Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

У мамы ДР, ходила по магазинам. Зашла в кафе, захотелось глинтвейну. У девочек-официанток спрашиваю: глинтвейн есть? Они: да, безалкогольный. Я почувствовала себя какой-то алкашкой, заявив им: а нормальный, алкогольный-то есть? :)) Вина-то там 20 грамм, а девчонки глаза выпучили ))

На прошлые роды мама-врач притащила мне бутылку красного вина и после родов я два стакана залпом выпила: и стресс снять, чтобы уснуть-отдохнуть и для полезности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! Сопузиков с округлением!

cagrea,  я со старшей использовала шезлонг. По квартире везде с собой таскала. Я на кухне- шезлонг на стол, доча в нем. Ну и они не такие громоздкие, как качели. Точно не помню, но мне кажется чуть ли не с рождения в нем лежали. Пока планирую опять шезлонг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, а фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, у нас тоже шезлонг был.

post-189646-0-96277400-1476960282_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, так может врачу всё-таки позвонить или смс скинуть, чтобы она анализы посмотрела и отзвонилась??? И отёки могут быть скрытыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укачивающий центр, качели-это все фигня? Они реально большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  у нас был шезлонг фишер прайс, джунгли. Там можно вибрацию включить (деть засыпал сразу), музыку приятненькую, подсветка игрушек есть

Ссылки скрыты.

 

Качельки наверное хорошо стационарно. То есть поставил где то в комнате, где чаще всего находишься и не таскаешь. Но может и ошибаюсь, у нас не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, симпатичный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а что случилось? Почему луковка так рано родила?

 

Девочки,а как петата? Она давнооо не заходит.

Воды отошли ночью в 3, а в 10,24 она родила дочку. У нее поздно определили ГСД, а при таком диагнозе преждевременные роды очень часто. У меня ГСД, но на инсулине. Меня по этому хотели во вторник положить наблюдать, но моя простуда отсрочила госпитализацию!

 

У Тани все хорошо. Дочка в школу пошла и музыкалка времени много отнимают хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, надеюсь,сейчас все в порядке? Р

Просто воды отошли? Неожидпнно? Без предвкстниклв?

 

У Петаты же первый мкрин был не очень. Как ее малыш?

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светуль, передай от нас Луковке поздравления!!! Держим за нее с дочуркой кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  я тоже купила фишер прайс с

Обезьянками :) весь инет облазила, он по цене и качеству оптимален. И лёгкий. Для укачивания там есть вибрация. А комаровский пишет, укачивать малышей вообще не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Я тоже укачивать не планирую и кроватку без маятника купили) Ты в инете заказывала? Можно ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не планировала укачивать) кроватка с маятником, но фиксировалась, чтобы нельзя было качать. Но всё таки иногда по ночам сдавалась и подкачивала))) но она у меня все равно не избалована укачиваниями, мы этим не злоупотребляли. Также и укачиваний на руках практически не было. Но, конечно же, это от ребенка зависит. Наша старшая достаточно спокойная) а если родится не спокойный ребенок, то все способы перепробуешь. И укачивания, и руки, и бутылки, и прыганье на мячах, и всех родственников рядом живущих) но пока я настроена, что сладшенькпя тоже спокойная будет. По крайней мере, в животе она спокойней старшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, не я детмире купила. В инет магазинах почему-то не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, столкнулась с очередной непонятностью - ноги стали шелушится и как бы цыпки идут или микротрещинки... сухость ощущается. У гинеколога только в понедельник смогу спросить что это за хрень. При чем, ноги мажу троксеващином от вен... кожу - маслом от растяжек. Никто не в курсе что это такое? Чую и попец счас шелушится начнет (((( вдобавок к прыщам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, надеюсь,сейчас все в порядке? Р

Просто воды отошли? Неожидпнно? Без предвкстниклв?

 

У Петаты же первый мкрин был не очень. Как ее малыш?

 

Если было бы все хорошо, то они не лежали бы в больнице... Но мы верим, что все образуется надо немножко времени! Предвестников не было... а воды да отошли неожиданно.

 

У Тани все хорошо. тттт сынок растет. Последующие скрининги отличные!

 

Lana 813, Светуль, передай от нас Луковке поздравления!!! Держим за нее с дочуркой кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Алла передам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков пятницы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

original.jpg

 

Что-то я совсем беспокойная становлюсь... Вчера меня выбесили оконщики, должны были еще во вторник поменять окна, перенесли на пятницу, а вчера позвонили, и сказали, что в пятницу не смогут, что-то поломалось - я распсиховалась, переругалась, в итоге вроде сегодня поменяют. Но блин, нельзя же мне так нервничать - пуз вчера беспокойный был. Нужно успокоиться, а то раньше времени рожу...

Что-то я переживаю, как бы мы до родов все хотя бы основное успели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с округлением! Кто-нибудь будет делать шугаринг или биоэпиляцию перед родами бикини полностью? Опасно ли это, может уже кто делал перед родами? Просто я не хочу бриться каждый день, а потом набриваться или со схватками или дрожащими руками перед операцией. А волос у меня дохрена и черные. Хочу и ноги сделать и бикини. Я раньше делала постоянно так-то. Ноги и при Б делала. А вот бикини при Б не решалась вдруг тонус или ещё че. Дилемма короче...

 

allvea,  все ты правильно сделала. В итоге же сегодня все поменяют! Я тоже вчера устроила скандал в клинике, когда меня на ктг не приняли типа все медсестры были заняты. И я просидела 45 минут. Так разоралась что давление почти 130 намерили. И это я хожу в частную клинику и все по записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Всем пустырника на спирту в воду )))) девочки спокойствия!!!!!

 

Пузикам пятницы подрастушки погладушки !!! Оля-ля-ля и Рыжая Лань.

 

Алл все успеете. Муж доделает пока ты в рд лежать будешь не волнуйся !!!

 

Lonely_crow,  спроси у октябрят они уже ж рожают :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!! Отвыкла я блин от украинского сервиса - в Минске все всегда вовремя делали, а тут народ не парится...

 

Lana 813, Свет, ты как себя чувствуешь? Когда в РД теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузикам пятницы-с округлением! Всем позитива и не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lana 813, Свет, ты как себя чувствуешь? Когда в РД теперь?

Хорошо Алла спасибо :embrace: ! Горло не болит, но не перестаю его полощу. Капаю в нос капли. Вроде смотрю горло норм, но я не врач. В роддом через неделю 28. Хотела к врачу сходить на прием посмотреть как ктг и доплер сделать. А там засада она выйдет только в ноябре, а мне говорила , что 24 уже будет :Crazy: !

 

tatka491, Натуль как ты? Лекарства какие то дают тебе в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нормуль. Периодами животик каменеет, но и домв такое было. Дают но-шпу условно по желанию и на ночь нозепам. Трудности здесь у меня со сном((( Девочки многие ТАК храпят... как мужики, все ходят пописать... Короче тишины нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...