Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

shoko-lad,  спасибо за рассказ!Восстанавливайся поскорее!

 

marasa,  у нас с тобой срок одинаковый))и моя не торопится (( посмотрим, кто первый на старт из нас))мне в четверг к врачу, и возможно если дама моя подросла до 5и кг, я пойду на кесарево...бо порвусь,как тузик (((геррйствовать и рисковать я не хочу

 

Schatzinsel, Поздравляю!Тебе PDA или Spinalanästhesie делали?Как долго в клинике нужно оставаться?Как отходила от анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Клава,

 

да, не рискуй.. Лучше кс. Хотя эти замеры они не точные.. Мне на 37 неделе 3300 говорили, а через 10 дней родила 3150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!!!

 

Klava13,  как-то не верится, что ты могла его аж до 5 кг раскормить, учитывая, что сама мало набрала и с инсулином нет проблем, вроде?

post-58331-0-03088200-1478009906_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, девочки((Просто смотрю - у Schatzinsel вес сошёлся по УЗИ,спрашиваю у рожавших тут подруг- вес тоже сходился, аппараты сильные и точные тут видимо(( я вешу 69 кг , тоесть 9 за беременность набрала, в 38 малая была 4260, то она уже 4500, если ещё неделя,то все 4800 минимум((... и головка у неё крупная,а у меня бёдра 92, я не знаю...страшно мне совсем...проблем с сахаром не было,питаюсь очень правильно и мало(( может все же ошибаются ?но в двух местах? На двух разных аппаратах?

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, и мне интересно, кто из нас первый :))))

Ну, вот сегодня моя знакомая родила - ей в 38 недель ставили вес 3500, сегодня 39 и родился ребенок с весом 3240 - то есть - меньше. чем неделю назад по УЗИ - ошибаются... еще как....

 

Мне с сыном тоже ставили крупный пло, он родился в 39 недель ровно с весом 3300, а вот с дочкой не ошиблись :))))), поэтому я тоже боюсь крупняжку раскормить... хотя тоже вроде не полная, живот не огромный, с сахаром проблем нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, подруге моей 4 кг ставили и изза этого прокесарили. Итог 3500

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорила на курсах с акушеркой: она говорит,не верю ,что с 36 по 38 вырос ребёнок на 1 кг (с 3200 до 4200);это раз!)Два- не верю,что в твоём мини-животе 4 кг, живот на 7 месяц максимум,99 см...Три- говорит жди родов,ЕКС всегда получишь,если все же пойдёт не по плану,а согласишься на плановое КС, и в итоге 3500 на выходе-обидно будет!Короче жду четверга,УЗИ,там посмотрим...

У меня так спину тянет и в тазовые кости и ноги отдаёт,хоть дождаться бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто уже родил, животики опускались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  я согласна с твоей акушеркой, по ходу разберёшься. У меня УЗИ, правда, ни разу не ошибалось. Оба мальчика родились по 4500,60 см, как и предполагала УЗИ. Первый раз я тоже очень боялась. Сама худенькая, но высокая (175, 57 кг до беременности). но меня врач настроил хорошо в первый раз, сказал, что если нет диабета, то малыш вырастает таким, каким мама может его родить. Природа ошибается редко. В общем он вселил в меня уверенность и роды прошли отлично. В первый раз был небольшой разрыв, а второй раз вообще не было. В этот раз правда, предрекают малышку помельче, около 4 кг, и я как раз склонна УЗИ верить, у меня ошибок не было ни в чем и никогда, ни в определении пола, ни веса, для меня все истори об ошибках всегда удивительны, вроде такая аппаратура сейчас, я даже форму ушек могла разглядеть))). Но видимо не везде.

Изменено пользователем SaharOK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сколько много уже родили....ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у нас сегодня ПДР , но все тихо....дочь не торопится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Сопузиков среды с округлением.

Вот и мы вышли на финишную прямую. Скоро долгожданная встреча. Вчера сделали узи, мы 3700. Плод доношен. Плаценты третьей степени зрелости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Сопузиков с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 37+1 ставили 3300. Родились в 39+1 ровно 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня только крошка. У всех такие большие дети. Щас прям тенденция. Набрала много. А малыш маленький. Думаю на 40 будет 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,если бы свои ещё 5 дней проходиливсе 4 кг были. Я своего кабана нле родила. Порвалпсь сильно. А 4 кг вообще страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня только крошка. У всех такие большие дети. Щас прям тенденция. Набрала много. А малыш маленький. Думаю на 40 будет 2800.

мне никак не верится что мы уже 3160 кг :)

Хотя по животу врач говорит тоже большой плод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят небольшой. Наверное, в пределах 3200 будет. Хотя я на булки налегала :) Младший был 3450, шёл ещё ручкой вперёд, а это дополнительные сантиметры объема. . Было тяжко, но и не критично, хотя попа у меня узкая. Если доча с таким же весом просто головой пойдёт, будет вообще хорошо :) все равно через секунду после рождения вся боль забывается.

 

Доча83

А какая именно у тебя поза? Руками держалась за что-нибудь? Я однозначно не хочу в кресле, полулёжа. На корточках, мне показалось, сосуды в ногах зажимаются, больше двух минут тяжело. А если на коленках стоять, опираясь руками не о матрас, а об что-нибудь повыше, то, вроде, удобно.

 

Доча83

А какая именно у тебя поза? Руками держалась за что-нибудь? Я однозначно не хочу в кресле, полулёжа. На корточках, мне показалось, сосуды в ногах зажимаются, больше двух минут тяжело. А если на коленках стоять, опираясь руками не о матрас, а об что-нибудь повыше, то, вроде, удобно.

 

По ходу у меня только крошка. У всех такие большие дети. Щас прям тенденция. Набрала много. А малыш маленький. Думаю на 40 будет 2800.

Ну и рожать легче будет )) я 2750 родилась, а старший 2600 )) схватки с ним были ой-ой, а сами роды легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у меня пкс же будет.так что... переживаю что совсем будет маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у меня пкс же будет.так что... переживаю что совсем будет маленький.

ну из 2600 у меня вырос 190 см и 80 кг :) конечно, то что такой малыш был при рождении, грудь брать ему было тяжеловато, у меня сосок не маленький, но потихоньку раскочался и в месяц уже 4 кг весил. Чтобы малыш в животике вес набрал, на Бали (куда я не долетела рожать :)), советуют кушать белый рис и мороженное :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сопузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1384575087391_bulletin

 

Lana 813, Светик, как дела? Что-то ты пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас вроде завтра выписывают. Моя крошечка пока скинула 100 грамм, сегодня 2900 весим.

 

Энж,  я стояла на коленях на кушетке, руками как бы в стену упиралась, то есть поза прям вертикальная, не на четвереньках. Ну может немного наклон вперед был. Уже по прошествии времени, я понимаю, что так все таки легче, чем лежа на кушетке.

Родила, примерно, за 3-4 потуги, точно не помню, но не больше. Причем не не говорили тужиться, наоборот "не тужся, дыши". И я все потуги дышала, как они говорили, сначала "фу фу фу, а потом ав ав ав ав")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  спасибо за ответ :) я так и хотела. И не тужится на этот раз попробую. Но это как пойдёт. У меня со старшим были сильные потуги, прям пёрло из меня, не остановить. А с младшим я их почти не чувствовала, пришлось самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  , тоже вертикально хочу! А ты в каком роддоме рожала? И тебе врач предлагал какие то варианты поз или они сразу сказали стать так то?

 

Всем привет, девочки! и мои поздравления, кто уже отстрелялся! Здоровых деток вам!!!!

Изменено пользователем Лесенька33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, мне уже некуда кушать)я неплохо набираю) у меня старший тоже за 1 месяц прилично набрал.1400 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33,  я в 4 роддоме! Это мнемоя гиня в ЖК посоветовала, хотя мы к этому РД не относимся. Сами на машине приехали.

Я читала, что тут практикуют вертикальные! Но думала, что по договоренности какой то. А меня когда начало тужить уже, меня повели на кушетку и спросили, не хочу ли вертикально! Я тогда об этом даже не думала, просто хотела по скорее и была согласна на всё! И не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...