Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Глянь тут)

 

post-284019-0-93412700-1457803088_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

о, хорошо, я не одна :Crazy:

а когда все-таки к врачу идти? если по узи все ок.

Я пойду после скрининга, если форс- мажора не будет. У нас обычно не раньше 10 недель ставят на учет, но может это только в нашей ЖК

 

valentinka121, выздоравливай!

 

tatka491, я хочу дочку. И сына. И можно и дочку, и сына сразу)))

 

Селена1985, а обычно во второй фазе у тебя какая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ох, зачем тебе токсикоз и тошнотики?) я вот пока счастлива без них,надеюсь и не будет такого. Кстати пдр у меня на 1 день раньше твоего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, вписываюсь в норму по таблице на 17-18 неделю беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  у нас обязательно. При постановлении на учет и на 30 какой-то неделе,чтобы анализы свежие были,что все ок.

 

Селена1985, если не смотреть на эти скачки в середине цикла,то маленькая разница в температурах первой и второй фазах..

Изменено пользователем Валентинааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинааа, а я хочу тошнотики, чтобы чувствовать беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, не понимаешь ты своего счастья... У меня на твоем сроке тоже ни фига не было.

А сейчас меня мутит! Хнык! Я на такое не подписывалась!! С Максом меня ТАК не мутило! За все мои страдания мне теперь должны выдать девочку, иначе я обижусь!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки поставила вагинально капсулу Утрика 200мг, не могу, переживательно ждать результаты анализов... Вдруг чего, не прощу себе, что утрик был и я не принимала.

На счет тошнотиков - даже не знаю что это ))) первую Б вместо спала все время))) а вот подруга блевала плотно до 18 недель, а потом изредка аш до самых родов. Вот уж нафиг такие тошнотики ))) всем желаю легкой и безпроблемной беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да - я тоже не понимаю тех, кто говорит про тошнотики - хоть бы были - готова все - все раздать! Какая ж это гадость - все настроение убивает - столько планов и ничего сделать не можешь - ничему не радуешься :( - у меня на 4 - 5 неделях было так хорошо, а вчера началось, сегодня еще хуже - завтра боюсь будет совсем худо :( - у меня всегда так :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Klava13, вписываюсь в норму по таблице на 17-18 неделю беременности)))

 

))) ты не написала точно,в каких единицах измерения у тебя!Я по этой таблице не вписываюсь,например,у меня ниже нормы для пяти-шести недель,33,9 нмоль/л...По референтным значениям лабы норма для первого триместра беременности стоит 52,2-154,5 !Тоже не вписываюсь,при этом врач написал заключение,что прогестерон соответсвует норме для 5-6 недели,так как триместр длинный и для начала все ок!(( вот и пойми их!А у меня начало кровить, поэтому добавила еще один гель прогестерона...до УЗИ, а там посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, как ты себя чувствуешь?

Спасибо!Подозрительно хорошо!(( мазня прекратилась еще со вчерашнего утра,хотя тонус остался((особенно по ночам! Грудь снова надулась,но пропали мои легкие признаки беременности-муторность и слюноотделение, аппетита как не было, так и нет...не знаю,что и думать!

Ну и лежааатььь((( это для меня просто кошмар!

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинааа, а я хочу тошнотики, чтобы чувствовать беременность)))

Я тоже бы не отказалась)

Меня подташнивает когда кушать хочется, ореолы увеличены но грудь мягкая, живот болел еще до задержки сейчас уже нет. Бывает кольнет слева как будто иголочкой и успокоится

 

Спасибо!Подозрительно хорошо!(( мазня прекратилась еще со вчерашнего утра, грудь снова надулась,но пропали мои легкие признаки беременности-муторность и слюноотделение, аппетита как не было, так и нет...не знаю,что и думать!

Ну и лежааатььь((( это для меня просто кошмар!

Лежи, мать, вылеживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лежи, мать, вылеживай)))

Привет,Бабайчик!

Вчера поискала аптеки,глухо.В Германии все же строго с лекарствами,но будем надеятся на свои силы...если вдруг пролет,то к следующему протоколу закуплюсь на родине всем возможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, все будет хорошо и не подозрительно - а очень здорово, что все нормально у тебя!!!!! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Бабайчик!

Вчера поискала аптеки,глухо.В Германии все же строго с лекарствами,но будем надеятся на свои силы...если вдруг пролет,то к следующему протоколу закуплюсь на родине всем возможным.

Второй протокол не понадобится, все будет хорошо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marasa!Бабйчик!)спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  пусть все будет хорошо!!!

 

девчонки! всем здоровья и легкой беременности!

 

у меня тоже тошнотики начались. реагирую на всякие разные запахи, пока не рвет ТТТ.

 

а я сказала своему начальнику )) скрывать не могу - он же по совместительству и врач УЗИ, он был в шоке, но сказал: эмбриончик посмотрим через неделю. вот не могу я к другим врачам ходить, правда.

а на этой работе я только месяц. ух...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

cyb, какой у тебя замечательный начальник. :class: А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ноет поясница ощутимо так и живот иногда потягивает. Переживаю, что это может угроза :( К врачу не знаю когда смогу попасть. Хотела завтра пойти, но позвонили с работы - завтра срочные клиенты придут, не знаю, сколько пробудут ((( успею потом или нет - не знаю. Страшно, блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, плохо((( Ты на поддержке? Но-шпу или папаверин. И ложись.

Девочки, сегодня не пила фемибион, только фольку и йод. Голова не болит пока. Все-таки таки это из-за него было, наверное. Не подходит он мне что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура все также 36.8...да и низкая и разница маленькая очень(((((Раньше не знаю как было.первый раз слежу за бт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ты не написала точно,в каких единицах измерения у тебя!Я по этой таблице не вписываюсь,например,у меня ниже нормы для пяти-шести недель,33,9 нмоль/л...По референтным значениям лабы норма для первого триместра беременности стоит 52,2-154,5 !Тоже не вписываюсь,при этом врач написал заключение,что прогестерон соответсвует норме для 5-6 недели,так как триместр длинный и для начала все ок!(( вот и пойми их!А у меня начало кровить, поэтому добавила еще один гель прогестерона...до УЗИ, а там посмотрим!

Написала, ед. измерения нг/мл, как раз по твоей табличке это нормы на 17-18 недели. Огромный он какой-то. Если ниже нормы конечно лучше подключить поддержку и не рисковать, у врачей все проще.. это же не их дети.

 

cyb, ого ничего себе начальник)))

 

White Wolf, добро пожаловать))

 

Девочки, хочу с вами проконсультироваться, несколько месяцев пила Ярину, в январе была последняя пачка, февраль первый месяц после отмены ОК. До 13 дня весьма ощутимо кололо правый бок, решила что О именно там, потом начало так же колоть и левый бок.. сейчас периодически может чуток кольнуть то правый бок, то левый. Так вот вопрос, может ли быть О в обоих яичниках по очереди? Увидят ли это на узи недель в 7? Это я все к чему веду, ХГЧ у меня низковат для овули на 14-15 ДЦ, вот и думаю может вторая овуля была.. А то с дочкой еще до задержки тесты яркие стали. Но самое главное, что ХГЧ удвоился за 2 суток.

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я сама не сталкивалась, но мне говорили, что такое быть может. Двойняшки вроде могут и так получаться тоже. Но вроде овуляция должна идти одна за другой в этом случае из за гормонов. С разницей в 2- 3 дня, не дольше. Но это мне так сказали, повторюсь, сама не сталкивалась

 

Селена1985, ты попробуй поставить "не учитывать" в те дни, когда болела. Даже интересно, когда тебе овуляцию нарисует

 

White Wolf, привет! Присоединяйся)))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...