Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Селена1985, в правом верхнем углу календарик, нажимаешь на нужное число и открывается тот день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alsvimi,просто у мужа тоже шоковое состояние от такой новости, но все же это счастье, никакие гаражи, ремонты и тд с ним не сравнимы. Вот увидите, у вас крылья вырастут от счастья, когда малыш появится! И муж первый будет домой лететь на этих крыльях! И силы найдутся, и деньги, и время. Я вот очень хочу ребеночка под 40 еще родить ))) мечтала сегодня, мужа грузила ) молодость себе продлить, снова стать молодой мамочкой! Нам с мужем в этом году будеи 33 и 38 уже, у нас, увы, нет времени на большие паузы между детьми, и с трудом они нам даются) долгожданчики) поэтому я всезда ЗА роды, за детей!

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила 36.6 в те дни когда болела.как и в другие дни цикла первой фазы.разница всего со второй фазой 0.2 -вот он и не рисует мне овулю...хотяя по тестам и ощущением на была на 15 день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у тебя все три дня была контрольная полоска ярче тестовой в тестах на овуляцию? Сколько раз делала - ни разу такого не было, один день и все. Это ты какие тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такого не было -максимум 2 дня....Я часто овулю по тестам ловила....Она не была ярче -была такая же сутки примерно.Потом на след день бледнее -а к вечеру 2 -го и 3 го дня опять такая же как и контрольная(по несколько раз тестилась в день).По ощущениям -живот болел как при овули были 15 го вечером примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  да, хороший ))

 

Petata,  я помощник врача УЗИ ))

 

 

Alsvimi,  у меня тоже очень смешанные чувства были от новости о беременности. только вышла на работу, которая мне очень нравится!

плюс у меня учеба вторая незакончена.

плюс дочка в этом году в первый класс идёт, хотелось ей больше внимания уделить...

 

сейчас в голове все более менее улеглось, единственное, что меня до сих пор расстраивает - это то, что я вряд ли теперь когда-нибудь смогу вернуться на эту работу...

 

а так мы планировали малыша годика через 1,5-2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если завтра врача вызвать дадут больничный, если насморк и горло болит? Но не пойму вроде горло не красное, не хочу на работу ехать, сидеть там носом шмыгать (((

 

valentinka121,  да, хороший ))

 

Petata,  я помощник врача УЗИ ))

 

 

Alsvimi,  у меня тоже очень смешанные чувства были от новости о беременности. только вышла на работу, которая мне очень нравится!

плюс у меня учеба вторая незакончена.

плюс дочка в этом году в первый класс идёт, хотелось ей больше внимания уделить...

 

сейчас в голове все более менее улеглось, единственное, что меня до сих пор расстраивает - это то, что я вряд ли теперь когда-нибудь смогу вернуться на эту работу...

 

а так мы планировали малыша годика через 1,5-2.

У меня тоже дочка идет в первый класс, мне кажется отличное время для декрета, если ребенка некому забираться и чтобы не сидел на продление, сразу ходить и забирать))) мы наоборот как по этому принципу, раньше бвли вроде не готовы, сейчас как то пришло осознание и желание, хотя проблем все равно еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ от 15 ДПО и прог!

 

ХГЧ 338 мЕд/мл

прог 84 нмоль/л

 

Нормы ХГЧ

15ДПО - 39 [160] 270. у меня 338

16ДПО - 68 [260] 400

 

Нормы прога

 

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл). Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7 (мое значение 26,4)

5-6 нед. - 18,6-21,7

 

И по табличке, которую несколько страниц выше выкладывали, прог более чем в норме!

Как думаете, утрожестан 200 мг в сутки достаточно? Раз уж начала, надо недель до 12 минимум ставить, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, как тебе повезло))) Можешь хоть каждую неделю себе УЗИ делать))))

 

Селена1985, я по твоему графику предположила бы на 16ДЦ, а там кто его знает)))

 

valentinka121, мне кажется, что дадут больничный, скажи, что была температура и все.

 

//Akuna//, ставь 200 до врача, а врач потом решит, как и что. Поздравляю с отличными результатами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ от 15 ДПО и прог!

 

ХГЧ 338 мЕд/мл

прог 84 нмоль/л

 

Нормы ХГЧ

15ДПО - 39 [160] 270. у меня 338

16ДПО - 68 [260] 400

 

Нормы прога

 

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл). Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7 (мое значение 26,4)

5-6 нед. - 18,6-21,7

 

И по табличке, которую несколько страниц выше выкладывали, прог более чем в норме!

Как думаете, утрожестан 200 мг в сутки достаточно? Раз уж начала, надо недель до 12 минимум ставить, я думаю.

А что про хгч говорят нормы лаборатории? Они могут отличаться от табличных данных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра буду больничный просить или в больничку проситься :( третий день тошнит и ничего есть не могу....

ура..линеечку поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  каждый день - нееет )) врач будет против )) хотя вред узи и не доказан, но он не очень любит, когда просто так приходят делать.

 

valentinka121,  да нет, у нас бабушка помогает - забрать, сидеть. да и у меня рабочий график 3 дня в неделю.

 

я считаю, что первый класс - итак стресс для ребенка, а тут еще рождение пупсика..

у нас с рождением младшего полгода ушло на адаптацию... ревность/не ревность - братика любила очень и помогала, но вот родителей слушаться перестала - это факт.

 

я ко второму классу хотела... и младший был бы чуток постарше..

но теперь уж как-то придется крутиться... :)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, посмотрела в графике у тебя тестики, такие четкие! У меня так не получается ярчать))) У тебя и в прошлую беременность так было?

 

cyb, я шучу, конечно. У нас врачи тоже очень не любят до 12 недель УЗИ делать. Помню, в стационаре лежала, мне чуть ли не на расстоянии пытались делать. Одну секундочку посмотрели, сказали, что сердце бьется, на папу похож, 7 недель, иди в палату.

 

Lexx, хорошо в больничке, лежи себе, книжки читай, кушать принесут, когда хочешь поспать можно. Я люблю лежать, когда все достаточно благополучно, никаких операций не будет. Красота просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я в больничке один раз лежала - в роддоме... не хочу :( и по сыну скучать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,8.9-468 по прогу для первого триместра. Слишком большой разбег по цтфрам и по сроку, чтоб оценить адекватно ))

 

Petata,да, я тестики с прошлой Б сравниваю все. Один в один,как под копирку )

Мне сегодня приснилось, что мне пришел результат анализов, а там написано - двойня. Во сне распереживалась, аш затрясло от нервов ))) интересно, будут в ноябрятах двойняшки!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, должны быть, обязательно. Мне кажется во всех месяцах были двойняшки)))

 

Lexx, если только скучать, это да. А так вроде неплохо отдохнуть. У нас хороший стационар, мне очень нравятся люди, которые там работают. Очень хорошие. Я после чистки вечером вышла в коридор к своим ( у нас посещения только в специальном помещении). Одна санитарочка за мной бегом бежала, несла мне стульчик " а то народу много, как же ты стоять будешь". А в реанимации какие медсестры, дай Бог им здоровья и счастья. Да и в послеродовом такое отношение хорошее. Я одна в палате лежала. Мне ночью несколько раз надо было уколы колоть. Так медсестра заходила в темноте " спи- спи, я тихонько" и в темноте мне уколы колола, чтобы сильно не будить. И всегда так и все. Очень отзывчивые люди. Может мне просто так везло, не знаю. Но сколько раз лежала - всегда так было. Поэтому прямо приятно там лежать. Чистенько, убирают, кормят - просто красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, посмотрела в графике у тебя тестики, такие четкие! У меня так не получается ярчать))) У тебя и в прошлую беременность так было?

 

cyb, я шучу, конечно. У нас врачи тоже очень не любят до 12 недель УЗИ делать. Помню, в стационаре лежала, мне чуть ли не на расстоянии пытались делать. Одну секундочку посмотрели, сказали, что сердце бьется, на папу похож, 7 недель, иди в палату.

 

Lexx, хорошо в больничке, лежи себе, книжки читай, кушать принесут, когда хочешь поспать можно. Я люблю лежать, когда все достаточно благополучно, никаких операций не будет. Красота просто!

Аналогично)))люблю беременной лежать)))среди таких же.....и поболтать и повалятся)))

 

//Akuna//, посмотрела в графике у тебя тестики, такие четкие! У меня так не получается ярчать))) У тебя и в прошлую беременность так было?

 

cyb, я шучу, конечно. У нас врачи тоже очень не любят до 12 недель УЗИ делать. Помню, в стационаре лежала, мне чуть ли не на расстоянии пытались делать. Одну секундочку посмотрели, сказали, что сердце бьется, на папу похож, 7 недель, иди в палату.

 

Lexx, хорошо в больничке, лежи себе, книжки читай, кушать принесут, когда хочешь поспать можно. Я люблю лежать, когда все достаточно благополучно, никаких операций не будет. Красота просто!

Аналогично)))люблю беременной лежать)))среди таких же.....и поболтать и повалятся)))

 

//Akuna//, посмотрела в графике у тебя тестики, такие четкие! У меня так не получается ярчать))) У тебя и в прошлую беременность так было?

 

cyb, я шучу, конечно. У нас врачи тоже очень не любят до 12 недель УЗИ делать. Помню, в стационаре лежала, мне чуть ли не на расстоянии пытались делать. Одну секундочку посмотрели, сказали, что сердце бьется, на папу похож, 7 недель, иди в палату.

 

Lexx, хорошо в больничке, лежи себе, книжки читай, кушать принесут, когда хочешь поспать можно. Я люблю лежать, когда все достаточно благополучно, никаких операций не будет. Красота просто!

Аналогично)))люблю беременной лежать)))среди таких же.....и поболтать и повалятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я так и сказала ему, горе - это когда кто то умер, а у нас радость, но он осознать никак не может )) AlShir, меня вообще никогда не тошнило, надеюсь и в эту беременность минует токсикоз ))) Вообще чувствую себя отлично, ттт, вот думаю продолжать ходить в спортзал или все же не стоит рисковать?

я полностью исключила спорт, с 12 недель займусь йогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, тоже подумываю о йоге для беременных, но в моем фитнес-клубе, к сожалению, такого нет. Еще видела ролики Арины Скоромной "фитнес для беременных", заинтересовалась. Там никаких особых нагрузок нет, веса не больше 2 кг. Не хочется форму терять ). Сегодня пойду, хоть на дорожке похожу, ходить то не вредно? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, ооо, я хожу в парке 3-4 мили. Ходьба полезна! Йогой буду дома по видео заниматься, хочу фитбол купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Молодцы девочки, спортивные. Я ни- ни, боюсь. Можно во втором триместре. Я видела много комплексов для беременных в интернете несложных, видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! Девочки подскажите кто встает ночью в туалет??? у меня раз два получается вот сегодня ближе к семи часам сходила второй раз может ли из за этого бт в восемь быть 37.так боюсь переживаю что снижаться начала((( на узи не ходила еще сегодня ровна пять неделек нам. из ощущений только грудь у меня тошнотиков нет.

 

может уже на этой недели на узи сходить??? может на этом сроке уже кто ходил увидели что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, привет, с неделькой! Я уже начиталась по этому поводу. :malicious: Всякой фигни. В основном пишут, что необходим прогестерон, если снижается БТ (базальная температура) раньше 10 недель. Есть у тебя возможность проконтролировать? И еще пишут, что падения и подъемы на 0,1-,02 особого значения не имеют. Только если на 0,4 сразу упало. Может завтра поднимется, не переживай раньше времени. Я помню, что у меня тоже падала БТ ближе к 5 неделям...И сегодня тоже низковата была, но я мерила на два часа раньше обычного. Я потом уснула, а после перемерила - нормальная стала.

 

У меня видели ПЯ при задержке 10 дней. Конечно, никакого сердцебиения, эмбриона, только ПЯ и отслойку. ( в тот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, привет, с неделькой! Я уже начиталась по этому поводу. :malicious: Всякой фигни. В основном пишут, что необходим прогестерон, если снижается БТ раньше 10 недель. Есть у тебя возможность проконтролировать? И еще пишут, что падения и подъемы на 0,1-,02 особого значения не имеют. Только если на 0,4 сразу упало. Может завтра поднимется, не переживай раньше времени. Я помню, что у меня тоже падала БТ ближе к 5 неделям...И сегодня тоже низковата была, но я мерила на два часа раньше обычного. Я потом уснула, а после перемерила - нормальная стала.

спасибо) вот и я читаю всякую фигни((( у меня прогестерон норм.на 21 дпо 118.9 был думаю завтра сходить сдать. думала раз в неделю сдавать хгч и прогиг.до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рановато УЗИ, не болит же ничего, лучше прогик контролируй, а на УЗИ когда сердце и эмбриошу видно станет. Смотри сама. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...