Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Фиша,  это пистец какой-то!!! Терпения тебе аццкого, больше видимо ничего не поможет... А может кому на лапу? А из какого ты города?

Я тоже живу в провинции, но у нас ситуация в целом хорошая, но я все равно перестраховалась и оплатила платную палату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дату не сказали КС, сказали все там закрыто.

Т.к головка большая у ребёнка, типа таз у меня узкий и ростом я мелкая не рожу сама! И вес уже 3700 кг

 

Зато подруги все говорят,что лучше порваться но родить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а мы с тобой товарищи! У меня тоже КС!!!

 

Короче, была в роддоме, посмотрели на кресле, пощупали, глянули обменку и узи и вынесли вердикт: плод весит около 4 кг, шайка плотно закрыта 30 см, т.к. ещё матка двурогая не разрожусь и не стоит рисковать!

Ну я не сказать чтоб расстроилась - после того как засунули пальчик в шейку, я подумала а ну нафиг пусть лучше порежут :D да и правда вдруг родовая деятельность не пойдёт не хочу мучать ребёнка в первую очередь.

 

Кладут меня 17 го, с утра. Анализы ктг и узи. А может в этот день и прокесарят.

Волнительно, страшно, радостно... Жопа в общем не знаю куда бечь :D

Вещи все собраны, для ребёночка все давно готово, постирано поглажено. Буду перебирать чтоли :D

 

Дату не сказали КС, сказали все там закрыто.

Т.к головка большая у ребёнка, типа таз у меня узкий и ростом я мелкая не рожу сама! И вес уже 3700 кг

 

Зато подруги все говорят,что лучше порваться но родить самой.

 

Ну не факт. Тут палка о двух концах. Не бойся операции. Тут не угадаешь что лучше окажется для конкретной женщины и ребёнка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  подруги подругами, но родовспомогать будут врачи, а раз они изначально ер отмели, то зачем испытывать судьбу? Конечно, кесарево - полостная операция, но в наше время это не есть нечто из ряда вон, многие даже без показаний желают, за деньги, а им отказывают...)) В общем, все будет хорошо!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша, поражаюсь иной раз безседечности медперсонала... Держитесь там с малышкой!!! Попробуй с медсестрами за отдельную плату договориться, часто многие сговорчивее становятся... Знаю, как не хочется в порыве гнева с кем-то договариваться, но сейчас это в ваших интересах, а потом выпишитесь и забудете все, как страшный сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша,  у меня тоже не было молозива... Чаще прикладывать..мне прикладывание не помогло..всё соски разгрыз только. Мне принесли молокоотсос и я каждые два часа им стимулировала пустую грудь и раскачала на третий день под вечер молочко...но я после КС была..у тебя должно раньше появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, если таз узкий, а плод крупный, то во время родов может что-то пойти не так... Не факт, но... Если врачи настаивают на КС, то может лучше прислушаться, чем потом бороться с последствиями осложненных родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиша нечто подобно было и у меня в роддоме.в плане отношения.3 года назад было лучше.девочки плакали.дети орали.докорм не дают просто так. Хамят.ничего не обьясняют.кто в первый раз рожал им было очень тяжко.

Мне попроще.но бесило отношение.хорошо быстро ушли домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня КПК таковых показаний к кс не было. Да и я сама хотела ер. Период схваток пережила легко,даже поспала. А на потугах прифигела... Схватки даже на окситоцине слабые были и редкие. Сил уже не осталось. Умоляла прокесарить и пожалеть ребёнка. Сначала врач сказала: а поработать не хочешь? Потом вызвали другого врача. А уже было поздно кс делать.

Итог: малыш крупный оказался даже с учётом,что родились в 39 недель. У меня швов немерено наложено. Две недели после родов,а я сидеть не могу и нельзя,болит,тянет и ноет -будь здоров. В следующий раз только кс. С такими рубцами самой уже не родить. Так что спорный вопрос: стоит ли так рваться?

 

1. Там теперь так все страшно

2. Мышцы вообще не работают.

3. Слава Богу с малышом все в порядке! У нас обвития не было.

4. Очень волнующий вопрос: хотела ли я снова быть девственницей? А я вообще потом чувствовать буду что-то?

 

Я конечно за то что женщина должна получить свою дозу гормонов во время родов. Но сумеют ли врачи вовремя потом сделать кс? Мне вот отказали. Зато шили потом несколько часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, поздравляю!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

card_73.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  да так сразу-то КС не сделают, наверное, в тот же день. У нас за сутки приходит анестезиолог на беседу по виду наркоза, потом пока в план операций поставят за день-два, ну и кушать же запрещают с 2 часов дня предыдущего операции, а ну и плановые КС с утра все делают... По крайней мере у нас такой порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  а я прям так хочу отделаться :) у меня вот подруга к 8 пришла ложиться в патологию, а в час у неё уже был малышок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платно то КС могут день в день сделать. Я сегодня к 8 утра приехала к роддом, в 11 мы уже родились, в 11.40 закончилась операция.

 

Kotisha, поздравляю!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

card_73.jpg

Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя врач говориьа что лучше так как у меня внезапно ночью со схватками. Чем ждать и пылиться в патологии. Я до жути туда не хотела. Но когда схватки начались не поверила что все случится прям щаз. Тряхало прилично.на 1 кс шла как на праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажут Г так и будет, они не спрашивают мнения рожениц про КС если видят причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я узнавала насчёт доктрора, сказали специально на роды не приедет, если не его смена. А палата мне и эта пойдет, девочка со мной хорошая, подсказывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья! ♡

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha,  поздравляю с доченькой! Поправляйся, здоровья вам обеим и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!!! С деточками вас! С счастьем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, у меня знакомая беременная 08.11 срок, ей в больнице сказали до этой пятницы не родит, то в пятницу в больничку и начнут капать..т.Е. вызывать. Сказали что до 42-ух недель КС или ЕР по любому. Дольше держать в утробе нельзя. У неё тоже девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Всех кто недавно родил, поздравляю с рождннием деток!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! !!

 

Танечка волшебного пенделя на скорые роды и море наших с сыном @@@@@@!

 

Юленька Ромашка все будет хорошо , доверься врачам @@@@@@!

 

Алла пусть стихия тебя не пугает , доедите с мужнм во время в роддом @@@@@@!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как петата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...