Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет

Сегодня смотрели 2 зав, сказали ШМ укорачивается и пропускает, спросили на какие роды я настроена? Я ответила - чтоб ребёнку было хорошо, категоричности нет у меня. Сказали подождём ественных родов и если пойдёт не так то КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Пузиков вторника с округляшками!!!

Нас ложат в роддом, просто по сроку, шейка все еще незрелая.

А я без вещей, просто на очередной осмотр пришла :-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как петата?

Таня родила первого ноября КС , но подробностей не знаем. Надеюсь она выйдет на связь сама и расскажет.

 

allvea,  ну не страшно. Муж привезет вещи. Или он далеко ? Бери пока вещи только для себя.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юля все хорошо будет. @@@@@

 

Пузиков вторника с подрастушками!!!!

 

Леночку маму Маши с 40 недельками с ПДРом !!! На скорую встречу с Иваном Сергеевичем @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей.

 

 

У меня были платные роды ПКС. Легла на дородовое в понедельник, в среду с утра сделали.

Есть нельзя было с шести вечера предыдущего дня. Анестезиолог приходил накануне. В день операции забегал Анестезиолог, который делал наркоз. У меня была спиналка.

Так чтобы прийти и сделали в этот день не знаю. Они же берут анализы по новой, осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей.

 

 

У меня были платные роды ПКС. Легла на дородовое в понедельник, в среду с утра сделали.

Есть нельзя было с шести вечера предыдущего дня. Анестезиолог приходил накануне. В день операции забегал Анестезиолог, который делал наркоз. У меня была спиналка.

Так чтобы прийти и сделали в этот день не знаю. Они же берут анализы по новой, осмотр.

это ко мне относится? Я тут лежу 3-ю неделю, постоянно сдаю анализы и КТГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

Это сообщение тебе хотела написать, а отправила tatka491)))

у меня знакомая беременная 08.11 срок, ей в больнице сказали до этой пятницы не родит, то в пятницу в больничку и начнут капать..т.Е. вызывать. Сказали что до 42-ух недель КС или ЕР по любому. Дольше держать в утробе нельзя. У неё тоже девочка.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  ойой. А меня в четверг кладут. Как не хотелось бы до понедельника с пузом и мандражом от страха лежать....

 

Клава седня не пишет, может рожает уже?@@@@@

 

Ох смотрю видео кесарева. Пипец сколько мяса режут. Очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я уже в роддоме... За вещами домой отпустили. Муж отпросился с работы - я бы сама не дотащила...

 

Девчонки, сегодня посмотрели шейку - и немного помазало с кровянистыми выделениями - панику поднимать? Сейчас уже чисто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  не надо панику) Началось? Или почему уже в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  зачемты такое смотришь.. у меня два кесарева было...лишнего ничего не отрезали, я принцепиально не смотрела такие ролики..хотя руки чесались. Зачем себе жути нагонять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  предлагаю заменить просмотр видео операции кесарева на видео по уходу за малышом первого месяца жизни)))

Вот любим мы вкусить от древа познания, хлебом не корми)))

А мне завтра на прием в консультацию, пузень как обычно поятягивает с поясницей, больше пока никаких измннений...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Алла , а тебе разве не сказали , что после "ковыряния" шейки мазня может до двух дней быть. Мне на до в пятницу ковыряли так до понедельника мазало и даже пробка отходила чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я уже в роддоме... За вещами домой отпустили. Муж отпросился с работы - я бы сама не дотащила...

 

Девчонки, сегодня посмотрели шейку - и немного помазало с кровянистыми выделениями - панику поднимать? Сейчас уже чисто...

после каждого ковырялся у меня тоже мажет, Г сказал не пугаться это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, острых ощущений я смотрю не хватает?) зачем смотреть-то?) Когда кесарить будут всё равно ничего не увидишь, там экран ставят. И ничего не почувствуешь из-за анестезии (ощущения космоса лично у меня были;)). А если что так и рубанут вообще, ничего не вспомнишь и не увидишь!) Отходняк только потом как у наркомана: трясунец сильный, озноб и сушняк. Берите больше воды!)

Меня когда в прошлую Б. кесарили магнитофон включили, чтобы я не сильно напрягалась видимо из-за операции и сказали смотреть в глаза анестезиологу и говорить, если будет какой-то дискомфорт. Может так везде, а может мне просто повезло!)

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы абсолютно правы, но и правда я не удержалась. А ещё и отзывы читала. Странно девушки разделились на два фронта касаемо отходняка. Кому-то ныло место шва терпимо, а кто-то орал дурняком и лез на стенку... Понятно что все в любом случае придётся вытерпеть, ожидание само напрягает. А ещё мне странно показалось, что одни пишут, что очень ощутимо чувствуется, когда вытягивают ребёнка, и ощущения, что потрошат как курицу :D а другие пишут вообще только какие-то поглаживания живота ощущали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, не, не началось - выше писала, просто по сроку положили, чтобы под присмотром была...

Девчонки, первый раз такая мазня после прощупывания шейки, вот и напряглась... Спасибо вам, успокоили)))

Lonely_crow, ты экстрималка))) Ну их эти страшилки, посмотри лучше как к груди прикладывать, как пупочную ранку обрабатывать - тоже очень видео увлекательное, но более полезное, там ты хоть сама можешь на процесс повлиять))) А, еще можно посмотреть, как массаж животика при коликах делать, и как детеныша при них носить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я ничего не чувствовала, когда деток доставали. А болевые ощущения в шве после анестезии зависят от уровня болевого порога каждого человека. Мне врачи настойчиво предлагали обезболивающее после КС, но мне было вполне терпимо, и я отказывалась (хотя может разок они против моей воли всё-таки вкатили обезболивающее :D ). А были девочки, которые совсем боль не переносили и требовали обезболивающее, хотя анестезия ещё толком не отошла, и они не должны были боль чувствовать. Так что всё индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  да видео как за малышом ухаживать я уж всю беременность смотрю. И как прикладывать,пеленать, обрабатывать пупок. И тд. Один хрен надо практиковаться, я вон собаку свою пеленала, а она обоссалась в процессе этом :D потому что на спине как положено пыталась пеленать. В итоге получилось только на пузе ахаха

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  да я видимо где-то пропустила про укладку в рд)) я бы сама заблаговременно прилегла, как и в прошлый раз, мне так спокойнее. Все таки из палаты до родзала проще добраться, чем из дому до рд, да по пурге))) Плюс постоянные глюки , то кажется, что воды подтекают, то малыш затих, то еще чего... ))) Завтра схожу в жк, спрошу, можно ли заранее и когда)

 

Lonely_crow,  с пёсы запелёнанной угоготалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  да видео как за малышом ухаживать я уж всю беременность смотрю. И как прикладывать,пеленать, обрабатывать пупок. И тд. Один хрен надо практиковаться, я вон собаку свою пеленала, а она обоссалась в процессе этом :D потому что на спине как положено пыталась пеленать. В итоге получилось только на пузе ахаха

 

Ссылки скрыты.

:) какой лапочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, песа прикольный)) а я на кота шапку одевала))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ну все! Школа пеленания процдена, экзамен сдан! Терерь смело за мелким в РД)

 

Оооо!!!! Кошак тоже прикольный)

Надо мне своего песика запеленать))))

 

 

Изменено пользователем OlgK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сопузиков с округляшками!!!

Всем, кому пора на выход - милости просим!!!

Ночь в РД прошла неспокойно - положили девочку вечерком со схватками, и она бедняжка сама до 3-х ночи по коридору маялась, и нам спать не давала, т.к. регулярно в палату заходила за чем-то, ну а 3 ночи ее уже в родзал отправили - тоже всех перебудили...

Классно вы на кошнчках-собачках тренируетесь :D

 

Klava13, поздравляю с дочечкой!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!! 35983_800x600_1bb8c5e4f605b052179d1f04ca46cb0c.jpg

 

Хорошая такая бубочка получилась))) Мне вчера УЗИ сделали - мы уже 3700!! Тоже так ничего себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хоть рассмешили с кошками-собачками! А то нас вчера выписали и я все плачу :( в роддоме было так спокойно, все помогали, врачи рядом, все объясняют, успокаивают. А то она такая маленькая, и девочка ещё.. кажется такой хрупкой.. Вчера приехали, дома 24 градуса, она в двух костюмах и тоненьком пледике мёрзнет. Нос ледяной прям был и ножки прохладные. Подняли темпу до 26 как в роддоме. Согрелась. А комаровский говорит: максимум 22, а ещё лучше 18. Так ведь из одеяла совсем не вытащишь и купать как? Даже я вчера в 24 градуса в маечке мёрзла. Ещё сынок младший, 5 лет, всегда прям мамсик был, и сейчас ему тяжело. От братской любви затискивает, не отойдёшь от неё, а то вдруг на руки сам возьмёт. И дом у свекрови двухэтажный: кухня внизу.

Девочки, кто уже родил, вы как? У меня пройдёт эта паника? Третьего ребенка родила, называется...

Назвали Майя :) все лето спорили, ссорились. А тут муж за день до родов спросил: как тебе имя Майя? Она родилась, и я как-то стала сразу Ее так называть и привыкла. Я и хотела, чтобы муж назвал. Я младшего сына, он - дочь ;)

 

4200,57 см моя лялюня появилась на свет))кесарево сделали- крупная и лежала глазами к звездам))пока все хорошо,но времени нет совсем!

Таня, так рада за тебя!! Поздравляю!! Вы умницы!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...