Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Фиша,  поздравляю!!! Все забудется и боль пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ураааа фиша и с-с-с-с поздравляю красотки!!!! Легкого восстановления и здоровья всем!!!!!

Изменено пользователем Lonely_crow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я щас пошла пипи и в унитазе обнаружила белый сгусток слизи размером где-то 1*0,5 см. Белый без крови и других примесей. Пробка поперла? Больше ничего не ощущаю кроме треников, но они само собой. Мне завтра к глав врачу в роддом, надо бы дотянуть :D

У кого как пробка отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также.Потом добавились прожилки крови.Мало совсем.А вот когда воды начали помаленьку вытекать по чайной ложке не перепутать.Запах кхмм как сперма)))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, Фиша, девчонки с рождением деток вас!!! Побыстрее восстанавливайтесь и побольше вам вкусненького молочка!!!

764507d124.jpg

5.jpg

 

Пузиков воскресенья с округляшками!!!

1432071026910788348.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, в этот раз пробка вообще не отходила,только схватки начались, а в прошлый вечером перед родами в виде коричневой мазни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s,  у нас с тобой срок одинаковый а я сижу кукую. Скорее бы с лялькой встретиться уже)) так не хочется сидеть до декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  скоро-скоро уже встретишься..я думала, что недельку еще посидит,а вышло так,что решил выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  Поздравляю!Быстро ты отстрелялась!Жаль,что с такими разрывами((вот козлы...Плохо советовали акушерки?Ты не слушала?В чем причина?

 

s-s-s-s,  и вас с Рождением!!!Уррраааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка также выходила... Пол дня бегала, ждала ппожилки крови... А было как в овуляцию, яичный белок.... А ночью почувствовала, как лопнул пузырь. Ну тут уже и не сомневалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 41 неделя)))В линейке пишет-день родов наступил?))Он ещё 8-го,блин, наступил)))

 

Lonely_crow,  ну давай ещё ты впереди меня))))и я буду тут до лета одна с самой собой писать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением сладких малышей - восстановления скорейшего - все же тяжело сразу собрать себя в кучку после родов - чтобы жизнь только в радость была возле маленького комочка :)

 

А всем пузатикам нашим - легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особенно Klava13 - уже пора - пора рожаться принцессе :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начинаю нервно смеяться))))))серьёзно...У нас день такой красивый...ну пусть бы уже?!Я гуляю по два часа, дома уборк делаю каждый день-у меня стерильность,как в клинике)))пеку,готовлю....ну не знаю,как Ее выманить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня так с сыном выходила и с дочкой старшей вначале, потом пошла с прожилками, а с сыном так и вышла вся без прожилок. Так что процесс идет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, , я все слушала, не знаю.... В 2 ночи началось, в 7.30 родила... Если бы не разрывы, сказала бы, что еще за одним пойду.... Может все быстро... У нас больница городская, не врача выбрать, ни акушера.... Просто в пересменку попала... Все хло хорошо, в 7.30 она мне постаыила укол, сказала обезболивающий, а я поняла, что окситацинку, чтоб не тянуть после 8, потому что после укола у меня расколбас начался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  поздравляю! Все заживет! Здоровья вам и много радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, я в день родов ходила на КТГ - мне посоветовали отвлечься, но понимаю. как это тяжело - а с дочкой мы стали ее упрашивать НЕ рожаться и она тут же заторопилась :)))))

 

Малинку кипяченую выпей :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  секс!!! Мы с мужем вчера очень хорошо оторвались. Мне правда ещё и ещё охота!!! Ужас извращёнка я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не родил, ждите, еще чуть чуть))) скоро все случится.. И пусть все будет хорошо!!!! Мы вас ждем)))

Ну, а родивших, конечно СО СЧАСТЬЕМ!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s,  поздравляю! Поскорее поправиться и домой! Здоровья и счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  может они тебе окситоцином очень быстро все вызвали и отсюда разрывы?...(((

 

marasa,  да мы уже не знаем,как отвлечься и чем заняться)))ща гулять пойдём...

 

Lonely_crow,  боится мой муж,блин)))хотя вчера уже и секс предлагал, но я, дура, пирожки пекла, все пахло маслом, нужно в душ было и тд))))потом поздно было))))

 

Ну и зря я ,конечно, малинку не пила)))поздно пить Боржоми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  можно не до конца же засовывать. Мы когда срок ещё недоходил до 37 недель на полписьки хддд. Главное чтоб дошло :D от сокращения матки может все начаться. И сиськи кстати во внимание. Я вычитала что стимуляция груди тоже к сокращению марки приводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  надо брать быка за рога)))а то гуляем, в галереи, кино ходим)))как первоклашки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, , я все слушала, не знаю.... В 2 ночи началось, в 7.30 родила... Если бы не разрывы, сказала бы, что еще за одним пойду.... Может все быстро... У нас больница городская, не врача выбрать, ни акушера.... Просто в пересменку попала... Все хло хорошо, в 7.30 она мне постаыила укол, сказала обезболивающий, а я поняла, что окситацинку, чтоб не тянуть после 8, потому что после укола у меня расколбас начался..

 

Изверги какие-то... зачем стимулировать было, итак все быстро шло, судя по времени... Бог ей судья, конечно... Поправляйтесь поскорее!

 

Девочки, а у меня сегодня поясничные жим жимы появились, но такие себе невзрачные... ну и живот периодически потягивает... а утром было такое ощущение, будто малышастик к выходу проплыл, так резко вниз протянуло... в общем, какие-то движения имеют место быть, но время "ч" еще не настало))) я 13-е, признаться, тоже с напряжением ожидала, т.к. есть семейные акценты на эту дату... но, видно, сыночку это не подходит))) 3 ч. осталось и будет 14-е)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ой а у меня ночью тоже пошла в туалет и вышел сгусток как яичный белок, вот думала все утро что это, пробка или просто выделения такие обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...