Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

allvea,  большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки помогите советом! Замучила диарея, уже незнаю чем питаться! А сегодня давление поднялось 130/80 - как его сбить в домашних условиях?

 

Головная боль не проходит - всю ночь промучилась(((((

 

В больницу ехать с таким давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я купила зимние шапочки одну 38 размера, вторую 40, обе на тепленьком подкладе. Хотя комбез Керри с капюшоном,но его ж не будешь прям на чепчик одевать или сразу на голову..

У меня вот такие:

***.ru/product/index/id/2123181/

***.ru/product/index/id/2154451/

Вместо * должно быть название сайта Детский мир. Полностью не вставляется ссылка

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  андипал можно ли почитай? Из мне известных это самое слабое от давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, от давления ещё папазол есть слабые, но можно ли при Б их..

 

Доброе утро всем!

Пузиков четверга с подрасткшками и округляшками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От давления нам только ДОПЕГИТ!!!!!!!!!!!

 

Доброе утро, пузики!!!!

 

Пузиков четверга с округлением!!!!!!!!!!!!! :plus1: :plus1: :t8313:

 

Lana 813, спасибо, Светуль....я работаю над собой)))

Работай работай дорогая!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добоое утро! Пузикам четверга поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом! Замучила диарея, уже незнаю чем питаться! А сегодня давление поднялось 130/80 - как его сбить в домашних условиях?

 

Головная боль не проходит - всю ночь промучилась(((((

 

В больницу ехать с таким давлением?

Укол магнезии. А от диареи смекту. Может, это перед родами естественная чистка организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))Родил уже кто нибудь из ноябрят?

киньте ссылку, пожалуйста, про октябрьских почитать, как они там отстреливаются до нас?))

У меня ни треников, ни налитой груди- тишина))пару раз былоплохо, падало давление и кружилось все((С моей стороны все готово на сто %)) ждемс...

На следующей неделе на встречу с глав.врачом клиники, где буду рожать, обговорить план родов и встреча с анестезиологом, на случай PDA...Надоели, разговора с акушеркой им недостаточно((...

Для сосков у нас все акушерки и мамашки рекомендуют Purelan и Lansinoh HPA, обе мази не смывают,я обе и взяла)посмотрим.И компрессы от Multi Mam.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заходила. Никто не родил? Головой понимаю, что хоть и тяжело ночью ворочаться, но все равно есть возможность поспать до утра, не вставая, но так хочется уже малышку на руки взять!

Почти все перестирала. На выписку вещи сложила. Все стирают руками или кто-то в машинке? Младший после садика такой грязнючий приходит - как-то жалко одёжку для новорождённой в эту же машинку засовывать. Но руками стирать каждый день... я не герой.

Мой бак посев из цервикального канала пришёл - все в норме. Ура.

Ещё хочу cocoonbaby купить. Есть у кого-нибудь опыт - нужен-не-нужен?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заходила. Никто не родил? Головой понимаю, что хоть и тяжело ночью ворочаться, но все равно есть возможность поспать до утра, не вставая, но так хочется уже малышку на руки взять!

Почти все перестирала. На выписку вещи сложила. Все стирают руками или кто-то в машинке? Младший после садика такой грязнючий приходит - как-то жалко одёжку для новорождённой в эту же машинку засовывать. Но руками стирать каждый день... я не герой.

Мой бак посев из цервикального канала пришёл - все в норме. Ура.

Ещё хочу cocoonbaby купить. Есть у кого-нибудь опыт - нужен-не-нужен?

я все в машинке стирала, я просто не согнуть уже стирать. В декабрятах много всяких девайсов накупили. Фотку покажи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  привет)) Рада, что у тебя все хорошо!Машинку можно перед стиркой малышкиных вещей с каким гигиеническим ополаскиватели прокрутить минут 20 и все)Ее перестирай все, а потом опять мужиков своих вещички из сада))

Я Cocoona взяла, пусть он ненадолго (хотя есть модель покрупнее уже), но все же отзывы хороши , да и по моему представлению ей там будет удобно,и рефлюкс снижает)днём будем в нем тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно тебя поняла, ща в инете глянула. Вот такой купили некоторые в декабрятах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого -то есть такое: у меня прямо как спицей периодически колит в промежности. Не пойму что это? Треники? Или еще что?

У меня тоже иногда писькострелы. Когда в 25 недель лежала в больнице, с гипертонусом и типа короткой шейкой, тоже регулярно стреляло. Но все Г говорят, что шейка не стреляет :) хз что это )) может, сосуд какой пережимается..

 

Я правильно тебя поняла, ща в инете глянула. Вот такой купили некоторые в декабрятах

Ссылки скрыты.

да, этот.

 

Энж,  привет)) Рада, что у тебя все хорошо!Машинку можно перед стиркой малышкиных вещей с каким гигиеническим ополаскиватели прокрутить минут 20 и все)Ее перестирай все, а потом опять мужиков своих вещички из сада))

Я Cocoona взяла, пусть он ненадолго (хотя есть модель покрупнее уже), но все же отзывы хороши , да и по моему представлению ей там будет удобно,и рефлюкс снижает)днём будем в нем тусить!

Думаю, тоже возьму :) переглаживала вещички, пожалела, что на маму наехала за покупки без спроса :) Договорились, что пусть покупает, но сначала фотки в вотсап на согласование ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заходила. Никто не родил? Головой понимаю, что хоть и тяжело ночью ворочаться, но все равно есть возможность поспать до утра, не вставая, но так хочется уже малышку на руки взять!

Почти все перестирала. На выписку вещи сложила. Все стирают руками или кто-то в машинке? Младший после садика такой грязнючий приходит - как-то жалко одёжку для новорождённой в эту же машинку засовывать. Но руками стирать каждый день... я не герой.

Мой бак посев из цервикального канала пришёл - все в норме. Ура.

Ещё хочу cocoonbaby купить. Есть у кого-нибудь опыт - нужен-не-нужен?

не, никто не родил.

Я такая же... и на ручки хочется взять и до утра ещё хочется месяцок поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Тата( луковка) , 15 октября , срок 34+6, КС. 2960 и 49 см. Малышка в больнице и мама с ней.

 

Ну и девочка она не писала в болталке. В 30 недель сынок у нее.

 

Больше новостей не слышала.

 

tatka491,  Натуль как дела ? Как анализы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Тата( луковка) , 15 октября , срок 34+6, КС. 2960 и 49 см. Малышка в больнице и мама с ней.

 

Ну и девочка она не писала в болталке. В 30 недель сынок у нее.

 

Больше новостей не слышала.

о, так это недавно родила получается.

А которая в 30 родила, мне кажется она в теме ИЦН была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня таки жаба затушила покупать коконбэби за 10к на три месяца. А бушных у нас в городе не нашла. С Ебэй не стала связываться, столько раз намахивали и не денег ни товаров.

 

Сходила на ктг и к врачу. Сказала, что даже если будут пкс делать, то не в 38 а в 39 или даже в 40. Говорит, что детки должны рождаться в срок любым способом. Точно договариваться будет насчёт меня 3 ноября. Хорошо контракт - сказала мне не надо вообще ни о чем договариваться и даже палату спец дадут. С ребёнком все хорошо. ВДМ 37. СБ в среднем 150 не много ли? У кого сколько в среднем на ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Неделек с +1!

 

Ола-ла-ла, нефидипин от давления. Анализ мочи нормальный? Белка нет? Если при таком давлении, есть ещё и белок (и сильные головные боли присутствуют), то бегом в роддом. Это гестоз.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а что случилось? Почему луковка так рано родила?

 

Девочки,а как петата? Она давнооо не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  Я думаю девчонки все в контакте общаются больше чем тут, поэтому не часто сюда заходят))))

 

enot-poloskun,  Этого и боюсь, мочу вчера сдала - врач пока не звонила, надеюсь что анализ в норме. Отеки прошли, думаю давление из-за погоды может быть!!! Завтра на прием, все станет известно! А сегодня постельный режим, морс из клюквы и детские мультики ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, анализы тьфу-тьфу... Может завтра скажут, когда меня в план операций. А так р/д, все обычно, персонал хороший, девочки в палате контактные, весело. Я довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow

У моей 142-148. Ктг было в норме, даже во время тонуса сердечко в красный коридор не запрыгнуло. Мне кажется, 150 - нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы покупали малышу, на то время когда он не находится в кроватке? Не знаю правильно ли объясняю: ну я на кухне и он со мной))) Где он находится в это время? Качели какие-то ? Или что еще? Мы просто купили только кроватку и коляску из крупного.

 

И со скольки месяцев это использывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...