-krem-ot-treschin/

 

Lana 813,  да я боюсь, что это настоящие схватки и что рожаю, а рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  два перинатальных центра, один из которых прям рядом через улицу, как раз самый новый, ну и еще один обычный роддом... И вот я пока не знаю ЕР или КС, у меня первое КС, но давно, 14 лет уж, сейчас таких прям показаний нет, если только доча перевернется наконец... У меня следующий прием в ЖК 27 числа, уточню... А то что-то особо не думала, вроде рано, а уже скоро то и пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, я пользовалась и тем, и тем, мне пурелан намного лучше помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  мне пурелан понравился, бипантен совсем не помогал. Сейчас тоже пурелан буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между пуреланом и бепантеном в том , что бепантен надо смывать , а пурелан нет. Его можно еще до родов мазать на соски. Тем самым готовить грудь к гв.

 

VicNats,  ну неделька у тебя есть. Обычно в 36+ начинают выбирать рд и врача (по контракту). А по отзывам читала как /где лучше ? Там и проси направление в жк.

 

Lonely_crow,  как говорят опытные девочки ты это не спутаешь ни с чем :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  а я читала что бепантен не надо смывать...

Так то я его купила - тоже не дешевый, про другой крем даже и не знаю.

Я вообще ничего не знаю((((

 

У меня, кстати, в последнее время в плане еды что то странное чего то хочу, а чего не знаю. Как наемся чего нибудь - так страдаю потом... на сладкое тянет... вес вверх попер(((( и агрессия прет - завожусь по пустякам с пол оборота((((( потом правда жалею...

Особенно достается маме(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, Purelan просто волшебный! У меня очень чувствительная грудь. Я с первым пользовалась бепантеном, и все равно периодически трещинки были. А со вторым сразу стала использовать пурелан и ни одной трещинки! Я его сейчас купила одной из первых покупок, хочу сразу в роддом взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

добрый вечер всем :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  у меня тоже бепантен, в инструкции написано "При применении в период лактации для ухода за кожей молочных желез препарат не требует смывания перед кормлением"... Так что можно смело мазать как и пуреланом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за мнения. Куплю наверное маленький тюбик. Сама как-то до беременности пользовалась Бипантеном - эффекта ВАУ-не заметила, на себе, по-крайней мере.

 

OlgK, тоже срываюсь на всех и вся((( и маме больше всех достается, муж-то старается внимания не обращать...а мама плачет от меня...а я потом так жалею и переживаю, но не могу себя сдержать...на беременные гормоны все сваливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, cagrea, а мам зачем доводите??? чем они вам не угодили :Crazy: ! Моя далеко живет, созваниваемся ежедневно. У меня вот прыщи опять пошли по лицу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сопузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

6daa69af0f469d4a12157c7129s3.jpg

 

я сейчас больше сама реву - тоже на гормоны грешу... такая впечатлительная стала - капец...

вчера вечером как-то не так себя чувствовала, напряжение в животе какое-то, так сегодня с перепугу большую часть детского приданного перестирала, а то мало ли что, надумает моя козявочка попроситься, а у меня не готово ничего. Заказала кроватку, матрасик, ванночку, подгузы (классный сайт нашла, цены ниже, чем в Ашане и доставка бесплатная - супер!!!)

Блин, не могу с коляской определиться, в среднем ценовом сегменте отзывы и положительные и отрицательные на любую модель - такое ощущение, что лотерея и как повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  дай ссылочку пожалуйста на этот сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  про маму не знаю(((( переживаю, жалею что срываюсь.. но не могу ничего поделать. Она уже реже старается со мной по телефону общаться - больше по вайберу переписыввемся.

Прыщи,.. только себя рассматривала... на попе прыщи и следы от них, на ляжках прыщи и красные ые точки, целлюлит!!!! и на ногах вообще кожа сухая стала - шелушится... я уж молчу про вены... Жуть просто((((( Сроду прыщами да целлюлитом с венами не страдала((((

Устала(((( хочу в хамам- отпарить себя, отскрабить, кремами намазаться!!!!

Еще и шишка или узел или что там гемморойное вылезло(((( с учетом того что заплрами не страдаю... гиня грит от веса матки ... все давит и вот пожалуйста!!!!! Жуть((((

Зато грудь расти стала и наливаться) - хоть какая то радость).

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не вникал в крема для груди, не пойму будет ли молоко у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а как это можно заранее понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю ежедневно всех, но писать особо нечего. Хотя целыми днями или занимаюсь чем то (в разъездах кких то), или сплю как сурок весь день))

 

Пузиков среды с округляшками и подрастушками! :)

 

Сегодня наконец доехала до РД. Подписала книжку и на партнёрские роды тоже запись сделали. Ура!)

По пункции нам сегодня 38 недель! День Х уже совсем близко. Пакеты с вещами вроде собраны. У нас не так и много с собой надо в рд тащить..

Почему то в опц меня хотели отправить. Типа и травма моя показание к родоразрешению в роддоме 3 уровня, и Эко там делала.. А я туда после сохранения вообще ни ногой не хочу. Только за снежинками если..

В целом вроде все хорошо! Ни ктг, ни узи нам не делают. Моча в норме, ттг наконец сдала сегодня.

 

А зачем крем для сосков? Когда им пользоваться надо и для чего?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а как это можно заранее понять?

ну как мне кажется она не налитая пока, подросла с 85 до 90 размера и все :)

 

/StarDust/, привет полуночный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет)

У тебя хоть подросла, у меня сдалась и на размер меньше стала))))

Уже белье меньше на размер покупала.. Но это не показатель того, будет гв или нет) у коллег вон титьки с первых недель на 2 размера плюсом, а толку ноль. Искусственники детки. Нет молока в мам :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги моей 5-6 размер своих грудей до Б , а кормила всего месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  крем для сосков, если вдруг они трескаться будут, болеть, ну и его же на раздражение попок, если вдруг будет, так что универсально... Хотя у меня с первой тьфу-тьфу грудь даже и не болела, хотя я вообще не знала, как там правильно прикладывать и все такое...

 

Видели, девочки, в октябрятах так здорово очередь ведут, сразу видно, кто родил, кто на низком старте, кто тугороди, кто в очереди) надо у них стянуть и у нас запустить такую же скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, ясно! Спасибо) у меня есть своё универсальное средство, думаю, поможет, если нужна будет помощь) посмотрим, как вообще пойдёт процесс..

 

У нас уже 3 мамы эко-ноябрят и 5 малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо, Светуль....я работаю над собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков четверга с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

kak-vybrat-svadebnoe-plate-dlya-beremennoj.jpg

 

Indi_go, я ж в Украине. Сайт

Ссылки скрыты.

- у них там еще и акции два раза в месяц всякие, мне вот пробные пачки либеро и памперсов по акции достанутся, это при том, что где-то 20-25% я уже сэкономила просто на стоимости...

 

Опять я не сплю. Пуз большой - умоститься толком не могу ни когда сижу, ни когда лежу - никак неудобно...

 

Девочки, какие вы зимние шапочки купили и какого размера - что-то я потерялась... А вообще они нужны если комбез зимний с капюшоном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...