Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, поздравляю с рождением дочери. Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночей.

 

Мне в этот раз из-за спиральный анестезии не разрешали сутки вставать. А потом потихоньку расхаживалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так,сегодня после осмотра сразу не мазало как обычно.А вот к вечеру появилась слабая мазня и похоже еще и пробка отходит.

 

Да,чуть не забыла-врач во время осмотра отметила что ткани влагалища очень эластичны. Так что надеюсь не зря мазюкала его старательно каждый день,сказала и в рз брать маслице как и прошлый раз. Проверим эффективность повторно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Мамочкам спокойных ночек и много молочка! А ещё ожидающим (таким как я) терпения! Все родим, никто не останется с пузиком!)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, в прошлый раз при КС меня держали в реанимации 2,5 суток (у меня преэклампсия была, и врачи выжидали, когда у меня более-менее состояние нормализуется; хотя я вообще не чувствовала, что мой организм решил, что пора поближе к земле перебираться, только анализы и давление были аховые), а все девчонки (кто без осложнений): 3 часа полежали после операции и на выход в послеродовое к малышам!))) Такая практика в рд, в котором лежала.

 

Lonely_crow, больше боялась и смотрела всякие страсти в интернете!) А оказалось не всё так страшно и больно!;)

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  нам давали одежку: бодик, а сверху комбезик. Очень удобно. Не топорщиться. Если не срыгивает, то раз в день меняю. Но штуки три на день запас нужен. Памперсы 9-10 за день. Но в первый день моя только раз пописала и один раз покакала. Потом разошлась :) шапочку после родов одеть. На второй день уже без шапочки. Пеленку ещё свою байковую взяла. Больничные хоть и хорошие были. Но уже не новые и жестковатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж:) 10 пампов за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноября и мамочки октябрят и ноябрят !!!

 

Субботних пузиков если остались с подрастушками! Малышей с мини датками (недельками и месяцами) !!!

 

Малышам которые готовы к выходу и их мамочкам легких родов !!!

 

Кому нужны наши волшебные @@@@@@! И пинки на скорые роды ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  остались, остались субботние))) еще только 19 число! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Поздравляю с доченькой!! уже любишь? :)

 

Энж:) 10 пампов за день!

Это норма за день. В Европе 8 штук. Так по количеству писиных (не каканых) памперсов смотрят, хватает ли ребёнку молока. Ну и в мокром долго держать жалко. Он холодный становиться. Ночью тоже меняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  а мой сразу просыпается когда переодеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  Поздравляю с доченькой! Тебе быстрого восстановления, доче - вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ужас.не, нас подняли через 6 часов.уже нормально.лежать там не хотелось совсем.

 

а ночью не какают ни у кого что ли?я минимум 2 раза с какашками меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  в полудреме меняю, потом кормлю и дальше засыпает. Она у меня пока почти не бодрствует, минут по 15 только, пока переодеваю, выкладываю на животик. Я даже высыпаюсь :) хотя младший сын тоже спокойный был, но помню, что первый месяц какой-то жуткий недосып был. Муж приходил с работы, я ему сдавала сына , уходила в другую комнату и мне нужно было обязательно хоть час вечером поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботних пузиков с округляшками!!!

Всем мамочкам и деткам скорейшего восстановления, спокойных ночей и побольше вккусненького молочка!!!

baby.jpg

 

У меня вчера пробка отошла, сегодня еще остатки выходят. Посмотрела заведующая утром на кресле, сказала, что в понедельник утром еще разок посмотрит, но не исключено, что в выходные что-то начнется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  давайте,давайте не засиживайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  какают, какают)))не одни вы такие)))моя особенно любит подождать, пока все чисто поменяно и вымыто, она одета во все одежки и запакована в мешок для сна...и снова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш какает , но может проспать пару часов и не пищать ночью... мужик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  класс! Поздравляю! Здоровья, счастья, веселых деньков, спокойных ночек и молочка вкусного побольше!♡ Время будет - расскпжи, как все прошло#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  поздравляю. Ура человек родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, ау?!)) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорброе утро и хорошего дня!!!

Если пузики воскресные остались - с округляшками!!!

Всем мамочкам и деткам побыстрее восстановиться, спокойных ночей и побольше вкусненького молочка!!!

1331811768_uhod-za-novorojdennym-rebenkom.jpg

nick_greedka, поздравляю с рождением дочечки!!! Растите большими и здоровенькими!!!

 

1451025525.jpg

 

redFlower, мы пока без изменений)) ждем))) отходят остатки пробки... немного повысилось давление (погода видимо). Похоже завтра снова на осмотр к заведующей потопаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  у меня тоже тишина... живот каменеет когда хожу, сижу, а ложусь и расслабон... С дочкой даже и не каменел... вообще тишина была, тоже в предродовом лежала, все врачи насматривали, нащупывали, наковыривали))) в 41 родила...

А меня вчера муж расстоил и я впала в депрессию. Родов нет, муж гад эдакий, короче сопли...

 

Сынулькин, видимо, не хочет под созвездием скорпиона рождаться)) хватит сестрички скорпиончика)) перетягивает за 22-е...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),  о мы с тобой ровесники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...