Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ола-ла-ла, с рождением Скорпиошки!!! Тебе скорейшего восстановления и молочка побольше, малышке побыстрее крепчать и набираться сил!!! И домой вам побыстрее!!!

777096181.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сна опять ниводном глазу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  так рано ж еще)- время детское для сна)

 

 

А я вот за вечер сьела две хурмы.. сейчас хожу около холодильника и не могу понять чего - то хочется, а чего не знаю... в тоже время есть то и не хочу(((

В холодильнике мясо - колбасы но их нельзя((((

Капуста квашенная - соленая( а у меня и так воды много в организме)

В обшем - печаль вселенская((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное! Я до сих пор не могу осознать. Я пока в реанимации, дочу утром принесли на 5 минут. Она совсем кроха. И опять нашли проблему: сосок слишком большой для ее ротика!!! Вот незнаю что ожидать. Все ходят молча

 

Ох а еще я очень сильно хочу кушать! !!!!! 2 сутки без пищи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Вторничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

171181117.jpg

 

Ола-ла-ла, бедненький, два дня без еды - жестко... Скоро все закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Пузикам вторника поздравления!!! Всем радости в предвкушении встречи с малышами!

 

Ола-ла-ла, держись! Сегодня должны по идее бульончик с сухариком... чуточку осталось, скоро переведут в послеродовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  а накладки специальные не подойдут? Сильно больно от наркоза отходила? Крепись, ещё чуть-чуть и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  бедненькая..крепись и с дочкой твоей всё будет хорошо. Думаю тебя удеже накормили.

Мне 2 года назад миому удоляли, полостная ОП была, по тому же шву где и кесарево было 13 лет назад..дак вот я из опыта, что отходить после ОП больновато, я с собой обезбаливающее в таблетках брала ibuflam 600, т.к они сначало обезбаливпют, а потом стараются паузу выдерживать между приёмом обезбаливания, прошу чтоб что то дали (на второй день допустим) а медсёстры говорят: ещё мало воемени прошло от последнего обезбаливания или врач сначало посмотрит или ещё чего предумают (может не везде так, но по крайней мере сомной так было)... т.ч. я запаслась таблами)

 

Округдяшек с неделькой! Уже совсем скоро день Х.

Сыкотно уже становится..для меня самое главное чтоб с ребеночком все было хорошо, а сама как нибудь выкарабкаюсь.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3942953_large.jpg

 

Всем привет!!!!

 

Пузиков вторника с подрастушками!!!

 

DSC_3562.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Недедек с +1!

 

Ола-ла-ла, поздравляю с рождением дочки! Если разрешат, то пробуй сцеживать, чтобы твоё молочко из бутылочки или ложечки или шприца давали малышке (пока ей тяжело грудь брать). Может быть как девочки уже советовали попробовать накладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как хорошо что вы есть! Я про накладки даже не подумала... Вроде с медсестрой удалось нам заставить ее пососать чуть чуть грудь, завтра принесут уже ко мне, видно будет. Приходил педиатр: все таки легкая степень асфиксии у нас была((((, кто нибудь что нибудь знает про это? В инернет даже боюсь залазить читать. И кушает моя прелесть мало, но надеюсь что это она так скучает по мамке.... вытащили бедненькую и оставили одну оденешеньку((( Жду завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Напишите, плиз, как вы скидки намутили в Дет Мире на подгузы, Кто-то писал не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Напишите, плиз, как вы скидки намутили в Дет Мире на подгузы, Кто-то писал не могу найти

я набрала скидки Хаггис и мне выдало сайт.

Вчера и тут вверху сайта бежала реклама.

Я сейчас в Дочках сыночках хапанула несколько разных пачек :) 2 Хаггис 647 р

 

Ой, я же не здоровалась сегодня :) Всем привет

Едем с ПЦ... сказала Г рожать у них диагноз- долгое бесплодие 1!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  напиши в гугле хаггис город мам. Там заполнить три строчки, в том числе приложить фото обменки или род сертификата. Они тебе на эл почту пришлют купон с кодом. Вот этот код на кассе продуктуешь и дадут скидку 50%.у меня все получилось мне пачка хаггис за 150р досталась. Покупать в детмире соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ооо)) спасибо.

 

Lonely_crow, еще вопрос: скидка именно на пачку 27 штук? Ты двоечку брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вотвы все хаггис берёте..они что очень хорошие? А то я от фирмы памперс набрала, двоечку взяла, единичку не стала брать..если вдруг понадобиться, то муж купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, я купила на пробу Хаггис Элит Софт и Памперс Премиум Кеа. По отзывам вроде и те,и другие вроде ничего. Из личных ощущений: вскрыла пачку Памперс- ну как-то запах уж очень сильный((химозный.

Единственное, я так поняла Хаггис нужно сразу двоечку брать, они вроде как маломерки. У меня девочка знакомая родила чуть недоношенного(!) сынулю, так сказала,что единичка ей даже на нос не налезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  я купила подгузники Pampers Baby-dry двойку, в пачк 42 штуки, открыла понюхать, чёт ничего не чувствую. Зато обнаружила купончик внутри на 2 евра скидка на следующую пачку). Надо купить тоже ппачку хаггис для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, легкая степень не страшно!Понаблюдают неонатологи, кислорода дадут немножко (если нужно), узи мозга сделают, чтобы проверить, что всё в порядке. Если что, то потом почаще у невролога будете наблюдаться и всё (для контроля). Правильно, инет не читай, чтобы не впечатляться!)

 

Я взяла хаггис элит софт 1 (как альтернатива, вдруг у малыша будет аллергия на либеро) и либеро 2 (там есть прорезь для пупка; конечно, это не принципиально, но на первое время очень, как мне кажется, удобно). Памперс намеренно не брала, поскольку почему-то случались протечки (со старшими их пользовала) и иногда было раздражение.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, 17:52

Наконец в Ростове попала в Дочках сыночках и урвала Хаггис себе и подруги, цены пипец... на 400 р дешевле пачка!

 

Сегодня откатали опять 300 км в ПЦ и диагноз поставили пипец - бесплодие долгое 1 и рожать у них,а не в нашем обычном РД!

 

Глаза Г вылупила, когда я сказала что все ещё Утрик принимает. Сказала его в 30 отменяют и резко причём.

Сканировать пессарий обязательно сказала, чтобы инфекция не скапливается и воды раньше срока неотошли.

 

 

 

 

Я вот сегодня урвала :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Всем привет!!!

 

Мы от Г пришли 3 ноября к ней за направлением, а 7 ноября госпитализация в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, сколько вы подгузов набрали) а я только пачку Marries NewBorn на 24 штучки купила и успокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, сколько вы подгузов набрали) а я только пачку Marries NewBorn на 24 штучки купила и успокоилась)

я хапаю по акциям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конечно тоже белка-запасиха, и акции всякие люблю, но не хапаю))) тк боюсь нахапаю, а вдруг не подойдут подгузы.

 

Девчонки, а какие термометры для новорожденного покупать нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, сколько вы подгузов набрали) а я только пачку Marries NewBorn на 24 штучки купила и успокоилась)

Я купила одну пачку Goon 90 шт. до 5 кг и одну Marries 24 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...