Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день всем!

Неделек с +1!

Новоиспеченым мамочкам спокойных ночей и много молочка!

Тем, кто в процессе, @@@ на лёгкие роды!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  нефидипин тоже от давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибо! Сопузиков четверга с округлением!

Я все боялась раньше родить, а теперь начинаются страхи, что буду перехаживать))) в прошлую беременность так же было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ой, легких родов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сама на УЗИ сходила в 38 недель ровно - малышка моя тожекрупненькая, 3500, но за 4 -это крупнячок - пухлячок :)))) - зато говорят, что более спокойные такие дети :) Так что ищи плюсы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 3.11 записалась на УЗИ :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , я что то с крупнячком своим совсем расстроилась((начиталась ещё...все подруги в один голос говорят- порвешься на британский флаг, бёдра узкие,как до беременности,иди планово и просись на КС...даже не знаю,что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, не паникуй , многим УЗИ ошибается в размерах ;)

 

мы забрали мультиварку с ремонта , готовлю индюшкину вырезку :) запах по квартире мммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а головка какая в окружность/ диаметром? Может она у тебя в длину килограммами берёт. Может не всё так страшно и пяти килограммовых сами рожают, всё зависит как пойдёт родовая деятельность. По любому тебе надо в роддоме с врачом проконсультироваться, т.к. гинекологи только ЕР советуют, потомучто как только ты попала в роддом, они уже больше ни за что не отвечают. Я своё ПКС только в роддоме обсуждала, мой гин только плечами пожимал, когда я про ПКС намекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ну как вы там????? Мы же все новостей ждем))))

 

А я все в раздумьях, идти самой на узи или нет. Хотелось бы на счет обвития провериться... Мне кажется, у меня там не крупнячок, но это мы только после рождения узнаем. А еще я боюсь, вдруг скажут, что мальчик??? А мы на девочку уже все настроились))))

Девочки, у вас малыши сейчас активны? У меня в последние дня 3 по тише стала. Колобродит там по чуть чуть, икает.

Изменено пользователем Доча83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, у меня тоже тихушничает, то ли на погоду, то ли уже места мало. Теренькается там сам с собой))) А сегодня такие сильные писькострелы были...я уж грешным делом подумала, может схватки?

Девочки. а животики у вас отпустились уже? У меня нет.

Все сидим на низком старте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  и у меня не опустился(( и никаких намеков пока.

Но у меня и в первую беременность не опустился. А может я не заметила просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто икаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, я тебе скажу, что у меня было эпизио- разрез с сыном в 3300, а вот дочка с весом 4140 - родилась легко и быстро и без разрывов - разрезов, хоть врач и сказала перед потугами, что у меня был разрез и скорее всего порвусь по нему - так что не паниковать, а слушать врачей и акушерок!!!!

 

у меня тоже живот не опустился, но он никогда не опускался :))))) Никаких намеков на роды нет пока :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня периодами живот болит:( как рвётся там что-то. Завтра на явке врачу скажу об этом. Сцыкотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

marasa,  здорово конечно, никто не застрахован от разрывов, понятно!но психологически мне было бы легче,на 3500 настраиваться на ЕР, чем на 4000 и более

 

Schatzinsel,  я в клинике тоже консультировалась, он сказал- посмотрим по делу- если буду видеть,что голова не полностью в тазу,что таз не расходится- КС...может и к лучшему,начнутся роды естественно,а там посмотрим..к моему геникологу толко 3-го))дохожу ли))ещё с ним посоветуюсь

 

И малая активная, не затихает)) как брыкалась раньше, так и брыкается))

 

Schatzinsel,  головка большая)) и все длинное)) мы с мужем тоже высокие, может и в длину))надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  я дочь родила 4200 и 53 см, ЭКС, в 41+5 но кесарили не из за того что крупная, а то что не было раскрытия, хотя была уже почти у самого выхода, головка была большая 36 см окружность.

Не переживай, будешь под контролем, ближе к делу врачи сами скажут тебе как лучше.

 

Мой шалапут тоже очень часто активный, дискомфорт ужасный уже..чувствую как упирается постоянно, как буд то подтягивается и давит задницей мне выше пупа, такие бугры выпучиваются, что дыхание захватывает. Живот вроде опускается немного, хожу уже как утка, а дышать всё равно ещё тяжело и изжога переодически мучает.....ох тяжко...ну н чего..совсем немного осталось.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ну как вы там????? Мы же все новостей ждем))))

.

Оля была в сети в 18,09 . думаю родила, но в себя приходит.@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Ольга? Переживаю почему не пишет... Наверное некогда и устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  поздравляю с сыночком! Поправляйтесь и наслаждайтесь друг другом!

Всё уже позади..завтра будешь козочкой скакать...рост и вес идеальный.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воды полились сверху- пузырь лопнул... сама головка была как бы в спущенной шине с водой... в общем, когда меня перевели из палаты ( после груши и ктг) в родблок - то акушерска вскрыла полностью оболочки выпустила последние воды и .... насчупав головку малыша спросила а не перехаживаю ли я- слишком черепушка плотная! Я думала все - пипец, порежут- разрежут((((

 

 

И, девочки!!! Блин!!! Это так все неожиданно - никаких предвестников особых, ничнгоо!!!

Да и была в понедельник у воача - она сказала малыш готов, но еще высоко и рано все - походишь! Ан вот... в четверг я стала мамой) резко!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  поздравляю вас сыночком с долгожданной встречей!!!!!! Все страшное уже позади! Хорошо, что теперь все хорошо и вы вместе!!!! Эти ужасы потом забудутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я вот всегда думаю, а правильно ли они делают, что воды спускают...ведь наверно малышу камфортней не на сухую рождаться..или? Смотря конечно за сколько часов до рождения сливают воды.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  поздравляю!!!!! Пусть все будет хорошо!! Скорее тебе восстановиться и радовать своего карапузика и забыть все плохое!!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  поздравляю!!!Здоровья тебе и сыну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...