Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, Ну я так поняла, именно это она и хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро. Пришла с осмотра врача, с которым планирую рожать,: шейка чуть укоротилась, но открытия нет. А у нас уже 39.5... Осмотр очень болезненный был, мне хотелось плакать. А сейчас на трусиках коричневое пятно появилось. Я так понимаю это после осмотра?

Все думаю схватки еще больнее будут? Потому что, пипец, как больно было?

Поделитесь ощущениями , кого смотрели на кресле ближе к сроку? И была ли мазня(вроде как после осмотра это норма?)

Блин...предвестников никаких(((

Скорей всего она в шейку пыталась палец засунуть, чтобы открыть. Моя Г завтра попробует. Завтра ПДР. Но я не хочу пальцем :))) у меня ещё головка не опустилась. Наковыряют там, а организм ещё не готов. Вот начнётся родовая деятельность, тогда придётся поковырять - у меня рубец после прижигания эрозии держит шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже очень боюсь этого ручного открытия. Мне в понедельник идти в роддом. А что, если откроют, то потом и схватки должны появиться и малыш вниз опустится? Не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea,  я вчера была на осмотре 40+2, абсолютно не больно,никаких выделений,врач мужчина)) тоже все плотно закрыто, но сказал ткани мягкие, теперь в четверг.

Блин,что за щверство шейки пальцами открывать?(((жесть

 

зверство*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Пришла с осмотра врача, с которым планирую рожать,: шейка чуть укоротилась, но открытия нет. А у нас уже 39.5... Осмотр очень болезненный был, мне хотелось плакать. А сейчас на трусиках коричневое пятно появилось. Я так понимаю это после осмотра?

Все думаю схватки еще больнее будут? Потому что, пипец, как больно было?

Поделитесь ощущениями , кого смотрели на кресле ближе к сроку? И была ли мазня(вроде как после осмотра это норма?)

Блин...предвестников никаких(((

в палате так одной вчера посмотрели, тоже чуток кровь была и все. Ждёт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, как бы я не боялась гинекологов мужиков, походу они аккуратнее... Хотя не факт все разные люди

 

А у меня подруге тоже посмотрели на кресле днём, а ночью все началось и поехала в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

А у меня были жёлтые выделения на прокладке,сейчас после ктг пошла нет уже, хотела на кресло проситься к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  может пробка начала отходить? Так то она может и месяц отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  да я много таких историй слышала,много подруг шли рожать после "ласковых осмотров"...Я бы не сама не прочь, но врач мне вчера объяснил, что лучшее начало- готовность и решение ребёнка!А не желание и нетерпеливо нетерпеливость мамы или манипуляции врача!Пока КТГ в порядке,деть лежит очень низко, у а мамы все ок- ждемс!Неделя это ни о чем, тем более для первого ребёнка!

Я бы не загонялась , если бы не её вес)))пусть вылазит уже, ватрушка!

 

через телефон пишет какую то фигню)и исправить не могу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, ну тебя наверное просто посмотрел атм и все, а мне сто пудов ковыряла и не предупредила, наверное испугать не хотела, тк врач неплохой, претензий нет.

 

Перехаживать не очень хочется, тк малышастик вес набирает и разродится тяжелей будет, ну вроде как и срок подходит уже. Не хочет свою арендованную хатку покидать)))

 

Кстати, насчет набора веса хотела рассказать: вчера девочка рожала, я сидела и ждала свою врачиху, мне сказали будешь ждать до морковкиных заговинок, мол там роды очень тяжелые. Ну понятно говорю. А сегодня я поняла чего они тяжелые были: там мальчик родился пять кг(!!!)D83DDE31.pngD83DDE31.pngD83DDE31.pngДва врача-гинеколога принимали и два мед сестры. Короче жрать как-то резко расхотелось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,  поздравляю!!!!!! Расскажи что сможешь про роды? Здоровья вам с малышкой и молочка побольше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми привет!!

Сопузиков с округляшками!!!!%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Kseny35, с рождением дочки!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

170635710(1).jpg

 

Девочки, меня вчера на кресле смотрели, при этом сразу двое - врач-женщина и видимо интерн-молоденькая девушка. Врач посмотрела нормально, приятных ощущений конечно не было, но и неприятных не особо, а вот девушка посмотрела - пипец, я чуть с кресла не спрыгнула... Она говорит - Чего вы, я же аккуратно... Но мне так не показалось...

Похоже от опыта многое зависит... Но мне шейку открывать не пытались, только щупали... Выделений после никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что за зверство шейки пальцами открывать?(((жесть

Мне с дочкой, когда перехаживала, тоже врач-мужчина открывал сам шейку....жесть, но у меня тогда срок уже был 41+3..но так ничего и не помогло((

 

Kseny35,  поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими, спокойных ночек и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,  с рождением дочурки!!! Здоровья и много радости!!!♡

Изменено пользователем redFlower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  прям как меня сегодня) тоже уложили в перинатальный и смотрели двое и врач, и интерн.. Правда обе вроде аккуратно,безболезненно... Сказали, что шейка готова, роды могут начаться в любой момент. Дочечку на узи посмотрели, стоит вниз ногами, весит 3100. Девочки, а если ногами вниз, это же КС однозначно, наверное, будет? Эх так надеялась на ЕР...

Изменено пользователем VicNats
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  тазовое предлежание считается прямым показанием к КС. Рождаться ножками вперёд очень опасно для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  у нас это сразу КС и причем плановое...если они говорят что у тебя шейка уже готова, значит они не планируют тебе КС, им что совсем наплевать какты родишь, как родится твой малыш. Е,либ у меня лежал бы ножками вниз яб не стала рисковать и ждать когда роды начнуться, бежала бы в больницу и записываласьбы на плановое КС...моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате лежит, ножками вниз и ей ПКС сказали будут делать в конце недели,т.к срок подходит Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ждут, что перевернётся...

 

У меня кусочек зуба отвалился :( не дотянула до рождения ээххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузиков среды с недельками! ЕЩЕ чуток и мы будем держать своих малышей на ручках. Счастливицы мамочки кто уже родил )))

А я сижу и боюсь почему-то, гоню мысли конечно, но мысли о боли как-то не дают покоя.

Вчера мне сняли пессарий ))) ттт доносила свою малышку, зато было столько переживаний было. Завтра иду на заключительное УЗИ )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, привет землякам))))) какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  так я ж и так вот в больнице лежу... Ну пока всякие анализы берут, смотрят, наверное, объявят скоро вердикт... Хотя говорят же, что могут сделать принудительный переворот... Но вот не знаю, делают здесь такое или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...