Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, успокойте меня. Я больше не могу! Меня одну достали ежедневные вопросы: ну что? ты не родила? а когда? Серьезно; по 25 раз на дню, во всех соц сетях, вибере, смс.У меня уже глаз дергается. Не ужели люди не понимают, что как только так сразу сообщу.

Я уже и не отвечаю: почему не отвечаешь! Я за тебя волнуюсь!

Короче достали! Как корректно отвечать?! Удалится из всех соц сетей-не выход, есть еще телефон.

Ой,меня тоже достали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Либо не отвечать, либо коротко нет и все. Либо на х послать. Достали нереально.

 

У меня походу симфизит. Болит внутренняя сторона бедра аццки уже дня три. Раньше болела терпимо. Повернуться с боку на бок нереально. Врач говорила норм - кости расходятся. А я вот про этот симфизит начиталась. :(

Треники достали. Очень часто уже. Живот вроде не опускается, думаю может поставить прокладку фрау Амнио. У меня одна есть.

 

Жру зубной порошок. Пипец конечно. Но так хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В соц сетях я до сих пор не афишировала)) благо живота не видно, и в хорошем ракурсе ещё фотки пощу легко))и летом в купальниках на 5ом и 7ом месяце во всю ))особо любопытные пусть скажут,что удочерила потом))

Я тоже не афишировала, у нас до сих пор многие даже не знают (тк долго не могли забеременеть, потом сохранения постоянные). И это вытворяют близкие мне люди, мои друзья. Просто все запомнили ключевое слово "НОЯБРЬ" и это как тряпка на быка))) Ровно с 1-го ноября у меня начался террор :anger: И по-фигу, что у тебя ПДР может быть в конце месяца.

Кстати, идея, говорить о сроке позже- отличнейшая))) Знала б раньше обязательно воспользовалась бы.

Простите за много букв-просто я очень раздражена по этому поводу :bat:

 

Lonely_crow

у тебя подозрение на подтекание?

У меня тоже живот еще не опустился.

 

Я вообще заметила, что после 37 нед все болеть стало и кости, и ноги, и спина, а со вчерашнего дня еще и грудь стала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  ну чисто так, чтобы успокоится да и прокладку истратить :D просто все эти предпризнаки напрягают. А мне вообще надо бы до 14 ноября продержаться - мне на приём к главврачу в роддом.

 

Ага грудь тоже болеть начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Я больше не могу! Меня одну достали ежедневные вопросы: ну что? ты не родила? а когда? Серьезно; по 25 раз на дню, во всех соц сетях, вибере, смс.У меня уже глаз дергается. Не ужели люди не понимают, что как только так сразу сообщу.

Я уже и не отвечаю: почему не отвечаешь! Я за тебя волнуюсь!

Короче достали! Как корректно отвечать?! Удалится из всех соц сетей-не выход, есть еще телефон.

Ты не одна такая. Только сегодня утром тоже бесилась от таких вопросов. Честное слово надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь болеть начала. Кости тоже болят и в пиписке ощущения не айс иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходит понемногу.

 

Вопросы в эту б не бесят. А в первую ужасс был. До слез. Щас нормально совершенно реагирую. Банальный вопрос. Знакомые не обязаны помнить мой пдр. Мне нетрудно озвучить

Зато бесит другое))) сама по себе жутко агрессивная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почти никому не говорила, только самым близким - те ждут, когда благую весть о состоявшемся событии озвучу - не достают))) да и в принципе срок уже такой, что со дня на день может произойти, поэтому я особо не парюсь, сама уже жду)))

у меня тоже проблемы с переворачиванием с боку на бок, мужа бужу вечно в это время, ворчит что-то сонно, но понимает, что я ж ничего не поделаю с этим... и блин тазовые кости болят, ходить тяжковато уже, вчера по магазинам погуляла, пока тут сантехнику меняли - выдохлась, к концу дня уже не ходила, а ползала...

Девчонки, нужно чуток потерпеть - уже скоро-скоро встреча с малышастиками!!! Оно того стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня из сисек жижка прозрачная льётся. Молозиво то уже после рождения должно быть? Сегодня ночью буду спать в лифчике и с проклами для сисек. Уже большое пятно на простыни было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходит понемногу.

 

Вопросы в эту б не бесят. А в первую ужасс был. До слез. Щас нормально совершенно реагирую. Банальный вопрос. Знакомые не обязаны помнить мой пдр. Мне нетрудно озвучить

Зато бесит другое))) сама по себе жутко агрессивная стала.

а когда ПДР?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня спина жутко болит и в ноги до колен стреляет,прямо как парализована ((треники?

Про подтекание тоже думала,чего не сходила в аптеку?Я слышала про такую прокладку/либо тестполоски на подтекание вод...днем понятно,но вчера и ночью меняла труселя,это опасно?Подтекание?Или до вторника ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, вообще спина обычно первый признак вроде начала... И если есть подозрение на подтекание - ты бы все-таки съездила в больницу сейчас, срок то уже самый подходящий... Лучше перебдеть, чем недобдеть....

 

Lonely_crow, у меня молозиво понемножку уже месяца полтора-два выделяется, если на сосок нажать. Не льется правда, но мне пока и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ещё есть тест,который определяет сроки родов, девочке из декабрят сделали и не обманул :)

 

Klava13,  с полным созреванием вас :) Вот и 40 недель пролетело. Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, 14.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мой пузяка все не опустится никак.. хотя для третьих Р такое возможно. Но головка ещё не прижата.. а ПДР 10 ноября уже.. перехаживать совсем не хочется. Вечером начинает тянуть поясницу и внизу, как месячные, а к утру все проходит.

Похожу сегодня по лестнице вверх-вниз, этажей 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Пузиков воскресенья с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

uzi-posle-nedeli-zaderzhki_1.jpg

 

Мамочкам с малышами здоровья и вкусненького молочка!!!

1910982.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тест определяющий дату родов найти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня. Я больше не могу! Меня одну достали ежедневные вопросы: ну что? ты не родила?

Сочувствую((, люди достают и родственники и знакомые..у меня с первым ребёнком так было..с этим немного попроще, уже была на чеку, долго никому не говорили, старалась животик скрывать от некоторых лиц..а потом сказала всем что у меня плановое КС и назвала другую дату, на 4 дня позже, чем настоящая..даже сестре родной не сказала правду..малоли что..за сутки до родов объявила, что завтра едем...Вобщем обманула всех)))))

 

Беременяшек с неделькой..дохаживайте до срока..терпите девочки)

 

Мамочкам хороших ночек, много молочка и улыбочки ваших крошек. Мой после еды и покаков лыбится...так мило)) кушаем ночью один раз..высыпаюсь)

 

Оля выздоравливай скорей, может обследуют и отпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  спасибо!Пойдем сейчас на длинную прогулку,нагуливать приключений)) авось начнётся!?

Утром всегда ок, вечер спина и седалищный нерв болят ужасно((ноги немеют

 

Энж,  я снила сегодня, что ты родила))!!Очень быстро и легко и меня успокаивала,что так же будет))Проснулась и думаю- я это читала вчера на форуме или приснила?))Приснила!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  надо точнл создать болталку доя мамочек... что бы девочек не отвлекать от одиданий.

А как так раз за ночь, врачи говорят не более 3,5 перерыв должен быть и все. Надо тормошить и кормить. Я все переживаю что мой недоедает...сегодня весы привезут- взвесимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  ну у меня ночь в 12 часов начинается, т.е когда я ещё сама не сплю. В 12 покормила, потом проснулся только пол четвёртого, после этого в восем утра просыпается. Получается в середине ночи только один раз.

 

Да..кто бы создал болталку для мам...

Ы

Я все переживаю что мой недоедает...сегодня весы привезут- взвесимся.

Я с каждой груди на сегодняшней день сцеживаю по 40-50 мил. Поэтому если даже обе груди дать то это перебор, он на данный момент в норме съедать 60-80 мил. Если он сытый то и спит потом долго.раньше трёх часов перерыва, не просил кушать. Когда проснётся то сразу не кормлю (только ночью), даю минут 10-15 поглазеть..помперс меняю..разговариваю смним, даже может минутку покричать, лёгкие тоже надо разрабатывать, а то все спит, да крехтит))) короче ростём.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  ну а вечером? Во сколько его купаешь/переодеваешь и кладёшь в кроватку для сна?В 20.00? надо же им как то режим вырабатывать?Я вот так планирую к 20.00 выкупать/покормить и баиньки )После этого ужин с мужем, отдых, фильмы...а к 23-24 как раз опять переодеть/покормить и всем спать))ну и потом к 3-4 было бы здорово)) и до 8-и....))))вообще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тест определяющий дату родов найти?:)

его в РД тоже делают как и тест на подтекание. Введи в инете, он как то звучно называется, в инете можно купить, он тоже типа ванной палочки. Он помойму показывает родишь ли в ближайшие 10-12 дней.

 

Да и он нам уже не нужен, с нашими сроками роды не страшны для крошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13:) так надеюсь, что будет как в твоём сне )) и вроде, третий раз - как бы ничего нового, но все равно волнуюсь.. Старшие у меня заранее в таз опустились, а эта что-то и не думает. Шейка закрыта - вот тебе и риск раньше срока родить! Хорошо, что сама себе отменила и генипрал и утрик ещё недель в 28, а назначали до 36! пить.

Что тебе врачи сказали? Головка прижата?

 

По поводу режима, я планирую не будить специально ночью, пусть будет непрерывный сон часов 5-6 подряд. А то со вторым приучила его в 3 часа ночи кушать, так и просыпался каждую ночь ровно в 3 до полутора лет, пока от груди не отучила. Хотя как говорил педиатр: голодающим он не выглядел, чтобы переживать по поводу того, что мало есть. С ГВ это и есть проблема: не видишь, сколько высосал. А с бутылочкой спокойней: стрескал норму и мама счастлива :) Надо ориентироваться по прибавке за месяц. Хотя у нас в Росссии бабушки, блин, достанут, что складочек маловато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  мы уже головкой во всю внизу)но что то не чешемся наружу))во вторник врач шейку посмотрит, как там что...

 

Про 5-6 часов это не мечты для новорожденного?))Я и не надеюсь,что так спать будет ночью...мне хоть бы по три часа, и то хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...