Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

спасибо) вот и я читаю всякую фигни((( у меня прогестерон норм.на 21 дпо 118.9 был думаю завтра сходить сдать. думала раз в неделю сдавать хгч и прогиг.до узи.

и еще переживаю что не тошнит так меня у всех к этому сроку токс есть...вот и начала переживать.

 

Мне кажется, что рановато УЗИ, не болит же ничего, лучше прогик контролируй, а на УЗИ когда сердце и эмбриошу видно станет. Смотри сама. :flower:

да поди потерплю эту недельку.да нечего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

galinavgv,в первую Б у на узи пошла в 7 недель, уде все хорошо увидели и прслушали СБ. В этот раз так же хочу идти. А то приду рано, если еще не видно ничего, ведь изведусь вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  токс не у всех) меня ни в первую, ни в эту Б не токсикозило.

На УЗИ все таки рановато, хотя бы через неделю. Сама жду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин нам теперь всем только терпения и не нервничать))) выпила валерьянки и лежу слабость и тт 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Спокойствия и позитива! Сама переживаю по любому поводу... Пойду к терапевту сегодня, хочу больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всем терпения и позитива!

 

У меня в предыдущие беременности токса почти не было. А вот сейчас и утром и вечером мутит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всем терпения и позитива!

 

У меня в предыдущие беременности токса почти не было. А вот сейчас и утром и вечером мутит.

Доброе утро, всем! Я вроде недавно читала твой пост, ты писала уже 3 дня не тошнит. У меня второй день как то тошнота поутихла.....переживаю...че эт вдруг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35

Меня с неделю очень сильно тошнило. Потом вроде прошло, только вкусовые пристрастия странные были. А со вчерашнего вечера и тошнота вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,

Меня с неделю очень сильно тошнило. Потом вроде прошло, только вкусовые пристрастия странные были. А со вчерашнего вечера и тошнота вернулась.

никак не могу вспомнить до какого срока тошнить должно??? у кого как было???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра первый раз так сильно на тошнотики прибивает. Терплю пока всячески, жалко утреннюю горсть таблеток в унитаз спускать(

Вчера после долгой прогулки капля крови была и ломота началась, но сегодня вроде тьфу-тьфу-тьфу все. Блин, страшно-то как)

Изменено пользователем Лесенька33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, обычно до 12-13 недель. Хотя все индивидуально. Кто то до родов блюет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, меня каждый раз по разному тошнило. Вроде считается, что до 12 недель должно пройти. Но не факт, меня с дочками до конца беременности тошнило. Но без токса никогда не обходилось. Сейчас вообще не тошнит, это напрягает, я уже писала... Как же до шевелюшки дожить, чтобы поспокойнее стать..

 

ох блин нам теперь всем только терпения и не нервничать))) выпила валерьянки и лежу слабость и тт 37

Хорошая температура 37 для беременных, мне врач говорила, что в начале беременности так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также 36.8...........температура и не думает расти......завтра хгч может сдать-не знаю...извелась вся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, меня каждый раз по разному тошнило. Вроде считается, что до 12 недель должно пройти. Но не факт, меня с дочками до конца беременности тошнило. Но без токса никогда не обходилось. Сейчас вообще не тошнит, это напрягает, я уже писала... Как же до шевелюшки дожить, чтобы поспокойнее стать..

 

 

Хорошая температура 37 для беременных, мне врач говорила, что в начале беременности так и должно быть.

читала, что с девчонками не тошнит вообще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что с девчонками не тошнит вообще)))

пусть бы так очень хочу девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном не тошнило... реагировала на запахи разве что. У знакомой беременность мальчиком очень тошнотная была. На работе у коллеги жена беременная дочкой не отходила от санузла. Я думаю всё очень индивидуально.

 

Но пусть все родят именно кого хочется))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни с дочкой ни с сыном не тошнило :) но с дочкой сильно реагировала на запахи. И сейчас тоже как собака, все чую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все индивидуально. Меня с девочками накрывало недель в 7 и до родов не могла переносить некоторые запахи и некоторые продукты. А с сыном начало тошнить еще до задержки, но быстро отпустило. Раз в несколько дней немного прихватит, а потом отпускает. Зато мужа тошнило конкретно))) У меня по груди и животу отличались беременности. С сыном грудь почти не увеличилась, а с девочками - Памелла Андерсон нервно курила в сторонке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном грудь почти не увеличилась, а с девочками - Памелла Андерсон нервно курила в сторонке)))

Насмешила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все индивидуально. Меня с девочками накрывало недель в 7 и до родов не могла переносить некоторые запахи и некоторые продукты. А с сыном начало тошнить еще до задержки, но быстро отпустило. Раз в несколько дней немного прихватит, а потом отпускает. Зато мужа тошнило конкретно))) У меня по груди и животу отличались беременности. С сыном грудь почти не увеличилась, а с девочками - Памелла Андерсон нервно курила в сторонке)))

вот насчет груди, кстати, с сыном не помню размера, но помню,что болела, а сейчас вроде в течение дня даже ее не чувствую особо, только ночью...но зато размер поражает. Раздулась, сине-красными цветами какими то стала и вены повылазили...неужели еще расти будет... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня с сыно тошнило до 12 недель, а с ддочкой - с 5 недель ровно и до 17 почти - говорят наоборот - с девоочкаи накрывает больше - но все индивидуально - меня уже 3 дня сильно тошнит - сегодня рвало уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую беременность Г говорила, что тошнота связана с работой щитовидки, типа если есть проблемы с гормонами то токсикоз будет сильнее, не знаю правда или нет. но меня что в прошлый раз, что в этот тошнит сильно, кстати всем хорошего начала недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проходила тест с чувствительностью 10.но говорят эвики с чувствительностью 0 все равно лучше даже тех у кого чувствительность 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сегодня днем иду к врачу и что-то начинаю нервничать. Все ли впорядке с бусиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, почему? что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...