Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

tatka491,  мне Серега сказал хорошо , что ты дома , а то весь роддом не спал бы из за твоего не дышищего носа :D !

 

И я Наташ рада , что дома ... сон тттт наладился сплю с 12-1 до 9 . Все как говорится , что не делатся все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, согласна! И выздорааливать легче дома, однозначно. Здесь еще воздух очень сухой, носы плохо дышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добое утро и хорошего дня!!! Пузиков субботы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

5_zpsf22036a4.jpg

 

Сегодня спала всю ночь - кайф!!! Видно организм совсем вымотался)))

Нам вчера поставили окна!!! Хоть немного мы сдвинулись с места...

Сегодня привезут кроватку, ванночку и кучу мелкотни всякой, а матрасик только во вторник (подвел интернет-магазин, не оказалось на складе этого матраса - пришлось в другом перезаказывать)

Блин, с коляской так и не определилась - поедем наверное завтра с мужем в магазины, чтобы ручками пощупать... Девочки, кто какую купил? А то я в растерянности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  мы взяли Туттис Тапу-Тапу, мне нравится, посмотрим как в эксплуатации будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто жаловался на прострелы в промежности?

У меня они недель с 30. Но участились сейчас просто пипец.

Не шейка это,больше на мочевой похоже.

Анализы в норме.

Сейчас живот и головка малыша опустились-я пару дней прямо офигеваю.

Ночь вообще не сплю: чешусь и в туалет бегаю. А сегодня каждое шевеление ребёнка прямо выстреливает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками округляшек!

У меня заметно пузяк опустился, промежность всю ломит и тянущие боли от пупа к лобку, как буд то за кишку там тянет..без поддерживающих трусиков совсем не возможно ходить. Ночной сон не больше пяти часов, ато и меньше с походами в туалет..самое ужасное это перевернуться с одного боку на другой....Выделений никаких...ещё б недельку продержаться.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, шикуешь! 5 часов за ночь. Я за сутки столько сплю в общей сложности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  я иногда ещё днём прикладываюсь на пару часиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью уже тоже думала началось(((

С постоянной периодичностью боль, как при месячных,плюс прострелы вниз,или давление головой в кости таза,прямо внизу((а потом уснула и все прошло!))))

Но уже неделю это продолжается, то слабее, то сильнее поздними вечерами...и доча давит мне куда то под рёбра справа- это просто атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!!

 

Всем добое утро и хорошего дня!!! Пузиков субботы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!! 5_zpsf22036a4.jpg .. Девочки, кто какую купил? А то я в растерянности...

Спасибо АЛЛА!!!

 

Мы тоже не купили и не выбрала я. Но мне мама после родов купит в подарок не раньше! Новингтон или Амадекс выбираю.

 

Моих сопузиков Субботних с подрастушками нас!!!

 

QijaapsC_800x800.jpg

 

makiyazh_pricheska_plate_dlya_beremennoj_na_novyj_2014_god10.jpg

 

Персонально Наташ нам уже 38 доношенная беременность!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, за меня поспи) для меня ночь превратилась в мучение. Раньше так ждала,потому что во сне время быстро пролетало. А теперь боюсь начала схваток,кому ночью я нужна,кроме мужа и сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего дня

Я ночи не люблю, т.к писать бегаю и бессонница одолела :(

 

Субботних пузов с недельками

Наташу с Ланой с 38 недельками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, да, с каждым днем все "веселее", терпения и позитива. Пузикам субботы поздравления!!!

 

Lana 813, Ивана Сергеевича персонально + 38!!! Ну и маму его тоже)))

 

Ох, девчочки, у меня сон.. это вообще не сон((( Вчера у нас был бешенный вечер. Начала рожать девочка из нашей палаты... пока ее переаели в род.блок напереживались все глядя на нее. Потом одна соседняя палата, другая... роды, КС, беготня по корридору, КТГ, осмотры и это с вечера в ночь. А ночью кто стонет, кто храпит, все по очереди на пописы... ОХ, дома спать лучше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так здорово, у кого-то уже 38!!! Поздравляю!!! Я прям не могу поверить, что несколько неделек буквально остается до заветной встречи! очень волнительно,.......... Я последние дни лежебока))) Позавчера выезжали в город по магазинам - явно изменилось мое состояние: былая прыть уж не по силам мне)))

Я коляску планирую взять чисто люльку, закажу после родов, а потом уже подберем прогулку, когда малыш сидеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заглядываюсь на прогулочные коляски))) Муж говорит: подожди, позже... а мне хочется))) А люлька у нас Инглезина София.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Инглезина София, на зиму самое то, а потом прогулку возьмем на весну)))

 

Со сном тоже проблемы( Не понимаю в чем дело: и гуляем перед сном, и комнату проветриваю, и на ночь не ем, и молочком с валерьянкой балуюсь, а сна нет... Тут прочитала, что это так организм подготавливает меня к бессонным ночам.

 

Девочки, тут по отзывам приготовила Цветаевский яблочный пирог, ну очень вкусно. Рекомендую! так сладенького хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду наши 37-38 недель как теста с // на Б :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рискнула на след субботу на эпиляцию записалась. Там у меня будет почти 37

 

А я коляску два в одном покупала. Ну легкую все равно брать потом а так у меня рико брано польская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я тоже на неё смотрела. Но взяли Рико нано. Стоит вот,проветривается. Такая классная:)

 

cagrea, рецепт в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, пожалуйста) Вот по этой ссылочке делала

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вопрос к теме по эпиляцию: уже долгое время пользуюсь электро эпилятором. Вот сейчас с большим трудом побрила ноги...хотела еще внизу живота подбрить..и что-то подумала о малыше. Это ж ему и шумно, и страшно будет, у меня еще эпилятор с подсветкой. Заморочилась я? Бреет там кто-нибудь эпилятором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  да не позавидовать тебе в больничке. Почему так рано положили, ну за 2-3 дня хватило бы понаблюдать и подготовить.тем более палата на пятерых..это конечно жесть. У нас в родилках на двоих и то раздражает посещение родствеников соседки, т.к часы посещения почти не ограничены, это конечно мне здесь не нравится, каждый может зайти в отделение в верхней одежде и в уличной обуви. У нас сейчас много беженцев в больничке((( рожают по седьмому...я заказала нам семейную палату, сказали если будет достаточно свободных мест, то дадут, а так народу много из за беженцев, буду надеятся что нам повезёт...хотябы первые три дня после КС, а там уже и сама справлюсь.

 

..и доча давит мне куда то под рёбра справа- это просто атас

Мой задницу выпучивает и не раслабляет..упирается видать сильно..так на желудок давит.ой-ай..дыхание захватывает..копашится так чувствительно..уже не понемаешь где болит и за какое место хвататься, ко мне акушерка домой приходила делала ктг, сказала что если малышь буянет, то надо встать на четвереньки и покачать животик.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в ребро периодически давит так, что оно болит и я не могу ни сидеть ни лежать...

 

cagrea,  больно эпилятором, я уже много лет не пользуюсь им там. Только подмышки если полоски не все удалили.

 

shoko-lad, круто я не одинока. А то у всех инглесины они английские и стоят по 70 косарей

 

И мне стало стремно с Рико))

 

tatka491,  а нельзя на отдельную плату договориться? Ужас Бедная как ты там лежишь.

 

А мне с моей клиники выписали направление в роддом на консультацию к глав врачу. В среду пойду, наверное будет мне говорить сколько лаве готовить :D обязательно буду просить платную палату. У нас в такой палате можно с 8 до 8 посещать, муж хоть со мной будет почаще а то очково капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заболел :( капец, начинаю и я приём Ациллококцилум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :flower::love: !

Наташе и Юле за персональные :kiss2: !

 

Поясница моя ппц с прострелами. Выпила 2 ношпы и поехала с мужем на рынок за мясом, творогом, овощами и фруктами!

 

cagrea, спасибо за ссылку на пирог слюна потекла :D! Завтра сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, положили рано да. Но это НИИ Акушерства и Гинекологии, у них строго. Когда сказали госпитализация, тогда и приезжать. В другие дни могут не принять, нет мест и все. Это бюджетное учреждение и тут свои законы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...