Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет ноябрята.

 

Lonely_crow,  не волнуйся кетоны не страшно. У меня всю беременность они были в моче. Пей воду и кушай углеводы вечером. А сахар конечно плохо , что врачи говорят ?

 

Всехх новоиспеченных мамочек с рождением малышей. Всем здоровья , вкусного молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lonely_crow,  мы с тобой кукуем пока)))наслаждайся последними деньками!!!Я читаю много, сериалы смотрю, дома все нализываю,ванну принимаю, маникюры-педикюры делаю)))Жду во всеоружии!Ну а что делать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  сахара нет. Один раз нашли, я сладкого переела видимо. А на след раз кетоны эти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Klava13, я тоже пока в вашей компании ;) То уговаривала дочу потерпеть, теперь уговариваю на выход :D Есть предположение, что 13-ого рожу, у нас с мужем все знаковые события в это число случаются, посмотрим, как в этот раз будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  не переживай) одна не останешься, мы еще тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  неодиданнл! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я надеялась на 11.11.16, когда писала по неделям свой календарик со сроками,для наглядной простоты,пропустила 11...подумала-знак!Но ничего((...13-е я тоже люблю,но в выходные как то стремно в клинику,хотя мне уже потихоньку фиолетово!Быстрее бы!

 

allvea,  я надеялась на 11.11.16, когда писала по неделям свой календарик со сроками,для наглядной простоты,пропустила 11...подумала-знак!Но ничего((...13-е я тоже люблю,но в выходные как то стремно в клинику,хотя мне уже потихоньку фиолетово!Быстрее бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  я тоже ещё в ожидании малышки.

 

Сегодня отпускают с роддома на выходные домой. Но если что то бегом обратно. Рубец уже 1,5 мм. Истончается потихоньку. Все остальные показатели по узи в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  поздравляю!!! Как же здорово! Приходите в себя и домой! Здоровья вам и счастья! ♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananasik163[, Энж /b],  поздравляю, поздравляю!! Ну вот, быстренько отстрелялись. Здоровенькими ростите, молочка много для ваших девочек, наслаждайтесь мамочки малютками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления) всех родивших поздравляю.

 

Кто в ожидании - мы с вами.Скоро уже все родятся.Беременными не останетесь.

 

Я рада что внезапно все пошло.8 в патологию должна была лечь на нудное ожидание. тааак не хотелось.Вот сын и поторопился.

А с другой...я тааак нервничала капец. Моя врач говорит наоборот хорошо.Не успеешь испугаться.А я на столе полжизни потеряла.Но все равно хорошо, сын сам выбрал дату родов. От приезда в роддом до его рождения прошло всего 40 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

Я аж расплакалась... Сижу, губу поджимаю...

Каждую ночь тянет живот.. Все жду, жду, что ОНО... Но нет... Так что я тоже еще в ожидании... И хочется уже.... И страшно.... На сумки как гляну, так дрожь по телу))

А мне приснилось, что 19 родила))) посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  не одна ))) я с тобой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с осмотра, все отлично. Ктг отличный, про анализы врач говорит все норм, осталось родить. Ждём понедельника - иду в роддом на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек. Здоровья вам и малышам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запаниковал мой муж из-за погоды - на воскресенье 13-ое обещают сильный снегопад, обычно и в меньшие катаклизмы Киев стоит, а при такой погоде он просто заблокируется, хотел меня пораньше в РД сплавить... позвонила я туда, сказали - приезжайте на осмотр... съездила, итог, родовые пути еще не готовы, как напророчил дежурный врач - еще неделю ничего не произойдет, так помял мне шейку, что я еле домой доехала...

ну в общем мужа успокоила, видимо не судьба на 13-ое, теперь осталось надеяться на то, что дочь таки не запросится в этот день, иначе дома рожать придется, просто не доедем по-моему до РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, поздравляю! Здоровья вам!!!! А почему тяжело было?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  поздравляю! Здоровья и счастья!♡

 

allvea,  до рд далеко добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну во- первых ты гораздо острее чувствуешь боль, т. к отходить быстрее. Во-вторых на третий день начала жутко болеть голова,это побочка. Болело место прокола в спине. Наверно ещё и возраст дал о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  с рождением вас!!!Скорейшего восстановления!!!

 

allvea,  мне вчера акушерка моя рассказывала,что все ее ноябрьские роженицы "тормозят"((хоть тут в приметы почти и не верят, но говорила многие детки именно в "катаклизмы" - плохие погодные явления любят появляться))снегопады, грозы, магнитные бури))Полнолуние!)))С 14-го вроде в ноябре))Посморим, как пойдёт процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, поздравляю!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

v_krimu_umenshilos_kolichestvo_otkazov_ot_novorozhdennih.jpg

 

Пузиков субботы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

depositphotos_14629757-Pregnant-woman.jpg

redFlower, я выбрала РД другого района, т.к. мой местный не очень хвалят, по расстоянию не очень далеко, а вот по расположению совсем неудобно, туда два основных пути с регулярными заторами, а если снег (к которому местные коммунальщики никогда не готовы), то вообще капец будет, хоть пешком иди...

Klava13, я тоже не особо суеверная, но вот от 13-ого числа часто чего-то жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ну тогда, ежели припечет, мужа в сани запряжешь и в путь, обходными))) А если серьезно, как добираться? Скорая то проберется сквозь снег и заторы или как???

 

У меня сегодня 38 неделек, я теперь тоже вхожу в состояние активного ожидания)) Если до 40 дотянем - то войду в напряженное))) Пакеты даже уже сложила, за исключением косметички, мочалки, зарядного...)) Никаких предвестников не наблюдается...

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...