Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

cagrea, мне тут муж машинкой "косил" волосы :confusion: ппц , что с сыном в животике было он вздрагивал, дергался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lonely_crow, отлельная палата для платных, а контракт для москвичек. Область бесплатно рожает. Конечно я знала куда иду, какие здесь скромные условия. Но я доверяю этому месту, врачам... Потерплю)

Хотя, конечно бытовуха здесь напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Ох Натуль крепись.. Что там с твоим КС дату назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, ты береги себя. С прострелами в поясницу аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеще Наташ как там с водой? Надо воду покупать для питья, чайку попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... приблизительно) я позже напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, ты береги себя. С прострелами в поясницу аккуратней!

Наташ она готовится видимо и срок большой, вес большой меня гематолог еще в 14 недель предупреждал, что поясница быстро сдаст... но ни фига она вон до 38 недель не болела :Crazy: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да воду надо. Здесь есть кипяток и чай можно попить... Но своя водичка у всех в больших количествах. Здесь очень жарко, сухой воздух. Питья много уходит.

 

Lana 813, ну это понятно... готовится. Я хочу, чтоб ты сюда приехала, а не раньше дома сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да воду надо. Здесь есть кипяток и чай можно попить... Но своя водичка у всех в больших количествах. Здесь очень жарко, сухой воздух. Питья много уходит.

 

Lana 813, ну это понятно... готовится. Я хочу, чтоб ты сюда приехала, а не раньше дома сдалась.

Наташ и я хочу! И настроилась на 28!!! С сыном договор на 4 ноября :m0591: !

 

Пять дней и 6 ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сопузиков с недельками! :)

Lana 813, персонально с 38!)

 

Нам по пункции 38+3 сегодня. Все жду начала) перехаживать не хочется, боюсь, крупный малыш и тяжело будет рожать. Ещё и первый, не знаешь, что и ждать.. Я ещё и на курсы то не ходила и не читала ничего. Буду только професионализму персонала рд доверять..

 

Спасибо за наводку по хаггисам, сегодня по купону получила подгузники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, я на курсы не ходила и не читала книги. Хотя литература есть... мечтала в роддоме читать :) .

Ну ты ж еще не перехаживаешь срок то на начало ноября. 1,5 недельки. Крепись Натуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

Не перехаживаю, но мама так уверенно говорит, что перехожу, что начинаю в это верить) это она по брату судит, хотя меня в 38 родила..

Вот думаю, когда мужетерапию начинать)) хотя не хочется совсем, но может подействует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Начинай , мне не светит она :Crazy: ! табу на секс наложено мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да мой тоже не особо то инициативе)

За всю Б на пальцах рук пересчитать па можно))

А щас вообще все поглаживанием пуза обходится)))

Все спрашивает, где я арбуз взяли и как я его целиком проглотила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Начинай , мне не светит она :Crazy: ! табу на секс наложено мужем!

чёт мой тоже очкует :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой... ))) прям подозрительное спокойствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, не вижу смысла в ней,инглезине этой. 70 штук-мало кто потянет в свете кризиса. Поэтому берут бу. Я для себя бу не приемлю-слишкос брезгливая. А тёплые люльки есть и в других колясках. Так что я за то,чтобы жить по средчтвам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, почитала про твое пребывание в РД и надеюсь приехать туда только со схватками... И сама плохо сплю, а если еще и мешать кто-то будет - капец... Держись, Наташ, немного уже осталось)))

 

Тоже у меня в матке прострелы регулярные, уговариваю дочь сидеть, пока муж хоть сантехнику не поменяет))) Сильная стала, и с характером, чуть что - под ребра пяточкой)))

Вчера кроватку муж собрал - классная!!! надеюсь моей кукле там понравится)))

Вечером вчера ноги отекли, и вообще вес быстро набирать стала - на сладенькое пробило - топчу печеньки. Папа любит с чайком, вот и покупаю, но сама большую часть и сгрызаю :confusion:

Муж на интим даже не намекает :( Тоже только пузик гладит и все переживает, что я ребенка придавлю, когда к нему пузиком прижимаюсь, а моя козявка в подтверждение начинает тарабанить, чтобы отодвинулась - тесно ей становится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московии 5,30, а я получила локтем по голове :Crazy:от любимого мужа и сон ушел.

Пузиков Воскресения с подрастушками!!!

 

bodiart-dlya-beremennyh-15746146.jpg

 

/StarDust/, Ты б ему сказала, что семечка твоя , а я сосуд по выращиванию ;) !

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вот вот сказал очкую... а вдруг я че проткну :Crazy: и ты родишь нееееееееее подождем, столько ждали ;) ! 8 месяцев скоро офигеть :Crazy: :Crazy:

 

shoko-lad, сдоношенной беременностью вас с пузиком!

и я с тобой согласно жить надо по средствам! да первый малыш, хочется самого лучшего, но надо думать головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой... ))) прям подозрительное спокойствие...

 

И мой)))) прям в другую комнату перебрался спать.видать в голом виде у меня фигура ужа не та)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

muzh-i-beremennost-ukrepljaem-otnoshenija-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо:) да,мы на старте. Тем более,что головка уже низко. А я сегодня встала в 3 с копейками. Все. Выспались)) легли около полуночи.правда в 6 снова уснули. Но ведь ненадолго. Ох,бессонные ночи))

 

Я пропустила,вы когда в больницу? Ты вылечилась?

Мы пока ждём дома,а если что числа 3-4 ложимся в стационар и ждём там. Хотя разницы не вижу... Дома хоть муж,своя кухня и туалет нормальный.

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять любовь снится ночами....:(

 

shoko-lad, с доношенностью вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо-с:) я вся в ожидании. Даже вот ноги проэпилировала,хотя отклпдывала долго... Бикини осталось,но решила,что побрею когда придёт время. Иначе вся зачешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не решусь купить эпилятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...