Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

OlgK, Поздравляю крепыш

59898a370155.gif

 

 

 

Оль ты РАДА???????? На кого сыночек похож?

 

Schatzinsel, Вообще говорят, что лучше не на сухую :sorry: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Schatzinsel, Вообще говорят, что лучше не на сухую :sorry: !

Вот и я про это же. Говорят что когда насухую, то схватки больнючее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда воды отходят, схватки однозначно больнючее) но и дело быстрее идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, с рождением сыночка!

Здоровья вам и счастья!)

 

А мы завтра в роддом на дородовую госпитализацию. Сегодня срок по пункции пересчитали (39+1) и решила врач, что надо нам заранее. Крупный плод предположительно, ктг непойми какое.. Ттг вырос.. И вообще она сказала: у вас такая беременность выстраданная, не будем рисковать. На скорой если в схватках привнзут, особо никто вникать не будет..

Пойду сдаваться.. Снимки спины своей взяла с мтр, заключение рентгена тоже.. В общем, и страшно, и не верится..

Так вроде ждала, а сейчас даже растерялась. Не верю, что уже вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  с рождением сыночка!!! Свершилось!))) Здоровья, счастья, радости! Скорейшего восстановления и домой!!!♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,&nbsp я не знаю... хочу спать!!!! Чувствую себя мегерой - матерью!!! Ничего не получается. Вообще, хочется чтоб забралиина пару часов - поспать хоть((((

Грудь пустая у меня - кажется... и сын - ленивый))) На кого похож не знаю пока... он такой маленький, беззащитный и капризный)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, а тебе не дали отдохнуть? Ольчик крепись. Все наладится...

 

/StarDust/, Наташ, а у вас в субботу госпитализируют? Собирайся все будет хорошо :kulachki: !

Я сейчас тоже еду в роддом на госпитализацию в Монииаг!!!

 

Всем привет.

Пузика пятницы с округлением!!!

Молодым мамочкам сил, восстановления, вкусного молочка!!! и всем нам здоровья и легких родов в срок!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Новоиспеченным мамочкам побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Рыжую Лань с округляшками! Растите большими и здоровенькими!!!

26OPwtWgwKs.jpg

 

OlgK, с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусного молочка и сладких снов по ночам!!!

9128780.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светуль, мои кулачки вам в МОНИИАГ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

/StarDust/, Наташ, и вам в РД!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lana 813, Свет, как там Луковка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK

Ссылки скрыты.

 

Доброе пятничное утро всем

Собираюсь на явку к Г.

Пятничных пузиков с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, завтра в смысле сегодня))

 

Доброе утро!)

 

Пузиков пятницы с округляшками!)

 

allvea, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пятничных пузиков с неделькой! И мы тоже собираемся в больничку, доки подписывать на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с явки

Головка опустилась и поэтому я чуствую пессарий (

Живот опустился с 40 до 38 ВДМ

Но всё закрыто сказала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  сидите, ранова то вам ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с округлением!!!

OlgK,  ну как вы там? Сынок прям капризничает? А его чем то докармливают или только грудь? И еще вопрос) а ты в роддом от ЖК поехала, на скорой или на своей машине? А то я хочу на своей, тк моя ЖК к тому роддому не относится и по скорой могут отказаться туда везти. Боюсь, что не примут)

Еще на прошлой неделе я боялась рожать, а сейчас хочется по быстрее, чтобы крошка рядом была, так спокойнее. А пока решила обжорные дни устроить, тк после родов ограничения) сегодня хотим в тануки сходить, у мужа др был, там 15% скидки. На завтра хочу тортик тирамису сделать и на шашлыки к свекрам сходить)))) в первую беременность я перед родами так наелась, что мне, пардон, одна клизма не помогла))) потом еще сама бегала в туалет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С подрастушками вчерашних и сегоднчшних пузиков!!!

 

OlgK, С рождением сыночка!!! Здоровья обоим!!! Молодцы!!!

 

Lonely_crow,  с прошедшим днем рождения!!! Главный подарочек на подходе))))) Ну и здоровья и счастья огромного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько приятных новостей в болталке, мамочки Ноябрят активизировались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , я что то с крупнячком своим совсем расстроилась((начиталась ещё...все подруги в один голос говорят- порвешься на британский флаг, бёдра узкие,как до беременности,иди планово и просись на КС...даже не знаю,что и делать...

Все очень индивидуально. У меня тоже бёдра узкие, но младший с головкой 36 ещё и ручкой вперёд родился быстро, и я без разрывов. Во время родов, конечно, казалось, что меня пополам разрывает, но пересмотрев своё видео с родов - вроде, вела себя адекватно, молча тужилась и все :)) Не знаю, поливают ли у вас там маслом, у нас - подсолнечным :) мне кажется, помогает. Даже на осмотре у Г заметно разницу, когда врач сухой перчаткой туда или смазанной. Но если тебе врач говорит: посмотрим как пойдёт, попробуешь сначала сама - мне кажется, это более грамотный подход, чем сразу направлять на операцию.

 

Я вчера была на Ктг и УЗИ быстренько - доплер, поскольку 1 обвитие есть, но не тугое. Живот ещё не опустился, головка высоко. Но я уже так хочу скорее дочу увидеть! Хотя буду скучать по животику)) моя активничает, иногда икает. Заметно Ее режим дня уже. Примерно одно и тоже время просыпается.

Завидую тихонько родившим :))

 

OlgK,  я вот всегда думаю, а правильно ли они делают, что воды спускают...ведь наверно малышу камфортней не на сухую рождаться..или? Смотря конечно за сколько часов до рождения сливают воды.

Разные ситуации. Бывает, что головка не может вставиться в таз из-за того, что пузырь как конус над головкой, из-за вод он мягкий и не даёт головке войти в родовые пути. Тогда надо вскрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мои поздравления новоиспеченным мамочкам. Здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночей.

Потихоньку начинаем определятся. Многие уже в больницах лежат. Я тоже поеду на следующей неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Алла спасибо. Положили меня.

 

Луковка терпимо. Капают антибиотике малышке , но жкт плохо работает кормят смесью Варю. Но добавляют мамино молочко.

 

/StarDust/,  Наташ тебя положили ?

 

Палата у меня на 7 человек. У окошка, свежо. Кушать хочу , но не знаю будут ли кормить ( крези Смайл)

 

Вдм мне намерили аж 42 , но тут перемерили , но не знаю до каких размеров :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да, мы лежим. Ктг сразу сделали, сказали все хорошо. По узи тоже все в норме, вес 3701гр)) вот прям до граммулечки))

Экг сделали, на кресле посмотрели (больно, блин, в 2 руки там лазали), вроде шейка длинновата.. Не оч поняла. По поступлении первый раз таз заметили.. Ещё б знать, что эти все размеры значат и узкий или нормальный он у меня.. Развлечения на сегодня окончены, далее произвольная программа))) и мы спать наконец то))

А кормить сегодня не будут! Сервис, блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, тебе наверное от лобка до подбородка мерили вдм:))))) 42 см-это ж офигеть как много! У меня пуз большой,так вдм 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не хочу рожать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе не хотела рожать, а теперь наоборот хочу, по скорее бы! Но пока тишина! Боюсь, что буду перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...