Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

OlgK,  Да без опыта тяжело - полностью согласна! Очень много чего незнаешь и ищешь совета или в интернете или у знакомых! Я очень хочу домой, где то мама подскажет, где то сестра детский педиатр)))) У меня тут за выходные уже 3 врача побывало, и каждый по разному говорит(((

Родились мы в 36 недель и 3 дня! Сначала нам говорили отеки, ставили капельницу, потом тк была асфиксия, еще какую то капельницу, потом им пупок не понравился - типа инфекция - давайте поколим антибиотик, анализы все вроде как в норме!!! Но они прокапали(((( Доча по 12 часов лежала под капельницей, а мне ее и кормить и пеленать надо было!!!! Сейчас слава богу мы вдвоем целыми днями, начала и грудь давать и смесью докармливать (молоко бежит - прям льется) а вчера врач приходит и говорит не давайте грудь, пусть смесь ест(((((( может наберет вес. Сегодня другая дежурная - надо говорит кормить через 2 часа грудь, через 3 смесь - тогда точно наберете!!! А завтра решение принимать будут выписка или в больницу дальше - а я незнаю кого послушать!!!!!

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, нормально по идее для выписки! всунешь))) в ползунки же детенышей всовывают))) Тем более у вас еще и зимний комбез!! Я думала ты за зимний говоришь, что он раздельный... Там еще и по погоде смотри, чтобы не пережарить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тут засунтились - на особый контроль взяли, бегают теперь со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали болеть кости таза и такое ощущение что пиписка моя рвется и тянется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, OlgK, девчонки, держитесь! Вы у нас первопроходцы!!! Потом нас успокаивать будете и опытом полезным делиться!!

Держим кулачки за вас и ваших малышей, чтобы все хорошо было и побыстрее вас по домам отпустили!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня такое уже недели две, ощущение, что грубо изнасиловали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с пиписькой и тазом уже месяц ощущение. Особенно ночью вставать больно. Но думаю это хорошо - организм готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  наши кулочки на лёгкие роды.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  у меня тоже такие ощущения уже неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  пусть встреча будет не Адовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так волнительно читать, аж дрожь внутри какая то... Так переживаю за всех, и жду своей очереди))ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГОСПОДИ ПОМОГИ, самое главное с детишками...

Сама ночью просыпаюсь в ужасе от болей в тазу и между ног... Аж стону) мне кажется от фитбола на ночь легче становится....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  держись!!! Без вод рожать это пипец, только прошла через это и отсутсвие род. Деятельности! Не отказывайся от эпидуралки!!! Надеюсь простимулируют! После полноно открытия тужится очень легко и не больно, главное слушаться акушерку! Все будет хорошо!

 

Спасибо за подержку! Сижу смотрю за малышом чтоб с себя не срывал повязку и царапки... как спать буду - не знаю, правда сна не в одном глазу... да и его без присмотра нельзя оставить - сорвет с себя все((((

Грудь наконец таки наполнянтся молоком - пипец разрывает(((( а кормить сейчас нельзя - у нас анализ в 9 вечера, контрольное взвешивание и кормление грудью.

Ощущения от прихода молока - очень очень жуткие((( и больно, и печет, и горит...

немного подавила нрудь - так теперь не каааааааааап и сухо, а кап, кап, кап..,, к вечеру как из подкрана будет, надеюсь сыне понравится.

Кстати, когда подавила чуток - аж ленче стало

Изменено пользователем OlgK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, эпидуралки боюсь из-за травмы поясницы.. Посмотрим, как пойдёт. Воды пока так и подтекают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, держу кулачки!!! Пусть все хорошо будет с тобой и малышастиком!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  Ну это же отличная новость!!! Сейчас вы с молочком на поправку пойдете!!! И пусть врачи там не бесят со своими диагнозами!

/StarDust/, , ждем хороших новостей и держим @@@@@@ за вас!!!

Изменено пользователем Фиша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

OlgK,  ребенок вес теряет не только от недобора еды, он, родившись попал в сухую среду, а в рд еще и жарень! Влагу организм всячески теряет, и с дыханием, и вон вы под лампой загораете, и нет-нет да и потеет... А сиська ему и еда питье, поэтому надо обязательно чтобы пллучал столько, сколько хочет. А он не получает - то под лампой, то перед анализами.... А медикам важна статистика, показатели, а за этими стремленияии часто индивидуальный подход теряется.

 

А я вот задумалась - не помню, я доче гепатит в рд ставила или нет, что-то мне кажется, отказалась, а бцж , вроде, сразу поставила... вот же ж амнезия))) и нету карты под рукой освежить воспоминания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, корми грудь и всё наладится. Желтуха у вас физиологический, она у большинства детей бывает, но с разной интенсивность. Полежите под лампой и все пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  держим кулочки@@@@@@@@@ пусть всё пройдёт быстро и легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Все лёжу, жду осмотра, чтоб узнать что там шейка делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, пусть все будет хорошо и ты поскорее встретишься со здоровеньким малышастиком!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  лёгких и быстрых родов))!!Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Прихватывает сильнее и после каждого раза воды подтекают. Говорят, это хорошо, шейка готовится. Так что лежим и терпим :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, легких и удачных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходит пробка, подтекают воды. Мчим с мужем в роддом! Надеюсь примут, тк роддом не от нашей ЖК

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, Легких родов, Света!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...