Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813,  поставили 4-ю капельницу Гинипрал отпустили до понедельника. Если будут боли звонить Г и бегом в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13,  спасибо Таня. Может и твои врачи ошиблись с весом? Нам ставили 3700. А родился сынок 3290. Минус 400

Надеюсь,Света!Сегодня врач прям вымерял,3700 вроде))это радует!Если до ПДР тишина,через 5-7 дней стимуляция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  поздравляю! Здоровья и радости! ♡♡♡

 

Читаю наши новости и не верю, что скоро самой в рд))

Вчера была на приеме. ктг делали аж 1,5 часа! Думала с ума сойду)) Ну, хоть нормальное, не зря мучалась) сам прием быстренько, даже пузень не замеряла... Выдали род сертификат. Сказали собрать чмадан и быть начеку, мол в 37 недель уже доношенные) контролировать выделения, не использовать прокладки, а бинтик... замерить суточный диурез т.к. прибавка очень большая за неделю, правда как и что не объяснили, читаю в интернете, но чет лень мне этим заморачиваться...

Я тут озадачилась подарками на НГ, т.к. с лялькой потом где буду бегать..? Пока не купила и вот переживаю, успею ли))) В общем, кому что, а лысому расческа)))

Изменено пользователем redFlower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, аххххаааа))такие же мысли про подарки!только мне ещё раньше они нужны,к Рождеству...попросила мужа в город завести и бросить, хотела ему новый парфюм нанюхать,так нет- со мной поперся))одну не оставил))снова только малышке напокупали всего)Интернет мне в помощь потом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))) мы все еще в родильном блоке. За стенкой рожают девочки ( приятного мало) но к вечеру нас переведут. И дадут малышам наши тити. Сейчас не дали нам сидеть нельзя швы. Сыночек светленький весь в мамку :D ! Муж сказал перекрасим :D

 

 

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  ой Бедная это ты крики рожающих слушаешь? оО

А малыш вполне может потемнеть. Многие, кто рождаются блондинами становятся шатенами))

 

Я тож была на плановом -.все ок, ктг отличный. Говорят настраиваться а ЕР а там как фишка ляжет. Я рада в общем. Теперь стимуляции боюсь))) псих))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ой Бедная это ты крики рожающих слушаешь? оО

А малыш вполне может потемнеть. Многие, кто рождаются блондинами становятся шатенами))

 

Я тож была на плановом -.все ок, ктг отличный. Говорят настраиваться а ЕР а там как фишка ляжет. Я рада в общем. Теперь стимуляции боюсь))) псих))

и мне сказали настраиваться на ЕР а там как дело пойдет :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! 7 ноября у меня плановая госпитализация в роддом!!! Там будут решать ер или кс. Предыдущие роды были кс 10 лет назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  аааа!!!! Молодец!!!! Поздравляю!!!!

 

А у нас кто нибудь ведет табличку с осередниками и отстрелявшимися?

Ох девочки! Сутки дома- времени ни на сто не хватает! Муж не понимает как меня еще не рубит... но я торможу)))) еще и пустырничек попиваю)

Такие заботы хлопоты прям кайфую!

Всера потехали, а сегодня уже педиатр был, звонила мед сестра, в субботу приедет дежурный врач! А потом опять педиатр, медсестра придет и так до месяца... затеммуедет на дачу за город и раз в месяц к врачам )

 

Иии... с отеками ног кто нить столкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были жуткие отеки ног после кс.сварила морс себе из брусники (можно клюквы) и за один день буквально все сошло.вместе с весом кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Мамочкам побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!! Деткам здоровья и сладких снов!!!

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC_%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F_12996_500_442.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  У меня отеки были, дня 3 после КС. Врач советовала больше лежать. По возможности ложись с сыночком в кровать и корми его лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а при ГВ можно морс из брусники?

 

Ола-ла-ла,  ясно! Спасибо, попробую. Пока меня спасают компрессионные чулки от неприятных ощущений распирания и жжения ног... но когда снимаю очень быстро отекпют((( щиколоток не видно((((

 

Девочки! А кому какие вииамины назначали? Я боюсь за зубы(((( они у меня после рд потемнели((((

 

А еще, кто как молоко - лактацию увеличивает? Я пью теплое питье и чай с молоком... Все переживаю что у меня не молочные реки((((

 

И еще вопрос, кио - то знает про наборы для кормящих матерей? Как их получать?

 

Да, завтра привезут весы для младенцев - как раз буду знать сколько сьедает) а еще датчик температуры и влажности - я заморачиваюсь что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, я на гв пила.но потребовался 1 день всего и все вышла прям хорошо снялись отеки.ребенок не среагировал никак.все ок было.но я диету особо не держала.помаленьку ела все что хотелось.не заморачивалась.сын без колик и без сыпи у меня был.

 

у меня с молоком были большие проблемы.че только не пила.млекоин, апилак, все лактогоны.круто помогла смесь млечный путь.продается в аптеке.я заказывала из москвы.в нашем городе не было.2 банки взяла.после одной прям норм было.ноооо гадоооость ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иии... с отеками ног кто нить столкнулся?

Я в шоке....незнаю куда ноги задрать, чтоб сошли..что делать та? В родоме сказали это нормально, гормоны, всё пройдёт. Я приехала в туфлях рожать, а уехала в домашних тапочках.

 

Мы сегодня домы...дома кайф. Воздух совсем другой...Марик сопит по 5-6 часов, зато потом съедает двойную норму..подкармливаю смесью, т.к. Молоко не жирное и он не наедается (с дочкой так же было). Соски все разгрыз..вампирчик. Приходится накладками пользоваться. А так всё хорошо, из за смешанного питания с покаками справляется, но много тужится..запаслась водичкой и укропным чаем на всякие случай.

 

Lana813 с рождением сыночка..всё страхи позади, теперь только наслаждаться кнопочкой. Здоровья и молочка вам побольше.

 

Девочки я как кормлю, дак слёзы катятся....через что только пришлось пройти, чтоб на свет родилось такое чудо. Внематочная, три ЭКО, три лапараскапии, ОП по удалению миомы, сколько лет ушло на это. Пол дня дома нахожусь и ни как не могу поверить, что у нас ещё один новый член семьи. Хочется это маленькое личико зацеловать, затискать..а когда он наестся и откидывает голову в бок, губы бантиком...это умиление..ради этого стоили через всё пройти. Желаю всем-всем сладких и здоровеньких малышей. Мы родились не смотря на КС 10/10 по шкале апгар.

 

Марик утонул в комбинзоне 62-ого размера, шапочка тоже большая окозалась, хорошо нам подарили друзья и принесли в роддом, оказалась прям в аккурат

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  вот и у меня нлги как столбы, ток чулки держат.

 

 

Девочки! Блюдите диету строго- я сьела тушеных овощец там капуста была чуток... так все у малыша пуки каки... животик бурлит и капризнпчает. О том что нельзя капусту строго нельзя белокочанную капусту я узнада сегодня от медсестры. Дала сегодня укропную воду... очень жалко маленького(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня беда((( реву не могу успокоится. Я попала в больницу сама. Воспаление матки. Хотя узи в норме, но лейкоцитов в крови повышенное количество, да и шов мокнет(((( Поднялась температура, решила съездить для успокоения и меня тут закрыли!!! Переживаю за мою крошку. Глаз сомкнуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  ничего себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  держись, не раскисай! Лечению это не поможет! Раз есть проблема - надо ее решать, взять себя в руки. Малышу нужна здоровая мама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Аб кололи после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока только читаю,не пишу . Но может лучше сделать отдельную болталку для уже родивших? Чтобы мамочки советами и переживаниями делились,а тут готовились к родам)) а еще одну можно про истории о родах,ну не всем хочется такое читать, а кому-то интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков субботы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1440157095_hqumsxyiskq.jpg

 

Мамочкам и малышам здоровья, спокойных ночей и побольше вкусненького молочка!!!

look.com.ua-46107.jpg

 

Валентинааа, у нас такую темку могут создать и сами мамочки))) Но я так понимаю, что многие слишком заняты сейчас новыми хлопотами)))

 

Ола-ла-ла, держись!!! Капец конечно, как же сейчас без детеныша... Побыстрее тебе восстановиться!! Малышу нужна здоровая мама!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Я больше не могу! Меня одну достали ежедневные вопросы: ну что? ты не родила? а когда? Серьезно; по 25 раз на дню, во всех соц сетях, вибере, смс.У меня уже глаз дергается. Не ужели люди не понимают, что как только так сразу сообщу.

Я уже и не отвечаю: почему не отвечаешь! Я за тебя волнуюсь!

Короче достали! Как корректно отвечать?! Удалится из всех соц сетей-не выход, есть еще телефон.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  нет, люди не понимают) особенно левые, малознакомые,коллеги и пятая вода на киселе))у меня моя беременность обсуждается за тысячи км)),теми людьми, которым по идее не должно быть дела вообще до неё!Я махнула рукой!))Реально близкие люди не надоедают, это радует.Моих свекров тоже достают расспросами))Нас акушерка учила на курсах: говорить ПДР на 2 недели позже, пока начнут доставать- родите))но это уже не применить!

 

В соц сетях я до сих пор не афишировала)) благо живота не видно, и в хорошем ракурсе ещё фотки пощу легко))и летом в купальниках на 5ом и 7ом месяце во всю ))особо любопытные пусть скажут,что удочерила потом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...