Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

а как изменить это?в настройках бт он дает изменить только дату начала цикла...не вижу где изменить ,чтобы не учитывались конкретные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, открывай конкретный день цикла там, где обычно по оставляешь БТ (базальная температура) и под временем измерения смотри- не учитывать. Ставь галочку и сохраняй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки! а у меня все никак не получается линеечку поставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет, мне кажется, что ты не ту ссылку копируешь. Их же несколько даётся, посмотри. Ты, наверное, html, а ты попробуй другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, а другую не получатся, пишет, что размер слишком большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, а почему так... Я зашла сейчас на кукузю, у меня получилось. BBC код надо

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня :Hello:

Lexx, у меня так же было... никак не хотела линеечка прикрепляться (смешно, что в дневничке взялось, а в подписи нет). Попробуй другую (из другой серии), должно получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, привет)))как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, привет-привет!!! Лучше, спасибо! Дай бог, продержаться не болеючи))) Сдала сегодня ХГЧ... посмотрим)))

 

Девочки, всех с Масленицей!!! :flower: Провожаем зиму окончательно и жём тёплого солнышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, хорошо))) Сегодня воскресенье, принимают анализы? А мы гулять собираемся, солнечно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я в ИНВИТРО сдаю, мне нравится, что работают без выходных и праздников, достаточно удобно. Молодцы! Я сынишку бабушке с дедушкой отдала на прогулку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Меня конкретно накрыло :girl_cray: первая радость сменилась шоком, реву уже второй день. Боюсь, что не смогу вырастить малыша, что денег не будет хватать, что возраст уже и прочее, прочее. И реакция мужа какая то неоднозначная. Молчит, на меня не смотрит, всю ночь не спал сегодня, все бубнит про какую то ответственность... Что делать, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, ну что ты!!! Всё сможешь!!! Не сомневайся! Бог дал чудо, оно в тебе! Это такое счастье, это такая радость! Это ВСЁ, что главное для женщины!!! С деньгами у всех по-разному, не в них счастье (сейчас можно много чего б/у купить и сэкономить), муж привыкнет и проникнется к изменениям в вашей жизни. Не плачь, успокойся!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friend:

 

Alsvimi, а возраст... ну, конечно, хотелось бы пораньше рожать, но если ТАК сложилось в жизни, что теперь?! Мамочками быть не стыдно в нашем возрасте!!! :girl_bye::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо за добрые слова. Первый раз у меня такое. Первых двух рожала в девяностые, ни о чем таком даже не задумывалась, а сейчас испугалась ))

 

так хочется, чтобы муж поддержал в такой момент, порадовался, а он закрылся в себе и молчит, и не рад совсем, говорит, что теперь в отпуск не поедем, гараж не построим и с машиной он больше не сможет заниматься )) ну бред! приходится мне еще его успокаивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, не пугайся))) Вместе здесь веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, ну что ты, не волнуйся. Все будет просто замечательно. Мужики такие, но он успокоится, вот увидишь. Ты не первая в этом возрасте рожаешь, у меня много знакомых, которые легко выносили и родили в 43- 44, да я и сама ненамного моложе. Денег точно хватит, не переживай. Бог не оставит, и не надо в этом сомневаться. Не пугай ребеночка, он же уже есть. Вот есть и все. Горе - когда умирают семье, а не когда рождаются , не так? Ты мужу просто скажи, что зря он так, ведь ты же ему скоро родишь человека, который будет его очень сильно любить. Что же в этом плохого...

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, плохо((( Ты на поддержке? Но-шпу или папаверин. И ложись.

Девочки, сегодня не пила фемибион, только фольку и йод. Голова не болит пока. Все-таки таки это из-за него было, наверное. Не подходит он мне что ли...

Да, дюфастон утром и вечером. Немного отпустило. Причем, как ни странно, отпустило когда походила немного. Не знаю что думать. На ночь папаверин поставлю всё же и постараюсь как нибудь к врачу попасть побыстрее.

Фемибион я утром тоже пить не стала и голова не болит. Похоже, и правда от него.

 

Девочки, кто как от тошноты спасается? Я прочитала, что аромамасло мяты можно капнуть на ватку и вдыхать. Попробовала - немного тошнота отступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тошноты помогает яблоко голден. Буквально несколько долек пожевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, хорошо, что легче. Мне от тошноты помогал чай с лимоном на какое то время ( в прошлые беременности) и еще я купила детский чай " бабушкино лукошко" с мятой, тоже помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я так и сказала ему, горе - это когда кто то умер, а у нас радость, но он осознать никак не может )) AlShir, меня вообще никогда не тошнило, надеюсь и в эту беременность минует токсикоз ))) Вообще чувствую себя отлично, ттт, вот думаю продолжать ходить в спортзал или все же не стоит рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi,  у меня беременность была долгожданной, но все-равно стала неожиданной, потому что врач сказала со следующего цикла сдавать анализы на гормоны и плотненько садится на ОК, т.к. один яичник, плохо справляется, начались предвестники климакса. Я поревела, распрощалась с мыслью стать мамой, начала искать плюсы в этой ситуации. А потом бац - задержка и две полоски. Я долго не верила, думала киста дает вторую полоску (в инете много про это есть), потом боялась за внематочную. Когда подтвердили, что ПЯ в матке на УЗИ, я прямо там и расплакалась у врача. Дня три летала прямо от счастья. А потом меня тоже каааак накрыло... И как же старшая -ей 17, на следующий год 11 класс и поступление. И где денег брать, если я буду в декрете? И ремонт в ванной не доделаем. И на море детям обещала - не поедем... Короче, куча всякой мути полезло в голову ))) это при том, что долго ждала беременности. А потом и это прошло :) как то само собой :) Теперь мысли только об одном - как бы сохранить.

Если у тебя беременность неожиданная, то нормальная у тебя реакция, пройдет ) И муж потом души не будет чаять в малышке, вот увидишь :)

 

Alsvimi,  меня тоже не тошнило никогда раньше :) а тут накрыло )

В спортзал бы, я не пошла, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, ну мы особо не планировали. В прошлом году у меня в это же время была задержка 2 недели и я серьезно думала, что беременна, но тесты ничего не показывали. Пошла по врачам, решила - климакс, сдала гормоны - все в норме, узи отличное, все отлично. И вот тогда я задумалась, что вот бы мне еще ребеночка... Двое старших уже выросли, дочке 25, сыну 20. А муж у меня новый, молодой )) И видимо Бог услышал мое желание, послал ребеночка ) хотя практиковали ППА. Думала, если в этом цикле пролет, то все, не буду больше о ребенке думать, но желание мое как обычно исполнилось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi,  здорово!

У меня есть знакомая девочка, у нее после ЭКО тройняшки в 44 года с новым молодым мужем :) Сначала в шоке были от свалившегося счастья (мечтали, чтобы хоть один эмбриончик прижился, а тут три сразу), а теперь нарадоваться не может (детям по 7 лет сейчас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, ого, тройня это сильно )) На ЭКО я бы точно не пошла, я фаталистка, да-да, нет - нет

 

ой девочки, спасибо вам за поддержку, прямо полегчало ) Надеюсь и мой дорогой отойдет от шока )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что не получается выйти на конкретный день цикла-чтобы там что-то поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...