Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Margarishka, да, Сераксеево вообще в другой стороне. Вам аэропорт не мешает? Я знаю населенный пункт Новинки, но что там аэропорт, не знала

Нет, совершенно не мешает. Мальчишки каждый раз с огромным удовольствием на самолёты смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем всем всем привет! Можно к вам?! Меня зовут Аня.

У меня 15 ДПО и //. Кровь сдала сегодня, жду результаты. Это моя 2я беременность, сыночку 2,3г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78

Нам недавно с Камчатки передавали знакомые(муж там 10 лет жил). Но я побоялась. Сейчас вот думаю про рыбку соленую(селедку хочу), но не могу вспомнить можно такое или нет... когда-то читала, что только с термической обработкой можно. А рыбу тунец вобще нельзя, тк в ней ртуть...

Спасибо, за идею. Вспомнила, что в холодильнике стоит финская селедка. Кайф. Давно от еды такого удовольствия не получала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, привет! Я Таня, у меня 14 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,у меня тоже пока ничего. Только горячая как печка и озноб даже как будто )) ну и живот иногда потягивает. Лежу, думаю, дождаться результатов анализа крови на прогестерон или начать утрожестан ставить.... В первую Б прог был низкий, пила дюфастон. У меня СПКЯ, так думаю сейчас, наверное, иак же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, не знаю, ты как настроена на прогестерон вообще. Я купила утрожестан, положила на видное место и при малейшей угрозе сразу его начну. Не хочу повторения прошлой неудачной беременности, тогда я все тянула с поддержкой и дотянула((( В этот раз настроена делать все, только бы мой малыш остался со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнит при одной мысле о какой-либо еде....со вчерашнего дня ничего не ем и не пью, все обратно лезет :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я замочила утром 2 тестика -но,конечно,пока чистые)))6дпо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, может через пару дней уже что нибудь увидишь)))

 

Lexx, бедная, Держись. Мне бы так. А то жирная стала, никак себя в порядок не приведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,я настроена решительно за ) муж купил вот 2 упаковки утрика в разных дозировках. Я на низком старте. Результаты анализов очень надеюсь придут завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне врач говорила, что нет необычного в том, что немного тянет живот в дни, когда должны были быть месячные. Но все равно страшновато, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Новеньким добро пожаловать! Лена, бабайчик, спасибо, лечусь по возможности... Я утрик сразу стала применять, для страховки. Девочки, меня, по видимо тоже небольшой токс накрывает((( Утром вообще тяжко. Сегодня хотела сьездить сдать ХГЧ... не смогла, может завтра получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что увижу через пару дней .Напрягает низкая температура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,дааа, очень страшно за все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, посмотрела грфик, че т пока низковата БТ (базальная температура), но может еще поднимется. У тебя с 10 по 14 день странная БТ. Ты болела что ли?

 

//Akuna//, да так страшно, что ничего делать по дому не хочется))) Только спать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был у врача уже, на кресле вас смотрели? Это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я в этот раз еще не была, но у нас обязательно в первый раз на кресле смотрят, могут по необходимости и повторить потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня, я тоже думаю будет осмотр, я во вторник записана к Г. А 18 числа на УЗИ. Волнуюсь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что то делают, анализы сдают, к врачу ходят, а меня вообще не тянет на такие подвиги :( на узи сходила и сижу жду следующего через 1,5 недели и сплю по полдня. Может тоже что-нибудь сдать :sorry:

я думала, что рано еще к Г идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я бы на твоем месте тоже волновалась бы. Но ты не волнуйся, еще недельку отдыхай, пусть малыш спокойно растет, без маминого адреналина))) Ты кого хочешь, мальчика или девочку?

 

*БеремеНяшка*, и я никуда не хожу, ничего не сдаю, сплю только))) А, нет. Завтра вот собираюсь тест замочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, хорошо, я не одна :Crazy:

а когда все-таки к врачу идти? если по узи все ок.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать))) Ряды ноябрят пополняются)))

tatka491, у нас смотрят на кресле обязательно и у всех подруг, кто вставал на учет осмотр был на кресле.

 

Девочки, подскажите нормальный ли рост, первая сдача ХГЧ 289, второй через 49 часов - 662.. Вроде удвоился, можно пока не переживать? Еще мучает вопрос в гемотесте пришел анализ на прогик - 56,92, нормы там Фолликулярная фаза 0.20-1.5

Овуляторная фаза 0.8-3.0

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

Постменопауза 0.1-0.8

Нормальный уровень Прогестерона или нужна поддержка???

 

Еще и заболела, вообще не пойму как так получилось, горло и насморк, нигде меня не продувало ничего, не замерзала... вот и в первую беременность я тоже на 5 неделе простудилась.. как так то(((

 

Нашла нормы, что-то прогик какой не реальный (у меня нг/мл

Таблица 1. Прогестерон: норма у женщин

Фаза цикла или триместр беременности у женщины Норма, нг/мл

Фоликулярная фаза 0,31-1,52

Овуляция 0,75-3,0

Лютеиновая фаза 5,1-27

Постменопауза 0,1-0,79

I триместр 4,7-34

II триместр 19,4-50

III триместр 5,45-160

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, , Сын есть, нверное дочечку))) Но обрадуюсь и второму мальчику))) А ты?

 

valentinka121,  насколько я поняла, это нормы прогика небеременные. А должны еще быть указаны нормв по триместрам беременности. Как то так..

 

valentinka121, выздоравливай!!! Я тоже приболела... второй день маюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , я и говорю низкая бт.......да болела немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я там ниже полные нормы нашла

 

Фоликулярная фаза 0,31-1,52

Овуляция 0,75-3,0

Лютеиновая фаза 5,1-27

Постменопауза 0,1-0,79

I триместр 4,7-34

II триместр 19,4-50

III триместр 5,45-160

 

Видимо в начале беременности падает иммунитет, эх и ведь не знаешь еще чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...