Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я опять от врача))) Она уже откровенно удивлена -открытие зева 4-5см,голова прижата ниже некуда-а у меня тишина)) Я просто как будто и не беременна вовсе. Предложила остаться-отказалась,что там делать,тем более еще дочь со школы забрать и на треню отвезти,а после 14 уже можна и рожать ( но это так-мои планы)). Я ей пообещала,что по возвращению домой сама уже за руль не сяду,будет муж меня сегодня катать. Договорились что никаких как прошлый раз 3 схватки в 10 минут никто не ждет-начинает тянуть-собираюсь и еду. Вообщем она уверена на 90% что сегодня я рожу. Я же спокойна как танк,до роддома ехать км 17-доеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irunchik-smol,  отчаянная женщина)))

 

Может у меня тоже что-нибудь уже прижато и раскрыто, только я не знаю... и тишина...)))

 

Но я то как тюлень лежебокий, дома на диване... Никуда не хожу, не езжу... Провокаций никаких, кроме нюней по разным поводам...

 

Надо уже рожать и НГ встречать, настроение чтобы праздничное и все такое)))

 

allvea,  прием, прием, доложите обстановку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера в 14.05 родилась моя Санька!!! вес 4180, рост 56см

Утром в 4.45 начали отходить воды, через минут 40 начались схватки, сразу с промежутком 5-6 минут, но шейка один палец пропускала всего, потом за пару часов сократились до 3-4 минут, шейка на два пальца, в 11.30 меня отвели в родзал, там на мяче скакала до 13.40, кололи ношпу, чтобы шейку размягчить, она помогла, полное открытие в родах, но все-равно порвалась, хотя старалась слушать и врача и акушерку... Шили под общим наркозом.

Схватки болезненными были только последний час, до этого не болезненнее моих месячных, в потугах вообще боли не чувствовала, только сильное напряжение... Короче оно того стоит!!!

Сегодня первая бессонная ночь - мы какали каждый час, а еще мы не любим темноту, а я это только к 5 утра поняла... Поспали нормально только с 6-ти до 8.20, потом тут движ по больнице начался, то обходы, то температуру мерять, то осмотры... Сейчас хочу подремать, если мелкая даст...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ура, поздравляю! Здоровья вам и счастья! Много радости, терпения и молочка, молочка побольше вкуснючего!!!♡

 

Так вы еще скорпиошками таки успели вписаться получается?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, поздравляю с доченькой! Счастья вашей семье и здоровья! Молочка много и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не заходила в темку! Как много уже мамулек. Всех сердечно поздравляю с малышами. А мы все сидим в животике.... 40+4 дня.... Малыш решил быть стрельцом и сидит и сидит в животике)

Есть кто перехаживает вместе с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Поздравляю!!!!Урррраааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я мелкую на треню отвезти,только собирать начала-щелчек и отошли воды-едем в роддом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,  ото ж! Ну, с Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  с рождением малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,удачи и легких родов;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а я все думаю, кто ж ещё из Ярославля тут!)

 

Девочки, всем привет!

Всех новорожденных с днём рождения!

Мамочкам сил и терпения, здоровья и молочка много, малышам - спокойных ночек без колик, хорошего аппетита и здоровья! :)

 

Пузикам лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, я я ))) привет))) вы уже так давно родились))) поздравляю! А мы все сидим и сидим )))

 

irunchik-smol, поздравляю!!! Как же быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, irunchik-smol, девочки, с рождением деток!!! Здоровья, спокойных ночей и побольше вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да, время летит со скоростью света.. Уже месяц скоро..

Где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol,  поздравляю! Молодцы вы, оперативненько! Как и планировала, после 14:00)))) Здоровья, счастья и молочка вкусного побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,на Липовой. А вы где родились? Я уже на панике, изза того, что перегуливаю. Сына первого ровно в 40 нед рожать поехала, а тут сидит жучок и не вылазит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы на Липовой по прописке рождались) хотя меня все в опц хотели отправить даже заведующая на липовой)

Попала в смену врача 2 категории Ахмедовой и не жалею ни разу! До неё смена была грымз каких то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/ у меня тоже липовая по прописке. Но я и первого там рожала, мне понравилось все, хотя застала в родах 3 смены врачей )))) в этот раз с акушеркой договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня Привезенцева была.

Вроде ничего) я плохо помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  алла урааа !!!!! С рождением дочки !!

И всех кого не поздравляла с рождением малышей вас !!!

 

Пузиков четверга с округлением (есть такие?)

 

Малышей с недельками !!?

 

На легкие роды оставшимся все будет хорошо @@@@@@!

 

/StarDust/,  Наташа как тебе роль мамы? Как сына назвали ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  поздравляю мамочка богатыря!!!!!!! Здоровья вам!! Как тебе КС?)

ну странно ощущать что где то до тебя касаются а где непонятно :) А боли после это ужас для меня :( если бы наркотики не кололи я бы умерла наверно...

Сегодня должны с ПИТ перевести с сыном лежат и отменили капельницы и уколы чтоб кормить можно было.

 

allvea,  вес малышей у нас одинаковый :)

Всех кто родил своих сокровищ поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12:53 я стала мамой Артёмки -сластенки, КС 4180 53 см

поздравляю с рождением сыночка!!!

 

allvea,  поздравляю с рождением Сашеньки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...