Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

VicNats,  вот и Хз, я тут в вопросах вопрос задала, бывали белые сгустки у девочек. А когда начнётся все так вообще неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки всех всх кто родил поздравляю от души!!! Скорейшей вам выписки и крепкого крепкого здоровья и малышам и мамочкам!!!

 

Кто еще ждет: осталось совсем совсем чуть чуть и вы встретитесь со своими малышами! Главное терпение! А как показывает практика: ни кто незнает когда этот день настанет!!! Так что наберитесь терпения и по возможности отдыхайте больше, потом это уже сделать сложнее)))) и появляется куча других головных болей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли пессарий, неочень приятно :(

Г сказала судя по ШМ, головке,весу плода 3700 родимся очень скоро :)

И тут у меня начался мандраж......

Я трус и я боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  и я. Будем бояться вместе! Такое состояние странное. Будто перед путешествием чтоли. Как будто перед поездкой в аэропорт. И радостно и страшно. Пипец. Не знаю какие ещё слова подобрать. А может и вовсе рейс задержат и сидеть до 43 недель придётся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек поздравляю с рождением малышей!!

Мой пока сидит, только больно толкает, и хожу еле - еле(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глухо как в танке-я не знаю что такое треники,пробка в тот раз отошла уже когда спину потягивать начало. Ничего нигде не болит,не каменеет. За рулем в пробке-спокойно,бегом пробежаться-легко. Как будто и не беременна-так просто наела 16-17 кг(( Малина,секс,уборки,прогулки,ступеньки-а в ответ тишина.Пугает то что приснилось сразу после задержки,что родила 21.11(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Я такая уставшая была в пт и сб, только села всем отвечать. Малышка голодная пустую грудь теребила без остановки и 20 минут не было возможности вздремнуть. Из-за Ее сосания матка как бешеная сокращалась, так же больно как самая сильная схватка. Но вчера вечером уже молоко стало появляться, и сегодня ночью сытая дочь дала и мне поспать. Спали с 12 вечера до 7 утра. Конечно, я Ее три раза покормила, но это было по 10 мин и без писков. Сегодня она пожелтела. Вечером возьмут кровь и будут решать лечить или отпустить завтра домой. Ещё пупочек только что отрезали. Закровил очень сильно при обработке, пришлось остатки отстричь. Вот день переживаний. Такая малышка. На УЗИ все говорили большая, большая, даже дату родов на неделю ставили раньше. Я боялась откормить, а сейчас смотрю на неё и так жалко - ножки тоненькие, пальчики на ручках как у воробышка лапка.

 

Lonely_crow,  надо брать быка за рога)))а то гуляем, в галереи, кино ходим)))как первоклашки)))

 

Спасибо тебе персональное )))) думала, зайду сейчас и прочитаю, что ты уже родила)) у тебя последние М были не 1 февраля? Потому что моя Г ставила мне дату 8 ноября, как у тебя. Но мама говорит, что можно считать: день последних М плюс 10 дней и 9 месяцев. Потому что Сама Б длится ровно 9 месяцев. А 10 дней - это минимум на овуляцию. Получается, что если у тебя М были 1 фев, то дата родов - 11 ноября. То есть ты всего 2 дня переходила. А это - ни о чем. Ещё недельку можешь по галереям побегать)) шучу! Желаю тебе поскорей увидеть твою дочурку! И пусть роды будут легкими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, Фиша,  девочки поздравляю вас с детками....отмучались бедняжки....всё раны заживут, самое главное что рядышком маленькие носики сопят. Здоровья вам и вашим деткам и много молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Спасибо!Приходите в себя побыстрее!

да, последние месячные были 2го февраля, и цикл у меня всегда длинным был 31-33 дня, а не 21-28...может поэтому дольше сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется живот начал опускаться или нет?

Слева фото недельной давности, справа сейчас :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ну да, форма живота изменилась :)

Что то поясница болеть стала к ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, похоже опускается твой пузик))) И мой уже опустился, сидеть с ним неудобно, как будто на коленях лежит)))

А нас снегом заметает активненько... Завтра видимо только метро будет ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с округляшками!!!

83577.jpg

Мамочкам побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

11cc93993b0fd491d16de6b96bd713ff.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что для молока лучше? Кто что пил действенное?

Я в панике и истерике. Даже молозива нет. Второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  хорошо теплое питье и спокойствие! когда малую кормила - поем супа горячего или чая выпью со сгущенкой и потекло... а молозива как такового не помню) было совместное пребывание, поспала, на сиську, а что там чего и сколько - я не высчитывала, на какой день молоко пришло тоже не помню, наверное на третий.., короче, как-то все само собой. И вес при выписке сбросили. От гв еле в 1,8 г. отделалась, терпеть больше сил не было, это уже не кормление было, а издевательство, особенно по ночам ((

Короче, без паники! Сиську давать, пущай лялька драгоценную жидкость добавает! Максимально расслабиться и почувствовать связь с ребенком, вы единый организм))) все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что для молока лучше? Кто что пил действенное?

Я в панике и истерике. Даже молозива нет. Второй день...

С дочкой пила чай Humana для повышения лактации т.к. молозива совсем капли а молоко только на 3 сутки пришло как домой приехали. Тоже в рд малая голодная была. А вообще только частое прикладывание-весение на груди это 100%метод -больше сосет -больше приходит)))

П.с. кормились 2года и 8 мес. несмотря на то,что в рд голодные сидели

Изменено пользователем irunchik-smol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали готовиться к КС т.к сама не рожу, а только промучиюсь и ребёнком рисковать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Фиша, я в роддом взяла млекоин, и чаи для лактации.зная свой прошлый опыт с гв.долго раскачивалось.

 

в результате молозиво было столько что сын даже первые дни наедался.потеря веса минимальная.молоко на 3 сутки.ттт.я немолочной породы.сейчас все продолжаю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  раз врачи так говорят, то действительно лучше не рисковать... а на когда кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, , вы слушайте врачей, они дело говорят... Если врачи, которым доверять можно....

 

А я, наверное, мемуары напишу по выходу из больницы... Начиная от пересечения порога роддома, сколько я тут слез уже пролила... С родов так и не спала. Вчера упало давлени, поставили систему. А ощущение такое, что я пришла к ним с одним "железным" местом, в пору прям в фистинге участвовать))) причем всем женщинам. Трясусь лежу не понять чего... Более того, дают прикорм раз в три часа, если прийдешь раньше-недовольны. Уже не знаю на какой козе подъехать к врачам. Так сегодня меня еще обвинили в тупости, что яберу этот шприц и растягтваю его на три часа... Типа дуоа, там все скисло..... И еще я это видители при заведуюущей ляпнула. Им попадет всем сейчас!!!!!! А я, блин, ночь не спала, не спал весь этаж из за нас с детьми, потому что малая орала благим матом. Хоть бы к то ниюудь подошел, спросил, в чем дело, чем помочь..... Я вот лежу и плачу... Чуть ребенка не угробила... А оказывается, можно подходить к ним и брать воду для детей... Ну только мне с железным в?@#$%&м и тридцатый раз на родах, никто ничего не сказал.... Жаль их, попадет им сегодня..... Или не жаль ни капельки!!!!

 

А еще вчера у меня температура поднялась до 39... Никто даже не зашевнлился... А сегодня весь пеосонал спрашивает у меня, почему мне вчеоа было плохо, капельницы и темпа? А сегодня все хорошо? Ну вот и хорошо!!!

Просто вчера было воскресенье... А сегодня понедельник... Так что уберитесь в пвлатах, потому что сейчас обход будет...

Не жалуюсь... Просто крик души..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  что за изверги!? Как сводки с линии фронта! Надо переломить ситуацию, присмотреться, кто из персонала в адеквате и наладить контакт. Объяснить свое состояние, попросить помощи. Не ругаться. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла!!! Вчера на этаже в какой-то палате был мужчина с новорожденным... Видать с женой тоже не все хорошо было... Так его ребетенок орал тоже всю ночь... И бедный мужик, громче этого дитя шикал, убаюкивал... Сам чуть не рыдал... И они никому не нужны тут были, по всей видимости...

 

Я думаю, в маленьких городах в гос больницах это нормальные ситуации... Поэтому то я 13 лет с бесплодием и ходила, пока не поехала в Питер... Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  держись...отношение свинское от начала,до конца!Они должны были тебе все рассказать и обьяснить,что,когда и почему...Ужас!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а какие медицинские показания к КС именно у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  поскорее вам выписаться и оправиться от стресса!♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, , я узнала, что у них оказывается, сокращение штатов... Поэтому они такие добрые все... Вот мне везет.... На всю жизнь запомню этм роды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...