Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро девочки!

Доброе утро. Ну как там твои тестики? Я первый тест на 9 дпо сделала, он показал призрака . а потом, я с 11 дпо начала хгч сдавать, но тестоманить продолжала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, беременность пока никак не ощущаю, ничего не болит, не тошнит, настроение хорошее ) Будем надеяться, что все хорошо. Меня удивляет, что сейчас всем подряд назначают дюфастон, мне кажется это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, да, часто назначают его сейчас. Но если у меня будет угроза, то обязательно буду пить.

Девочки, никто фемибион не принимает? Если кто пьет, как вы его переносите? Я начала пить несколько дней назад. У меня так стала голова болеть, сил нет. Утром встаю огурцом, а через полчаса- час после витамина начинается головная боль. И пульс зашкаливает. Раньше такого не было. Вот пришло в голову, что может от него?

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Petata, я в отзывах читала,что у многих от него голова болит, поэтому я его стала пить вечером, после ужина, никаких головных болей.

Изменено пользователем ЮленькаМО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, все-таки таки не у меня одной такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, не,ты не одна) Может тоже на вечерний прием перейдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, я вот думаю несколько дней попить отдельно фольку-йод и посмотреть на самочувствие. Может это так гормоны играют. А ты пьешь витамин е? Мне в прошлые беременности назначали, а сейчас вроде многие пишут, что витамин е больше не рекомендуют. Думаю, пить или не пить?

Девочки, кто то пьет витамин е, если да, то сколько?

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эти витамины пью и головная боль по утрам присутствует . Но я ее с витаминами не связывала. Попробую пить на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, у меня просто такое состояние - редкость, поэтому я и обратила внимание. У меня даже давление выше 170 без головной боли бывает. Вот я подумала, что или беременность так повлияла или витамины.((( К вечеру головная боль проходит, утром ее тоже нет сначала. Только после витаминки накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, мне врач отдельно не рекомендовал. Я из витаминов пью фемибион, фолацин и омегу-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, а омега для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, мне гематолог назначил омегу для улучшения свертываемости крови, а так показаний много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я не чувствую вообще ничего, нет никаких признаков, кроме немного увеличившейся груди. У меня сейчас 20 дпо, беременность первая и очень долгожданная) Даже не верю до конца, что беременна. Хгч не сдавала, только тесты делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера забыла таблетку дюфастона вечером выпить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Добро пожаловать тем, кто только присоединился!

 

Про витамин Е. В первую беременность пила его, а во вторую уже нет. Начиталась, что не рекомендуют. И сейчас его не пью. Только фолька и йод.

 

 

Я заметила, что мне хуже от утрожестана. Вечером ставлю вагинальные и норм. А утром пью так, тк нет возможности полежать. Вот заметила, что через пол часа где-то я полностью слабею(сил нет), теряю концентрацию внимания... как пьяная. Хорошо хоть за руль не надо. Потом несколько часов такое. К обеду легче становится.

 

 

Про токсикоз: меня не тошнит уже несколько дней, но пристрастия к еде меняются каждую минуту!

То одно, то другое!

Сейчас пишу мужу список для магазина, но боюсь, что пока он приедет мне уже перехочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я пью Эльвира, а в поддержке Дюфастон 2 таб /день и 0,5 Дексаметазол (повышен Дгэа в два раза ).

Состояние муторное. Из пищевых пристрастий хочу Корюшки,НО пока нигде НЕ продают,сезон начнется позже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

Нам недавно с Камчатки передавали знакомые(муж там 10 лет жил). Но я побоялась. Сейчас вот думаю про рыбку соленую(селедку хочу), но не могу вспомнить можно такое или нет... когда-то читала, что только с термической обработкой можно. А рыбу тунец вобще нельзя, тк в ней ртуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну сегодня же выпила, все будет хорошо, не волнуйся.

 

Margarishka, привет! Мы с тобой почти соседи, я из Серпухова. Я знаю, что наших беременных на скрининг к вам в Подольск посылают, подскажешь дорогу, когда время придет?

Я про утрик от многих слышала, но сама его всегда прекрасно переносила, раньше не было побочек, по крайней мере.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я тоже вчера забыла :( Днем несколько раз тянуло поясницу. Не знаю от этого или нет. Теперь будильник поставила, чтобы не забывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

О, соседка! У нас дача в 10 км от Серпухова :-) Так что точно соседи :-)

Подскажу обязательно, тк живу почти через дорогу от нашего РД. Там же в консультации и на учёте стою :-)

 

 

С утриком для меня странная ситуация, тк в предыдущие беременности я его отлично переносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу всякие тошнотики, хотелки, как у вас, пока ничегошеньки, как не беременная вообще. Только тело все горит, больше ничего (((

 

Margarishka, это где у вас дача? Где - нибудь на Пролетарке?)))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Погоди недельку и к тебе тошнотики придут!

 

 

Margarishka, это где у вас дача? Где - нибудь на Пролетарке?)))

Не знаю что такое Пролетарка. У нас возле Сераксеево. Там где мини аэропорт Новинки, знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, да, Сераксеево вообще в другой стороне. Вам аэропорт не мешает? Я знаю населенный пункт Новинки, но что там аэропорт, не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...