Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет, я в патологии в палате сижу. Взяли кровь, сделали ктг и узи. Врач с которой договаривались пришла поулыбалась и ушла. Чето очково.

 

Свечи глицеринрвые мне сильнее тоже помогают. Микролакс уже не спасает особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мы родились 16.11 в 10:02, Анечка, 52 см, 3030 гр) сегодня только с реанимации после КС перевели, через часа 2 сказали принесут ляльку уже)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, поздравляю с рождением малышки!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

4d73572027553dae0bfb8d2bb760d19201553be7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  поздравляю с рождением дочери. Здоровья тебе и крошке, много вкусного молочка и спокойных ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, прости, не увидела твое сообщение сразу :(

Порекомендовали от запора глицериновые свечи, микролакс у нас редкий зверь - в ближайших аптеках не найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, счастья и много радости!!! Приходите в себя и домой!!!♡♡♡

 

Я микролаксом тоже пользуюсь, а сегодня еще прикупилас глицерином свечек для ассортименту, попробую, что за зверь такой)) Правда, стала каждый день утром есть гречку молочную и в течении дня яблоки, вода - немножко подкорректировалась ситуация в лучшую сторону) поэтому препараты для исключительных случаев, а не для регулярного применения) а то попа вообще забудет, для чего она предназначена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  поздравляю с рождением Анютки, сильно оов болит? Скорейшего восстановления и здоровья!!!!!!!!!!

 

А у меня завтра пкс. Уже кучу анализов взяли теперь буду ждать анестезиолога с опросником

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, кулачки держу на твой ПКС!!! @@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет благополучно!!! Не паникуй!!!

А у меня пробка начала отходить... Скоро на осмотр, там скажут, как наши дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, сколько фибриноген? В третьем триместре норма до 6. А то мне тоже панику наводили-срочно к гематологу,ищите где хотите,фибрироген аж 6,4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо огромное! И я за тебя держу пусть все легко пройдёт! @@@@@

Блин лайкм кончились))

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  эххх, меня интересует средство от поноса(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я знаю лоперамид и фуразолидон. Очень действенные. Только хз можно ли их при б и лактации надо инструкцию почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  с рождением доченьки! Пусть ростёт здоровенькой на радость маме и папе. Тебе востановиться поскорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  да сам шов то не болит, просто мышцы брюшные болят, но ничего терпимо, расхаживаемся)

 

Lonely_crow,  удачи тебе на завтра! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  счас детский врач приходила... говорит ничего нельзя... рисовый отвар да сухари!!! Я в шоке((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, спасибо огромное!!!

 

OlgK,  жесть. Но рисовый отвар кстати помогает помню с детства. Правда гадость на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  если я правильно разобрала каракули - фибр.= 10,2. И никакой паники.?! Просто сказала, что из опыта - к родам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  уже завтра встретитесь с крошкой :)

 

allvea,  пробка отходит, значит дело движется к встречи :)

 

Всем привет

Нас на ночь отпустили домой, завтра в РД рано утром опять ехать анализы сдавать. Сегодня нас щупали опять 2 зав сказали со вторника почти не поменялось там внутри но ШМ готовится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас тоже ехать в рд, волнуюсь. Еще ночью про этот фибриноген начиталась... Надеюсь, шейку посмотрят и домой отправят, вряд ли там у меня все готово и плюс выходные... Ну а если на связь перестану выходить, значит, уложили) Мобильного интернета у меня нет, и в рд вай-фая тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, @@@@@@@@!

 

Lonely_crow,  на ПКС с Богом.

 

А у нас пузики пятницы остались ?

 

Доброе утро!

Алла ну ты как ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я дома)) В рд не поняли, чего я там объявилась)) да и еще под выходные, как я и предполагала)) еле выдернули доктора, живот пощупал, сердце послушал, 27-е твоя дата и отправил)) сказал в жк на прием сходить еще на след. неделе, пошла записаться - получилось аж на 29--ое)) жду родов дома))) шейку никто не смотрел, как и анализы)) грю, там фибриноген блабла, - пофиг, ерундень.. такие дела)))

Так что, кто там у нас еще в активе ожидающих ер, отзовись!?! На первый-второй расчитайсь!)))

Значит, буду ждать свой ПДРчик, и нечего панику наводить) Как и в прошлый раз, в 38 недель жк тт меня избавилась, а рд сказал гуляй))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!!

 

Мы тоже ещё в роддоме ожидаем встречи с малышкой. Вчера делали УЗИ рубец истончился до 1,3 мм, а на прошлой неделе был 1,6 мм. Ждём пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, 10 много,конечно. Но нужно в купе смотреть: д-димер,антитромбин,тромбоциты. Тебе бы полную коулограмму и консультацию гематолога в таком случае.

У меня в ЖК просто норм не знали для беременных,что развели кисю-мисю.

 

 

OlgK, секта или полисорб-они абсорбернты и заодно крепить будут. Их при б можно. Смекту даже новорожденным против желтушки назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на клизме, и откуда во мне столько дерьма? :D

Эх, медсестра сказала у меня геморрой :(

Че ж теперь делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...