Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доча83,  поздравляю!!! У меня тоже в 13.15 с подобной историей))) правда мучалась я доьше)))

Всех новоиспечнннвх мамочек с днём рождения деток!

Пишу одной ркой пальуем. Некжобгл

Сын на сисе лежим под ламной. Биоулин сниэается. Вес набираеься.

Нас перевнли в одноместнкю палптк. Есьь телевтзлр))) смотроньь некогда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OlgK,  ну вот, молодечики! ♡ Скорее поправляйтесь и домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  здорово! Наташе поздравления! А мужу - отдельный респект! Молодцы, что так вместе и он помогал! // тоже хочу уже эти через полчаса)))) но все еще впереди, оу, вау! Интрига усиливается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои нервы напределе. Капельницыа закупориваривается каждые 2 часа и автомат орёт на всю палату :( ещё лежать 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф.... танцы с бубнами до двух ночи... вроде я поьелила) тел зарядила, сиськи вроде снова гаполнились, вроде перестал сына орать и лежим под лампой сосем симю)))

Блин, сплю по 1,5 саса в день, пью пустырник... чай черный с молоком) думаю еще что попить... у моего живого молокоотсоса чего то аппетит прям растет на глазах - не успеваю обслуживать...

что то я как родила такая сентиментально рыдающая стала... от всего плачу, переживаю((( и за молоко переживаю - жуть. Хочу быстрее домой и что бы вмсаоем мирке не общаться ни с кем вживую, кормить малого и беречь молоко. Жуть какая то(((

 

Девчонки, как можно увеличить количество молока и что делать что бы молоко не потерять?

 

И еще сберечь соски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как все дружненько взялись)))

/StarDust/, Schatzinsel, с рождением сынишек!!!

401a8ac1f146f677986f1678b9c3787e.jpeg2a9859fe2be5caba5e77617aeb108868.jpg

 

Доча83, с рождением доченьки!!!

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fwww.davno.ru%2Fassets%2Fimages%2Fcards%2Fbig%2Fnvr-20.jpg&key=75595caec54ee879cf17ff3e36081b9c2dc2a3898d0a6abd88bd710911687363

 

Всем мамочкам скорейшего восстановления, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

OlgK, Читала, что нужно пить побольше жидкости и почаще прикладывать к груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки пузики и мамочки с малышами !!!

 

Пузиков вторника с подрастушками !!!

 

Всем здоровья и Легких родов в срок !!!

 

Вот и НОЯБРЬ !!!!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юля держись @@@@!

 

OlgK,  Оль есть чаи для улучшения лактации!!! здоровья Вам с сыном @@@@! Соски лечи кремом Пурелан от Меделы ! Его можно не смывать перед кормлением !!!

 

Ну и бипантен тоже ароде соски лечит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего дня!!!

С началом ноября нас!!!

fe632f941fc8d9cc6efa03c4f9575b25.jpg

3T7ONvEknTo.jpg

post-218207-1444061231-0643.jpg

119423406.210434869.jpeg

newborn-baby-clothes-autumn-0042.jpg

 

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

59495181.101333300.jpeg

Новоиспеченным мамочкам побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!! А малышам здоровья и крепких сладких снов!!!

54cded531f395de6688b4571.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Еще не читала вас, а у меня снова проблема... счас с утра у ребенка потекший глазик... я надеюсь ничего страшного и оог просто ручкками повредил... но блин, сколтко ж можно, что все преоести рождения все с нами?((((сегодня думала домойч уехать... сегодня бццж должна быть... ппц

 

Стараюсь не переживать... мож ручками ноготками повредил! Домой хлчу - дома стены лечат

А может от маски для лампы это((( она нам не нравилась и глаза склеивала зажимала...

Счас лежит у меня на руках мой кукксеныш.... спит... включила лампу - загораем частчми

 

А еще у меня послеродовая фигня с гормонами типо депрессии, но я плачу от всего... силтно реагирую на все... отгородилась от всех контактов что бы не разговаривать с людьми друзьями - родственниками... - что бы жмоционалтно стабильной быть... глворят это скоро пойдет и часто бывает после родов

 

Болтаю можно сказать только с вами и с соседкой по палате... вернее бывшей- ее всера выписали. Она мне очень помогла- у нее вторые роды и она опытная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  думаю депресняк скоро пройдёт. А глазики у многих деток могут течь, там чето типа не успел раскрыться слезный канал. У подружки у сыночка так было. Это нестрашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  типо не инфекция?

 

Медсестра нще не пришла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  да физиология младенцев. Очень у многих так бывает, инфекция вряд ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько уже родов)поздравляю.

 

Я первое кс не боялась.щас страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! До меня только дошло сегодня 1 ноября - наш месяц!!!! А я то думаю, чего тут в отделении за движуха пошла)))) оказалось ночью грянул наплыв))) Вчера еще отделение было полупустое, а сегодня мест нет, а двое еще рожают и двоих привезли по скорой... - сейчас разговор слышала. Я тут уже как сторожил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ты очень аккуратно от внешнего края глазика к внутреннему всегда утром глазки протирай...Наверное чай чёрный или ромашковый посоветуют ( у нас так), может каким физраствором...Сухо может очень в палате?

 

shoko-lad,  Поздравляю!!!Богатырь точно))Здоровья вам!

ЕР или КС?

Девули, ну хоть в двух словах пишите)))нам ожидающим так волнительно-интересно!Понятно,что времени нет))))но хоть вкратце)!Плиззз!

 

 

Девчонки, как можно увеличить количество молока и что делать что бы молоко не потерять?

 

И еще сберечь соски!!!

Мажь утром,вечером и перед каждым кормлением мазью, не смывай!Пурелан,Бепантен и Лансино.

 

Про молоко- постарайся не нервничать и не накручивать себя!От нервов молоко пропадает, да и сынишка все чувствует!А Вам нужны силы и спокойствие, чтобы побыстрее домой вернуться!Там все устаканится- где муж, где родные помогут!Да дома и стены лечат!Держись!Ну и чаи лактационные попробуй?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, сама родила. В воскресенье день и ночь треники постоянные были. Профуакала я схватки,короче)))) вчера утром посмотрели,а там раскрытие пошло уже вовсю. Мне пузырь прокололи и начались минуты волнения встречи с сыном. Схватки пережила нормально. Устала сильно. Спала периодически в перерывах. На потуги сил вообще не хватало. Но родила все-таки. Не с первой и не с третьей потуги,наверное,с двадвать третьей. Но родила. Схватки слабые на путагх уже были. Я устала,конечно.

Потом долго шили, долго развлекали. День как в тумане. Я не ожидала вчера родить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, c сынишкой!!! Побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

wApxHwmP9ew1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Schatzinsel, Доча83, поздравляю с рождением малышей!!!

 

shoko-lad, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам надо сидеть в пузе до 19 ноября, моя врач с учёбы вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, ой, еще одна новоиспеченная мамочка - ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Какое ж это счастье - я уже хочу и как бы уже пора, но дочка моя не торопится совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была заведующая, я на глаза нажаловалась из за их девайса, нам не подходящего и непомогающего. Изза девайса я не могла ни спать ни есть и малегький страдал и глазки повредил, и не помог в нашем вопросе. Она сразу же распорядилась нам другой дать - теперь не надо караулить маленького и не спать, теперь не надо его мучать - он теперь лежит с комфортом и спит и лечение безпрерывнле идет! Блин!!! Ну почнму б сразу нормальный девайс не дать? Тем более я говорила что от повязки глаза мне не нравятся и он с себя Все срывает!!!! Надо было все усугубить((((

Заведующая нам пупочек выкрутила... я чуть в обморок не упала...Жуть.

 

В общем я в 20 м РД зависла.... хотя такие условия что почти отдых, если б не ребенок(((

Никто не собирается сюда в гости?)

 

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...