Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Levaira,  в рд наверное сильно поваляться уже не дадут) обследуют и начнут выманивать)))

 

 

Севастополь - уррра! А сейчас далеко? Или секрет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Levaira,привееет))) ой, значит не одни мы такие) я завтра к гине должна топать за направлением, во вторник положить тоже должны. Давайте уже, девочки, разродимся!))) Картинка смешная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  в роддоме будут смотреть уже на кресле, что там с шейкой, готова ли. А далее будут смотреть, может и стимулировать будут(((

Кстати у меня уже пробка в пятницу отошла, сегодня и вчера еще чуток выходила, надеюсь до вторника родить)))

Сейчас с мужем живем в Киеве, родичи в Севасте остались)))

 

//Akuna//, а предвестники есть какие-либо? У меня даже треников не наблюдается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  если пробка отошла, значит все там вовсю готовится, размягчается-открывается)) у меня не то чтобы отошла, просто замечаю нюансы в выделениях) и с надеждой так, вроде на пробочное по консистенции походит)) только прям грамулечка...

 

//Akuna//,  надо пробку вынуть и воды спустить одновременно, так и роди сразу дружно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

389720131.421649918.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,да особо нет, иногда к вечеру или ночью тонусит, но не более. Сегодня махонький кусочек слизи на т.бумажке. не знаю пробка частично выходит или просто выделения. Сегодня весь день полы на корточках намывала, вечером еще на мужа нападу. Уж ооочень не хочу в стационар (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я мужетерапию тоже рассматривала как вариант, но мой отказывается, боится уже что ли ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,ну мой тоже почти как на каторгу ) но все же долг исполнил ))) лежу уговариваю сына вылезти, а он в ответ только пихает меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, а я уже в роддоме))) вечером коричневая мазня началась, приехали в рд на осмотр, а они меня по сроку упекли сразу, вот валяюсь, так насмотрелись на кресле аж походу схватки начались))) но пока терпимые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, удачи и легких родов!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  класс! Давай, удачи! Глядишь, и мы подтянемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Кто ещё в пузах сидит, давайте рождайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,удачи, дорогая! Легкой встречи вам :-*

А я сижу в жк за направлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  мне завтра на прием после обеда, наверное на послезавтра в рд отправят... Сегодня делала вылазку в поликлинику и магаз - ниче так, нормуль отшкандыбала, коровка на льду))) даже пакетище вкусняшек притарабанила)) в итоге пару раз на 5 этаж по лестнице, плюс на третий, плюс по улице скользкой километраж, на кухне наготовила - устать - устала, но пузень ноль на массу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пиночки вам на скорейшую встречу с малышастиками!!!

Хотя я сама почти в 41 неделю без одного дня родила, так что вас понимаю! Если есть в ваших аптеках - свечи бускопан, размягчают шейку, у меня с ними активно пробка за три дня вышла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) а нам уже 4 недели:) боремся с пуками и газами. Ааа!

 

Девочки,которые не родили,ваши детки решили к декабрятам примкнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  очень на то похоже)) Мой так вполне может и на декабрь запрыгнуть, - я в принципе этот вариант не исключала изначально)) Посмотрим...

 

Levaira,  прием, прием, доложите обстановку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  все же не зря мы решили поехать в рд на проверку, оказалось что рожаю)))

У нас родилась доченька Алина 28.11.16 в 09:05 утра, 2950 гр, 50 см.

 

//Akuna//,  как ваши успехи?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, поздравляю с дочей! Вкусного молочка и спокойных ночей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira поздравляю!!! Умница! А я в стационаре. Сейчас пробка вроде выходит. Вечером и сейчас слизь розовая обильно выходит. Врач еще не смотрел меня, жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  поздравляю с рождением малышки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  с рождением дочурки! Здоровья, счастья, молочка вкуснячего , спокойных ночек и радостных дней!!!

Я завтра утром еду сдаваться в рд, если ночью не припрет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас родилась доченька Алина 28.11.16 в 09:05 утра, 2950 гр, 50 см.

 

Поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  Поздравляю с рождением доченьки!!! Миниатюрная мадам))) и моя почти такая же родилась, к месяцу вес хорошо набираем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  Света а ты что нибудь знаешь про Луковку? Как они растут? Выписали из уже или пока в больничке? И как Петата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...