Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ола-ла-ла, @@@@@@@@@@ на ваши узи! Пусть все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13, спасибо!!!

 

Lana 813, Свет, была спинальная анестезия. И по сравнению с эпидуральной мне понравилось больше! Ноги намного быстро отошли и я начала крутиться.В прошлый раз выход из наркоза посложнее был.

 

Лайки закончились...

Всем здоровья, кто на УЗИ прекрасных результатов. Кто собирается в ближайшее время рожать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была в клинике, у главного врача и анастезиолога.Тоже мне про преимущества спинальной рассказывали...

Моя доча уже 4260((не знаю,в кого она такая,чую ждёт меня кесарево,если она ещё две недели так расти будет...я худая,таз неширокий...набор 9 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, быстрее, легче. Я довольна анестезией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, сильно больно когда наркоз отошел? Терпеть можно или на стену лезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, обезболивают. Больно, но не на стену. Я в принципе готова была к боли, с учетом прошлого КС. Но все равно тяжеловато. Но девочки, все можно вытерпеть ради дитенка. Кто сам рожает в родах боль, кто проходит ч/з операцию, после терпит. Прорвемся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  ого! 4260!!! Круть! Мне на крайнем приеме гина живот щупала, сказала, о! Крупненькие вы) мы с ней почти месяц не общались... а у меня глаза навыкат и фобия - грю, а рожать кто пойдет? Я? Неее... грю, че, сразу в первый класс будем отправлять?)) Поржали, конечно, но я реально стрессую)) Узи уже наверное назначать не будут, поэтому интрига усиливается,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  ого! 4260!!! Круть! Мне на крайнем приеме гина живот щупала, сказала, о! Крупненькие вы) мы с ней почти месяц не общались... а у меня глаза навыкат и фобия - грю, а рожать кто пойдет? Я? Неее... грю, че, сразу в первый класс будем отправлять?)) Поржали, конечно, но я реально стрессую)) Узи уже наверное назначать не будут, поэтому интрига усиливается,,,

Я такой крути не ожидала( хотя сначала хотела КС...за время беременности так настроилась на ЕР,а тут сюрприз)) погрешность, как сказал врач грамм 300...я надеюсь, она в минус))но все равно,ей ещё сидеть, может и позже ПДР решить родится,возможно буду инициировать пораньше-лестницы,активность,острая еда-имбирный чай и тд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Натуль дочу приносили? как прошло знакомство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  не бАись))следующий пошёл ))))Удачи и легких родов!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, с рождением дочентки!) здоровья вам! И скорейшего восстановления!

 

OlgK, кулачки на лёгкие роды! @@@

 

Всем привет!

Пузиков среды и четверга уже с подрастушками!

 

Нам 39 по пункции сегодня стукнуло. Пошла 40я неделя.. А завтра на приёме напишут, что нам 38.. Если они в 40 своих недель полных на дородовое направляют, у нас есть все шансы до 42й недели протоптаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  наши кулачки!!!! Все будет отлично) срок уже хороший!!!!

Ждем с новостями)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  ого карапузик!

 

OlgK,  держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть всё пройдёт легко и быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  спокойствие, только спокойствие!!! Удачи@@@@@@@@@!!!♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  держись дорогая пусть все будет хорошо!!! У нас с твоим малышом день рождения в один день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку!!!

Эххх.... раскрытие в 12 часов 1 см((((

 

Поставили капельницу с обезбаливающем, грушу какую то в шейку матки для стимуляции...

Лежу не шевелюсь.... т.к. каждый переворот провоцирует выливание вод... сна ни в одном глазу((( - сейчас на этаже девушка родила, прям в предродовом отделении... маленький закричал - так мило)

Изменено пользователем OlgK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Ольчик легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Lonely_crow, %25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0.jpg

 

Доброе утро, пузикии молодые мамочки!!!

 

Пузиков четверга с подрастушками!!!!

 

osennyaya_beremennost__273.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  может посамовнушаться помимо врачебных манмпуляций: расслабиться и сконцентрироваться на представлении раскрывающегося цветка лотоса, глаза закрыты, мышцы вокруг глаз и рта максимально расслаблены, дыхание ровное....

пишу и думаю - может там уже вгвсю все пошло)))

В любом случае @@@@@@@@@@! Пусть процесс нормализуется и пузожитель появится мамочке и всем на радость!

 

Lonely_crow,  с Днем Рождения!!! Здоровья, благополучных родов, счастливого материнства, хорошего настроения сегодня и всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  Легких родов! Скоро ты будешь держать свое счастье на руках!

 

Девочки у нас сеня первая ночь вместе: мамаша я конечно еще та, постоянно просыпалась послушать дыхание, и это при том что между кормлением, сменой памперсов и тп часа 2 остается на сон!!!!!! Если так дальше пойдет, я буду зомби)))))) В палате нас 3 человека, 2 женщины по 40 лет, 4 детишек родили. Мне чуть чуть не комфортно, хоть бы одну первородку.... вместе было бы веселее переживать и бояться)))))) И храааааап стоит не выносимый! Я даже сопение своей принцесски не слышала. И еще кровати скрипучие и резиновые, кто нить повернется весь этаж слышит

 

Lonely_crow,  С днем рождения!!! Удачи, счастья и любви!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  Оля это так все мы молодые мамочки будем вскакивать :) и слушать дыхание малышей.

Поэтому моя мама говорит ставь кровать рядом с собой. Всю ночь спать не будешь.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow

Ссылки скрыты.

 

OlgK,  Легких родов! Скоро ты будешь держать свое счастье на руках!

 

Девочки у нас сеня первая ночь вместе: мамаша я конечно еще та, постоянно просыпалась послушать дыхание, и это при том что между кормлением, сменой памперсов и тп часа 2 остается на сон!!!!!! Если так дальше пойдет, я буду зомби)))))) В палате нас 3 человека, 2 женщины по 40 лет, 4 детишек родили. Мне чуть чуть не комфортно, хоть бы одну первородку.... вместе было бы веселее переживать и бояться)))))) И храааааап стоит не выносимый! Я даже сопение своей принцесски не слышала. И еще кровати скрипучие и резиновые, кто нить повернется весь этаж слышит

 

Lonely_crow,  С днем рождения!!! Удачи, счастья и любви!!!

хи, мои 2 подружки до сих пор вскакивают дыхание деток послушать, одному 5 лет другому 1,5 :)

 

Доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  я до сих пор к дочке захожу по ночам, послушать, а ей 6 лет))) и когда она родилась по ночам всегда дыхание слушала) все такие! В роддоме еще постоянно просыпалась, кютрогала её, укрывала- мне все казалось, что ей должно быть холодно.

А на счет того, что в палате не первородки- может наоборот хорошо, подскажут если что, как с малышкой обращаться) я когда дочку родила, нас 4 в палате было. 3 первородки, а у одной третья дочка родилась. Вот она нам помогала и подмывать, и пеленать

 

Lonely_crow,  с Днем Рождения! Счастья, здоровья, достижения всего задуманного!!!

Изменено пользователем Доча83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!! Пузиков четверга с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

fotosessiya_beremennyh_v_studii_7.jpg

 

OlgK, мои кулачки на легкие роды, хотя наверное уже все закончилось, но все равно зажимаю кулачки на всякий случай!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла от давления какие таблы? Допегит?

 

Доча83,  с доношенностью, с 38 недельками

Ссылки скрыты.

 

Lonely_crow,  с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...