Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13,  уррааа, свершилось!!! С дочуркой-супермоделью!!!))) Приходите в себя и домой! Здоровья и счастья!!!♡♡♡// Роды сами начались и решили кесарить по параметрам или как все пошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13,  ура!!! Здоровья побольше, молока вкусного и скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  поздравляю :) Вот это вы крупнички.

 

Мы всей палатой скоро застрелим нашу соседку- циганку!! Какие же они наглые,свиньи :( фу как достала она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  поздравляю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4200,57 см моя лялюня появилась на свет))кесарево сделали- крупная и лежала глазами к звездам))пока все хорошо,но времени нет совсем!

Поздравляю! Ростите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, поздравляю с рождением дочери. Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в роддом договорилась с хирургом лично, душе теперь спокойно. Операция на пятницу запланирована, завтра узи и прочая хренотень.

Как она меня в кресле посмотрела - думала палец изо рта вылезет!!! Пипец!

Ох скорее бы, не могу уже больше ждать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  да уж скоро - пятница - это послезавтра!!!))) Денек с мыслями собраться и вуаля - мамочка!♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  поздравляю :) Вот это вы крупнички.

 

Мы всей палатой скоро застрелим нашу соседку- циганку!! Какие же они наглые,свиньи :( фу как достала она.

а что творит соседка? В твоём случае плюс, что родственникам в роддом нельзя как в Европе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в роддом договорилась с хирургом лично, душе теперь спокойно. Операция на пятницу запланирована, завтра узи и прочая хренотень.

Как она меня в кресле посмотрела - думала палец изо рта вылезет!!! Пипец!

Ох скорее бы, не могу уже больше ждать )))

я тоже уже устала ждать встречи :) так интересно увидеть что же мы ждали аж 9 лет :)

 

а что творит соседка? В твоём случае плюс, что родственникам в роддом нельзя как в Европе)))

Ой, её одной хватает на весь этаж :) телефон её всех достал, висит на трубке со всем табором и днем ночью во весь голос, целыми днями смотрит Великолепный Век... Девки из коридора её выгоняют в палату а мы из палаты в коридор! Это благо её ромалэ выписали а то их аж 4 было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13

С доченькой! Всех благ, здоровья, много молочка...тебе поскорей востановиться.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое))Очень приятно!Не верится до сих пор!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  было экс? Или ещё до схваток?

Молозиво есть?

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  да, из за параметров)вес ОГ 38 см и лежала она своей макушкой к моему позвоночнику...было бы долго,больно,опасно и для неё и для моей Марьи Ивановны))ну его нах))решили кесарево,самое страшное и болючее встать на первый день...потом все супер,шов ещё не видела...

 

Есть Молозиво,сиськи налиты капец и из за этого нет соска (((дали накладку - с ней супер))малая работявка,рассосет надеюсь,молоко сеголня завтра должно быть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4200,57 см моя лялюня появилась на свет))кесарево сделали- крупная и лежала глазами к звездам))пока все хорошо,но времени нет совсем!

Танечка урааааааааааа!!!!!!!!!Поздравляю тебя!!!

 

Пузиков среды с округлением!!!!

АЛЛА с ПДРом тебя!!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю! Мамочки скорее восстанавливайтесь,а малышам здоровья, вкусного молочка и пусть радуют родителей ))))

Все так активно лежат в роддомах, кто-то к КС готовится, походу я тут одна останусь самая последняя (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю! Мамочки скорее восстанавливайтесь,а малышам здоровья, вкусного молочка и пусть радуют родителей ))))

Все так активно лежат в роддомах, кто-то к КС готовится, походу я тут одна останусь самая последняя (((((

я сына выманиваю как могу :) в 35 недель захотел выйти а в 38 притих ;( так не честно же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо, Светик!!! :embrace:

 

мне врачи сказали ставить бускопан 2-3 раза в день, готовить шейку))) Блин, одна проблема, мне сложно в туалет по-большому не на своем горшке сходить, а тут еще такая романтичная обстановка, в кабинках туалета вместе дверей шторочки, причину я понимаю, но настроиться и расслабиться не могу... купила кефир и клетчатку, выпью на ночь, может поможет...

Пришел мой гемоглобин, после 30 таблеток сорбифера он аж 122, а был 94, сказали отменять, достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  у мамки в животике тепло и уютно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Ураааа!!!!! С Рождением долгожданной крошки - вот и встретились наконец-то - молодцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, спокойствие, нас есть еще здесь!)))

Пришла из жк, дали направление в рд - головка низко, фебриноген высокий в анализе 2 недели назад который сдавала, плюс сумасшедший набор веса( с начала б.уже 20 кг!!!! - типа отеки - визуально нет особо никаких проявлений, но мол вторичный гестоз). Завтра ехать в рд, посмотрят шейку, и вынесут вердикт - гулять дальше или рожать оставят, но у меня родовой деятельности нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я в последние недели только с микролаксом могла в туалет сходить, он дорогой по сравнению с глицериновыми саечками. Но если надо прям как следует прокакаться - он мягче выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Пузиков четверга с округляшками!!!

Мамочкам и малышам спокойствия, побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

54cded531f395de6688b4571.jpg

 

Энж, спасибо, поищу в аптеках, сегодня еще на обходе у врача спрошу, а то совсем тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  а может заодно спросишь у врача что от поноса можно?

 

Это ж пипец какой то... понос и гемморой, и мелкий орет((( и все спазу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Мне микролакс не особо помогал, как показывают в рекламе (((( глицериновые свечи меня сейчас спасают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...