Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

redFlower, Я тоже жду ПДР свой ))) не знаю до 24го дотяну. Вчера думала что может рожать начинаю, как то все схватывало, живот каменный становился, а сегодня встала как новенькая. Все спокойно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энж,  Мне микролакс не особо помогал, как показывают в рекламе (((( глицериновые свечи меня сейчас спасают )))

а ты лежишь пока подействует? Надо до упора терпеть позывы. Потом бежать :) у меня с ним все до конца выходит. Он же ещё размягчает, пардон, застоявшуюся твёрдую какашку. А с глицерином у меня только первая и вылазит, и больше позывов нет. Извиняюсь, за подробности :)

 

Сижу на клизме, и откуда во мне столько дерьма? :D

Эх, медсестра сказала у меня геморрой :(

Че ж теперь делать то?

Раз уж у нас с утра началась какашечная тема.. :) я приехав в роддом, сразу в туалет побежала. После каждой схватки мне отстёгивали КТГ и я сидела на толчке :) потом когда малышка пошла, я собиралась опять в туалет бежать - пустили. Капец, не роды были, а какие-то покаки сплошные. И похудела всего на 8 кг :( ещё 8 осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  вот такие в карте результаты коагулограмм:

в мае сдавала: протромбин 93, фибриноген 3,6;

в конце сентября: протр. 96,2; мно 1,08; тв 11,7;фибриноген5,049; аптв 29,7;

и ноябрь (трудно разобрать написанное): фибр-10,2; пти?-111%; а???-296; тт-10,8;

 

nick_greedka,  у меня тоже так: похожу - тянет, полежу, отдохну - новенькая))) правда, пару дней назад и лежа тянуло, мне кажется вниз устраивался пупс тогда, но уже нет такого)

 

А еще я вычитала, что какао-шоколад кровь разжижает - нямням♡-лечусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Мамочкам и деткам побольше отдыха и вкусненького молочка!!!

Lana 813, Светик, посмотрели меня вчера на кресле - сказали рано еще, гуляй, шейка стала чуть мягче, палец пропускает, но не так, пробка больше не отходила, только один сгусток был, как яичный белок и все... С туалетом проблему решила, пью кефир с клетчаткой - пищеварение заработало само, без медикаментов... Видимо раньше воскресенья-понедельника не рожу... Ждем))) Муж шутит, всем говорит, что мы передумали и ждем до весны, а то погода нынче нелетная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  я в ожидании процесса)) Врач сегодня посмотрела на кресле-шейка отличная и 2 пальца пропускает. Но ощущений никаких)) Я так понимаю что сон на 4 нед.этой беременности может оказаться вещим-приснилось что родила барышню 21 ноября(и разница между детками получилась ровно 6 с половиной лет).Девочку то нам уже раз 5 подтвердили,вот только думала я не дохожу до 40 неделе))Но все идет к этому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  как раз с микролаксом я не могу лежать. Сразу позывы идут.а с глицерином (я беру детские ) могу нормально время потянуть. И норм схожу, потом еще могу разок сходить уже сама без их помощи. У меня как: либо никак, либо еще как )))))))

Но в эту Б ттт запоров можно сказать не было, но я мучное старалась не есть и много овощей и фруктов, ну и движений побольше было, а с сыном сидела-лежала дома и ела все подряд

 

Энж,  в смысле ела много овощей и фруктов ))

 

Девочки, кто родил уже, в роддоме где разрешена своя одежка для малышей, вы какую брали одежку с собой? А то переживаю я. Ползунков и распашонок не купила, только слипы и пеленки собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, у нас только своя одежда и для детей и для мам. Так было и когда дочку рожала,только в род. зал ложила комплект распашонка и ползунки(как в списке),потом уже слипы-человечки в ходу были. Персонал сказал что и в рз можна слипик им не принципиально что одевать-главное со старта носки,шапочка и царапки)) Пеленок всего брала 4-у нас не пеленают-а так подстелить-вытереть

 

Сейчас приготовлено для малышки:в рз-2 шапочки 2 носочков 1 царапки 1слипик 2 пеленки пледик. И 5 комплектов на потом-человечек,шапочка,носочки. Царапки не брала-у всех слипиков если надо ручки закрываются. Ну и 3 пеленки. Все)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочек поздравляю с рождением долгожданных крошек! Спокойных ночей и много вкусного молока!!!

Всем пузикам терпения и скорейшей встречи с детками) пока есть время, устраивайте фотосессии) я опять мало фотографировалась в эту Б и очень жалею

nick_greedka,  я поняла, что в роддоме мне как раз не хватало ползунков и распашонок. взяла мало, тк со старшей только комбезики носили. Но тк малыши очень много какаю, для подмывания удобны ползунки. А чтобы не совсем голый- в распашонке оставить. И царапки обязательно (ну или распашонки/комбезы с закрывающимися ручками). Еще носочки(у дочи постоянно ножки холодные были) и чепчики. Пеленки нам в рд давали, в неограниченном количестве. Распашонки тоже давали- но нам очень велики очень были. И подгузников нам не хватило) брала пачку 18 штук. В первый день мы были в больничных подгузах. И за 3 дня у нас пачка закончилась, занимали у соседки)

И обязательно берите с собой по больше одноразовых трусов и прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! Девочка 3250 Лиза :) лежу отхожу от наркоза

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  поздравляю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Здорово!!! Поздравляю!!! Побыстрее восстановиться и побольше вкусненького молочка!!!

03%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ура! Поздравляю! Здоровья вам и много радости! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

 

allvea,  ахаха! Несговариваясь почти под копирку пожелалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  поздравляю.

Какие-то ощущения были во время КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  молодец , поздравляю ураааа !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мой организм молчит :( не выбрал видать сын себе день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  поздравляю! Быстрее поправляйся и наслаждайся своим пупсиком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  так тебе ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  эххх, меня интересует средство от поноса(((((

Попробуй энтерофурил или линекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими на радость маме и папе. Восстанавливайся после КС. И наслаждайся мамским счастьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! Сиську хорошо берет, вроде спокойная малышка.

Насчет операции:ничего не больно, только мне долго иглой в позвоночник тыкали, неприятно и страшно. Ребёнка вытаскивали немного раскачивали и давили, вообще не заметно

Сама я приехала в пит в 10:30,а в 4 бегала уже. Да конечно живот болит, но не смертельно я боялась, что хуже будет)))

Если кого еще интересует задавайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  ого, у нас чаще все лежат 2 суток после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у нас 7 часов в пите и потом уже в палату с малышом переводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз лежала 6-7.второй 12 часов.уже хотелось в палату к ребенку.2 суток что там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз лежала 6-7.второй 12 часов.уже хотелось в палату к ребенку.2 суток что там делать.

лежать невставая, ребёнка только кормить приносят и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...