Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доча83,  А меня от моей ЖК в 4 роддом отправляют. Завтра нужно поехать в дневной стационар для определения даты госпитализации на ПКС. Расскажи как тебе роддом? Сколько человек в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kotisha,  а какой у тебя номер жк? Не 121? меня тоже в 4 слали от нашей

 

У меня там знакомая вчера родила как раз, подробностей не знаю, но вроде его хвалят . Хотя я туда сама не поеду. В палатах там 2 или 1 чел, в зависимости платно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки!!!! Стартую я домой)

Как неожиданно сюда приехала, так и отсюда ухожу. Пол часа на сборы и в новый мир)

 

Врачи меня поражают... или это я ебанько такая? Врачи сначала накрутили нервы своими анализами динамикой и страстями, а затем пояснили группы риска, в нее мы не входим, обьяснили что за хрень возникла и почему... и что покпзатель к фототерапии намного больший, чем наш. Ну что за жесть жестянка?

 

У малого сейчас стресс будет, он спит сладко после прививки.., а тут папка нарисовался)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  без стрессов вам с папкой встретиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Вот и у меня проблема: доча маленькая, грудь не большая а сосок большой, тяжело ей сосать, быстро устает! Как вы пережили? Просто перетерпеть?

 

Девочки кто родил!!!! Молодцы!!! Я от всей души вас поздравляю с этим чудом!!!! Растите здоровенькими!!!

Нас 31.10 выписали из больнички, так что мы дома и времени заходить особо нет. Дома по началу тоже тяжело, после больницы приспосабливаемся к домашним хлопотам!!! Молока мало становится, собираюсь попить смеси для лактации, хочу полностью на ГВ ребенка посадить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  а какой у тебя номер жк? Не 121? меня тоже в 4 слали от нашей

 

У меня там знакомая вчера родила как раз, подробностей не знаю, но вроде его хвалят . Хотя я туда сама не поеду. В палатах там 2 или 1 чел, в зависимости платно или нет

У меня 13 ЖК. Я платно туда не хочу, там кесарево стоит 150 тыс., врачей там я все равно не знаю, а столько платить за палату одноместную, на мой взгляд, глупость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ещё не родил и кого ждут ер. Что я для себя поняла-самое главное в схватках-дышать. Если дышите правильно,то все пройдёт нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  здесь в больнице интернет плохо тянет...тяжело писать с телефона. я буду уже в пятницу дома и потом отпишусь как и что.Spinalanästhesie мне делали..совсем не больно. такое отношение в операционной. .все наглаживают..трясутся над тобой....поддерживают. я в восторге от этих родов. народу мало роддоме...много внимания от персонала. мы взяли семейную палату. мне за 40 минут до родов сказали и рост и вес по узи..почти угадали..приборы здесь самые лучшие. может есть возможность где-то ещё узи сделать.

 

девочки мамочки с рождением ваших малышей.

Беременяшки ничего не бойтесь....ради этих крошек можно потерпеть.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! От всей души поздравляю новоиспеченных мамочек, да еще с с богатырями какими))) УРААААААА!!!!! Всем здоровья!!!

 

Нас вчера выписали. Дома. Привыкаем друг к другу. Молока немного. Докармливаю иногда смесью. Старший сынок приболел и пока у бабушки... переживаю(

 

Девочки, Света родила!@! Сегодня. Позже сама напишет!!Поздравляем!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  мне прям очень 4 РД понравился!!! Врачи все время рядом, во время родов постоянно кто то заходит проверяет, интересуется!!! В 3 РД меня как то бросили, докричаться нельзя было. А тут прям все доброжелательные! И все теже вертикальные роды меня впечатлили!!! И обезболивание они какое то прикольное делают. Мне прям уже на сильных схватках сделали, прям реально засыпала между ними, во время схваток просыпалась, потом опять засыпала и в какой то момент очнулась уже с потугами. Крикнула к врачу ко мне моментом двое пришли, проверили "о, а мы уже здесь" и сразу на кушетку повели. В 3 РД мне только ношпу как обезболивание вкололи (и то это я потом по ох записям поняла, думала вообще не обезбаливали), но я не почувствовала никакой разницы(((

Палаты тут распашонки, по 2 комнаты, в каждой комнате по 2 человека. Душ и туалет по одному на эти две комнаты. Ребенка прям сразу отдают.

И отношение врачей, да и всего персонала, в послеродовом- очень хорошее, прям все сю сю с тобой, все объясняют, постоянно заходят спрашивают как мы.

Я очень довольна, что сюда попала!!!!

Девочки, вопрос, на выписке же принято благодарить? Что, кому и сколько принято давать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  спасибо. А то я так переживаю, что и как будет, интересно а после ПКС через какое время ребёнка приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притихли ноябрятки :) кто следующий :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома!

Сколько же эмоций у собаки!!!! Н описать словами) кошка тоже забавно себя ведет.

Мы встали в час на пописать, и вот только легли. Время с малышом летит невероятно то

 

 

Девочки! Обнаружила сейчас отекшие ноги!!!! Ужас! Щиколотки ее не видно(((( что делать, куда бечь что пить не знаю! Подскпжите кто сталкивался(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Поздравляю с рождением сыночка Ивана!!! Крепчайте! Молочка вам вкусного до по-больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  ура!!! Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!! Будут силы, расскажи как рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа!!!!

Мы родились вчера в 18:30 , 3290 и 51!!!! роды ЕР программируемые прокол пузыря !!!

Урааааааа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, поздравляю!!!! Побыстрее тебе восстановиться и побольше вкусненького молочка для Ванюши!!!

190315273.jpg?1429089696

 

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков четверга с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

fb39e89f463204a09048f3743b4ee313_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s,  спасибо.

 

Ола-ла-ла,  Спасибо Оля. А тебя с выпичкой домой.

 

Lana 813,  ура!!! Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!!!!!!!!! Будут силы, расскажи как рожала

Спасибо.

Как рожала тяжело. Очень боялась не успеть родить в срок 12 часов после спускания вод.

Считала часы и минуты. В 6 утра нас с соседкой саусиили в родовое. Выделили спальное место. Сказали распустить волосы. Послушали сердца меня отправили на клизму , а девочкам прокол пузыря. Мне его прокололи в 7,10 абсолютно не больно. Шейка врачу очень понравилась. Говорит на 7 баллов готова и малыш прижат. Ктг подключили , потом пустили гулять. А в 11,25 подключили окситоцин и пошли схватки, лежу считаю часы. А время идет. Больше всего страшно слышать крики и стоны других. Обезболивали уколами , реланиум помог уснуть. В 17:40 открытие 8 см , начали тужить. Но сын высоко. Итог я вытудила головку стоя точнее присела на корточки до пола и две потуги голова родилась. Тут я подозреваю и случился разрыв шейки и промедности. Срочно на бок на койку

 

И с криками роды... срочна педиатра.. ноги зажать. Дышать не тужится. В родилке на кровати с одной потуги сына достали. Маленький и даже врач говорит , и не большой как говорили . И многоводия у меня не было. Сразу отсос и вот мой синенький малыш закричал. Понесли в пеленке мне его показать. Маленькое чудо. Писюнь и волосики носик вроде мой ))). Обмыли. Запеленали, бирку показали. Я родила послед. Потом был наркоз не сокращалась матка и швы наложили. В 19:30 перевели в пит . Все еще тут в после родовом нет мест . Малыша не приносили. Но согласие на прививки дала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Поздравляю!Скорейшего восстановления тебе!Малышу здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  ты умничка!!! Желаю скорее увидеть сынулю и кормить молочком!!!! Ттт скорейшего восстановления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Света ты умничка!!! Поздравляю вас еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибо Юля.

Как ты там ?;

 

allvea,  Алла спасибо.

 

Klava13,  спасибо Таня. Может и твои врачи ошиблись с весом? Нам ставили 3700. А родился сынок 3290. Минус 400 гр.

 

Schatzinsel,  с рождением малыша тебя !!! Вкусного молочка. И спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Ураааа!!!!! Еще один малыш появился на свет - с рождением Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...