Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доча83, да как обычно. Перед этим было сложное удаление. Резали десну. Зуб мудрости. Но на втором ктг все норм. Так что...

Главное это уже в какой раз. После жк платно все переделываю.

 

У меня фото на авке. Сын первый родился оч похож. Та что на линейке - похож на второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня ноябрятки

Недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я тут всю голову сломала с шапкой теплой. У нас теплый комбез на овчине и капюшон тоже на овчине. Какую под него одевать шапочку? Все советуют покупать теплую...ну ребенок же упреет. Вы что своим покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки!!! Я не рассказывала как тут кормят!!!! Просто на убой!!! 5 раз- не успеваем есть все!

Сейчас сына разбудила - спал с 5 утра!!! С небольшими пробдками на осмотры... я сама поспала и у меня нежность проснулась)))) так прям мило все)))

Организму вроде тож легче чувствуется!!! Сейчас мнн показали как правильно кормить лежа и засовывать сосок в рот)) лежу балдею))) спина не болит)))

Позитив!!!!

Кстати, кто еще не выбрал РД рекомендую 20 на первомайской)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ну вот, а всего-то мамочке поспать маленько надо было! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea

Я две купила, одну трикотажную с трикотажным подкладом

Ссылки скрыты.

 

И одну вязаннуютоже на трикотажном подкладе

 

Ну и чепчик взяла ещё с собой.

 

Наш комбинезон

 

Но у нас потеплело, ужепочти неделю плюс 13, плюс 15 днём и следущая неделя почти вся тёплая.

 

OlgK,  молодец! Всё налаживается, наедайте щёчки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  это точно! В понедельник вроде выписка и мне счас грустно, что санаторий заканчивается))))

 

 

Schatzinsel,  да!!! Спасибо)

 

 

Как сына стал сосать грудь долго- буквальео с утра до вечера - за день в общем, она налилась и увеличилась в 2 раза - просто огромная!!! Ждем молока и радуемся - обошлись без смеси и бутылочек, а один раз не считается))))

 

 

А где поменять линеечку? Чет я до сих пор беременная))) хотя сплю на животе!!! Пью теперь более 2- х литров и дышу полной грудью))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки.

 

Пузиков субботы с подрастушками !!!

Аааа уже 39 :) , завтра 9 месяцев беременного цикла !!!

 

Lana 813, Светик, уговаривай теперь Ванюшу, пусть уже просится))) Ну и сама старайся - по ступенечкам марш-бросок, поприседай маленько. Тут бы мужетерапия в помощь, но не в твоих условиях конечно...

А чего именно за выходные родить? один-два дня что меняют?

Алла тут можно только один пролет гулять. На 3 этаж запрет. Коридор 7 метров не где гулять ! Почему за выходные срок для гсд уже большой надо было в 38 родить. А я поступила в 38+6. Пробка чуть отошла ночью и утром , затишье теперь. Ни чего не болит и не тянет пью ношпу 1 шт 3 раза. Мне одной из палаты делают два ктг в день. Но резуль атов не говорят.

 

Сегодня капельницу ставили 3,5 часа капали. Жесть. Кормят капустой :D . Но терпимо. Завтра суточную мочу собирать буду. Анализы в понедельник и узи. Наш папа решил , что родится в понедельник должны ))))

 

Всем спасибо за поздравления.

 

OlgK,  Олька молодец !!! Все круто. С линеечкой новой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Я только сейчас глядя выставленный выше комбез подумала, а я то купила штаны с куртки, как же новорожденного запихнуть в штаны там только лямки вверху... Ни кнопок ни замков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и молодым мамочкам :) !

 

Пузиков воскресения с округлением, пузикам погладушки.

 

Мне сегодня плохо (((( голова кружится и мутит.

 

С утра ктг записали, все хорошо у сынули :) ттттт !

 

Всем здоровья , доходить до срока и родить легко @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков воскресенья с неделькой.

У нас наоборот спросил завтрашнего дня похолодание, днём выше нуля не обещают, а ночью уже заморозки. Скоро зима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сегодня плохо (((( голова кружится и мутит.

 

Такое же состояние, думала может как то на погоду, как то пасмурно сегодня.. Но у нас часы перевели сегодня, я в место шести утра, в пять встала...хожу как зомбий, хотела прилечь, но тошнотики накатили...дочь проснулась блинчики захотела, пришлось идти жарить...

Девочки как вы пуз носите...у меня такое ощущение, как будто малыш килограмм 10 весит, я уже всю спину назад изогнула, чтоб в перёд не упасть((

 

Воскресных пузиков с неделькой

Ссылки скрыты.

 

Мамочкам и деткам здоровья и вкусного молочка!

 

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Пузиков воскресенья с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

425817_900.jpg

 

Нашим мамочкам побыстрее восстановиться и домой-домой!!! Ну и молочка побольше для ваших крошек!!!

557029de07475_557029de074c9.jpg

 

Lana 813, Свет, может предвестники? Хотя я сегодня сама себя до кучи собрать не могу, слабость какая-то...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, может твой комплект на вырост подойдет? Обычно на самых малявок раздельные не делают... На какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  62 см комбез.

 

Вот на выписку

Ссылки скрыты.

Или нормальный? А внизу смотрю есть кнопки :) вапще голова дырявая. + Ещё зимний комбез сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, рано я расслабилась(((( вылезла желтушка((( лежим под лампой((( держу малышу ручки в носочках- царапок нет а он маску с глаз снимает((( вот ручки держу и качаю. Назначили докорм смесью ((( - потеря веса. Блин, каждый терапевт по своему все решает;(( один - ждем грудь и молоко а оно толтко начало вырабатываться, другой - надо докармливать, не давать спать больше 2 - х сасов и сиськи постояннл предлагать... эххх

У меня у самой бируллибин повышенный все время был - видимо от меня перешло и потеря веса спровоцировало ее((( Хорошо от гепатита отказалась!!! Эхх....

Одной рукой под лампой я ручки держу, второй рукой жалуюсь и читаю что это за зверь такой к нам пришел(((

Пытаюсь не нервничать- нимагу(((( прям расстроилась((( но надо молоко налаживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  блин, ну разве что на каждом заборе не написано, что первые дни после рождения ребенок теряет вес и это норма!!! В граммах/процентах не помню, но помню это как дважды два четыре! Сиську давать, пусть молоко добывает, и все наладится. По желтухе не скажу, у дочи не было, а так у всех по разному проходит , девочки кто сталкивался напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  блин, ну разве что на каждом заборе не написано, что первые дни после рождения ребенок теряет вес и это норма!!! В граммах/процентах не помню, но помню это как дважды два четыре! Сиську давать, пусть молоко добывает, и все наладится. По желтухе не скажу, у дочи не было, а так у всех по разному проходит , девочки кто сталкивался напишут.

Вроде 10% от веса при рождении они теряют. Тоже читала везде, что это норма, семинар по вскармливанию смотрела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас тенденция к снижению. Бцж из за этого не сиавят и делтушку поставили((((

У меня молоко только только пошло потихонечку- он не особо сильно сосет, спит не орет...

Врачи не парили я и не париласт... а сегодня накрутили... итого, накрутили, надо остановить потерю веса и каким то образом сохранить грудное молоко и все остальное... видимо сегодня осередной бессоный день. Хотя сна и так не в одном глазу... а так все хорошо начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, сколько родились и сколько сейчас вес? И что значит 'тенденция к снижению', вы что, уже месяц ,как стабильно ежедневно теряете? Нет. Пусть не выдумывают. Мухи и котлеты отдельно!)) Главное, методично давай сисю и не думай о плохом! А прививку да, из-за желтушки пока отложат, ничего страшного. Вы не первые с таким ходом событий) главное - соблюдать спокойствие, верить в себя и малыша, находить время для собственного сна/отдыха!!!

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились 3380, сейчас 3010 врач намерил... итого больше 10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ну конечно, 30 грамм прям весомый аргумент) короче, сиську в рот козявке и пусть работает, нечего мамку нервировать и врачам повод для страшилок давать! Их хлебом не корми, дай только пациенту гадостей наговорить)) некоторые, адекватные, сами в этом сразу признаются, а некоторые свято верят в теорию своего божественного происхождения и не подвергают собственные заключения даже малейшему сомнению)) в сад))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  Ты самое главное не расстраивайся!!! Все у вас хорошо! Желтушка тоже у многих бывает, это тоже считается нормальным! Я в роддоме уже неделю, и чего я тут только не наслушалась, реально врачи страхуются и такого могут наговорить что потом реветь охота (для меня у них один отмаз - вы недоношенные, для вас это норма). Ни одного вразумительного ответа мне не говорят, и пугают переводом в детскую поликлинику на докормку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в основном спит. Мы уже лежим под лампой... сижу над ним и смотрю за ручками ножками - что бы не снимал повязку с глаз.

Он не особо активный сосок- счас молока накопится что бы лилось - будет висеть на сиське, надеюсь...

При этом, врачи не одобрили моего решения отказаться от гепатита... - типо это ни на что не влияет. А то что по их мнению организм ослаблен и я так думаю прививку делать неоьзя - это мое забоужление...

Жуть!!!

Да и потом, мы в первый день - полтора 5 подгузников накакали!!! Я устала попу мыть от мекония.... эхх.

Вот что значит мамка без опыта... давала бы смеси на ночь - не былл бы потери веса такой. А врачи не подсказали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор то набираем то скидываем, и они считают что это может быть инфекция и тд. Я уже жду недождусь завтрашнего дня! Хоть домой, хоть в другую.больницу - лишь бы подальше от этого роддома (который считается чуть ли не лучшим у нас)!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, а почему недоношенные вы? А что с вами?

Что то я видимо потерялась где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...